Делал тут человеку недавно кое-что и подумал, ведь действительно - разве вы встречали когда-нить среди моделей Вар3 нормальную полноценную модель проститутки? Я лично нет. Многие модмейкеры не раз объявляли о том, что хотели бы сделать свой мир в Вар3 с "блэкджеком и шлюхами". Вот я и подумал, почему бы не сделать специально для таких случаев "даму легкого поведения"? Отдадим честь самой древней профессии и легализуем ее в мире Warcraft'а.
Требуются помощники для моего проекта Warcraft IV
Сюжет готовый
Не хватает кодеров и моделлеров (можно 1 моделлера и 1 кодера) (но желательно 2 сразу)
Движок Unreal Engine 4 (Если что не захотите на этом движке попробуем на Unity)
Кто готов помочь пишите
??Группа в Facebook…
Сюжет готовый
Не хватает кодеров и моделлеров (можно 1 моделлера и 1 кодера) (но желательно 2 сразу)
Движок Unreal Engine 4 (Если что не захотите на этом движке попробуем на Unity)
Кто готов помочь пишите
??Группа в Facebook…
Как видно из заголовка разговор пойдет о валютной паре GBPJPY и о моём методе выявления сигнала на 5 минутном таймфрейме.
нам потребуется
нам потребуется
- знание направления тренда
- уметь отличать ложный сигнал от истинного
- индикатор MACD с определенныими параметрами
- терпение и внимательность.
MACD настройки (быстрое 5…
Доброго времени суток. С вами Bazeba и мне бы хотелось посоветоваться с вами с созданием новой карты.
В общем к делу.
У меня появились 2 идеи, причем 1 была уже давно.
В общем к делу.
У меня появились 2 идеи, причем 1 была уже давно.
1 идея: Создать карту на подобие "Жизнь крестьянина" где будет хорошо проработан ландшафт, будет возможность покупать дома + их…
2 мая 2016
Добро пожаловать на стрим!
Если хотите поболтать\задавать вопросы\указывать на что - то, добавляйтесь в скайп: truespin_fishbrain
Некогда, великая и фракция, олицетворяющая разрушение в плоти и крови, держала в страхе весь Азерот, с момента с момента своего основания и даже после своего краха. Объединяя в себе представителей разных рас, таких как: Лесные Троли, Огры, Орки, Гоблины и даже драконы из Черной Стаи. В своей немногочисленности, они продолжают быть занозой в заднице Азерота, захватывая, грабя и убивая людей, что по их мнению не заслуживают жизни, ведь Азерот должен принадлежать только им.
Всем привет!
Решил я попинать еще немного старый варкрафт. И вроде уже начал работу над картой, запилил системки, начал продумывать мир и все такое...
Решил я попинать еще немного старый варкрафт. И вроде уже начал работу над картой, запилил системки, начал продумывать мир и все такое...
Всем доброго времени суток!
При разработке игры GumGuy, над которой работаем мы с командой, возникла необходимость в написании искусственного интеллекта для четырех боссов, которых в рамках разработки игр называют неигровыми персонажами (Non-player character). Это такие персонажи, которые управляются…
24 апр 2016
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

XM

Скромный блог theBeyhut
Блог Kain88



Гномья графомания

Мастерская Дариона
Кузня Волчачки
NEDM
Gum Guy


В гостях у Эльрата





Записки Стратега

Блог Кета Голосова

VetsaN-ов блог



Ангар Истребителя

незатейливый трейдер
Блог им. bazeba
Cinos WIP блог
Divine Joker



Блог им. Tobi123




