Reforge здорового человека, или очередной мод для улучшения классической графики, но без отсебятины и конверта из других игр.
22 2.5K
14
Согласен с комментарием выше(На_Dо6роМ)
Так сказать начало положено буду следить за данным проектом мне интересно, что из этого выйдет.
11
Привет. Ты машина! Попробуй YouTube и Hive с др. английскими площадками для доп. подпитки на Boosty/Patreon. 40 человек модеров с .ру), сегмента вряд ли смогут особо тебе помочь, даже при особом желании.
26
работаю 3д зудоником
Зудоником

Сгоревшие постройки - Warcraft Classic HD

Classic HD версия сгоревших лордеронских построек.
Модель
20 7K
28
prizraknadache, не влияет, это просто мелкая деталь, которая улучшает юзабилити на неровном рельефе, так же как подпорки у корыта около мельницы.
28
RvzerBro, пока в планах нет, т.к. этого нет в оригинале. Но там есть другие сплаты, например след от взрыва, может подойдёт)
27
Заказ на работу
А будут ли реализованы, сплаты под сгоревшие здания, в соответствии с теми или иными тайлами варика?😊
38
LongbowMan, это так не работает, лучше перечитай правила сайта, пункт 5
27
Ha_Do6poM, ну видимо такова политика, при этом никто людям не запрещает связаться с LongbowMan в л.с.