Модели которые используются для xgm.guru/p/1495

Декор:

by Moroz

Персонажи:

Тема
658
Никакого импорта, 10 мин. работы и вот результат.
Делал мрачный ландшафт для карты Epidemic.
Не помню когда делал, но миленько смотрится.
Тема
4 1.2K
Поскольку Dreamfall Chapters наконец закончена (пятая глава вышла буквально вчера), грех не обозра... Ээээ... Обозреть данную игрушку.
Тема
400
Я о моем выдуманном фэнтезийном мире Элларии. От скуки к творчеству
Тема
5 1.3K
Zzzzzz........
Тема
415
Всем привет! Вот подоспел и второй ролик :) На этот он раз о Tomb Raider и на этот раз в нём больше моих комментариев. Надеюсь, что вам понравится. Если да, поставьте, пожалуйста, лайк :) И подписывайтесь, будем двигаться дальше вместе!!
Тема
421
Маленькая история нашего выхода на Greenlight
Тема
613
%PCName как обычно страдал визуальной графоманией, так что вот что вышло.
Тема
1 1K
Делал тут человеку недавно кое-что и подумал, ведь действительно - разве вы встречали когда-нить среди моделей Вар3 нормальную полноценную модель проститутки? Я лично нет. Многие модмейкеры не раз объявляли о том, что хотели бы сделать свой мир в Вар3 с "блэкджеком и шлюхами". Вот я и подумал, почему бы не сделать специально для таких случаев "даму легкого поведения"? Отдадим честь самой древней профессии и легализуем ее в мире Warcraft'а.
Тема
164 42.1K
И что еще обозревать в наше просвещенное время? Актуальные с-пылу-с-жару игры? Классику? Фуфуфу, только попсовые шутанчики!
Тема
1 612
Требуются помощники для моего проекта Warcraft IV
Сюжет готовый
Не хватает кодеров и моделлеров (можно 1 моделлера и 1 кодера) (но желательно 2 сразу)
Движок Unreal Engine 4 (Если что не захотите на этом движке попробуем на Unity)
Кто готов помочь пишите
??Группа в Facebook…
Тема
27 4.7K
Объявление о запуске своего канала на YouTube
Тема
516
В честь выхода фильма решил представить себя в виде Андуина Лотара.
Одно точно сказать можно - борода сильно меняет людей!
Тема
2 1.2K
Тема
21 5.6K
Проект какой тематики был бы вам более интересен?
Тема
12 2.3K
рассуждение на тему того, как можно набить количество подписчиков за счёт модмейкинга
Тема
22 8.4K
Немного коротко о новом Doom'е. Ибо нельзя не сказать о новом Doom'e хоть немного.
Тема
2 1K
...
Тема
4 1.5K
Няша истребитель уходит.
Тема
10 3.1K
Как видно из заголовка разговор пойдет о валютной паре GBPJPY и о моём методе выявления сигнала на 5 минутном таймфрейме.
нам потребуется
  • знание направления тренда
  • уметь отличать ложный сигнал от истинного
  • индикатор MACD с определенныими параметрами
  • терпение и внимательность.
MACD настройки (быстрое 5…
Тема
1 650
Доброго времени суток. С вами Bazeba и мне бы хотелось посоветоваться с вами с созданием новой карты.
В общем к делу.
У меня появились 2 идеи, причем 1 была уже давно.
1 идея: Создать карту на подобие "Жизнь крестьянина" где будет хорошо проработан ландшафт, будет возможность покупать дома + их…
Тема
374
Добро пожаловать на стрим!
Если хотите поболтать\задавать вопросы\указывать на что - то, добавляйтесь в скайп: truespin_fishbrain
Тема
4 1.2K
Посоветуйте лучшие RPG-карты или RPG-кампании для WC3 за последние несколько лет.
Тема
7 2.6K
Некогда, великая и фракция, олицетворяющая разрушение в плоти и крови, держала в страхе весь Азерот, с момента с момента своего основания и даже после своего краха. Объединяя в себе представителей разных рас, таких как: Лесные Троли, Огры, Орки, Гоблины и даже драконы из Черной Стаи. В своей немногочисленности, они продолжают быть занозой в заднице Азерота, захватывая, грабя и убивая людей, что по их мнению не заслуживают жизни, ведь Азерот должен принадлежать только им.
Тема
7 3.9K
Не сейчас, Гам Гай, Я пытаюсь работать
Тема
4 1.3K
Всем привет!
Решил я попинать еще немного старый варкрафт. И вроде уже начал работу над картой, запилил системки, начал продумывать мир и все такое...
Тема
3 992
Краткое описание отсутствует.
Тема
716
Альянс (также называемый Великий Альянс) является одной из фракций смертных рас Азерота в противовес Орде. Альянс состоит из сильных культурных групп, связанных не отчаянием и необходимостью, как Орда, а своими глубокими обязательства перед такими абстрактными понятиями, как благородство и честь.
Тема
2 2.1K
Всем доброго времени суток!
При разработке игры GumGuy, над которой работаем мы с командой, возникла необходимость в написании искусственного интеллекта для четырех боссов, которых в рамках разработки игр называют неигровыми персонажами (Non-player character). Это такие персонажи, которые управляются…
Тема
641
Доброго времени суток!
В последнем своем посте я выложил плакат в стиле "Gum Pool" и в комментариях поступила отличная идея о скинах. Нашей команде эта идея пришлась по душе, потому представляю вам наброски скинов:
В данный момент я штурмую гугл, чтобы…
Тема
17 3K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация