Список полезных ссылок на модели и категории данного проекта.
187 160.7K
4
А проект будет дальше развиваться или вов модели уже никому не нужны?
26
Данил7, импортированным текстурам правильный путь прописать.
1
Что делать если импортированная модель не открывается в ворлд эдиторе, а в самом варкрафте нечего нет? Просьба написать в личку!

Как сделать прозрачный фон у скринов

Надо юзать "волшебную палочку", доступна и в paint.net
Статья
5 7.4K
Список моделей, собранных на нашем старом добром сайте.
49 42.3K
28
Adantarn, вообще я имел в виду Mdlvis (есть на этом сайте), но можно и через блокнот)
4
LongbowMan, спасибо за ответ). Говоря о нерабочей модели я не имел ввиду что сама модель не работает)), а только то, что при импорте (очень аккуратном!) она не отображается в игре. Возможно автор действительно забыл упаковать какую-то текстуру или еще что-то. Увы, я в этом не разбираюсь(.
Под "открыть модель" вы имели ввиду открыть файл .mdx в блокноте? Попробовал... Да! Как минимум с парочкой ранее не отображавшихся моделей помогло. Нужно было иначе прописать пути... Даже и не знал, что так можно было. Спасибо.
Паровой Танк
Импортируемые текстуры:
-WarWagon.blp
5 2.5K