С последнего поста прошло почти 4 года, 16Gb давно скукожился в ирл, было выпущено пару десяткой бета версий, ченджлоги которых сюда не поместятся, а потом уже и переход с 3.3beta105с на 3.4 со значительными правками баланса по изменению кулдаунов-манакостов при помощи моего сертифицированного погромистского опыта
ификсами багов и лагов одним магическим образом сломанным флагом на верхней линии.
и
А мы по сей день играем своим маленьким коммьюнити, любим друг друга, целуем в лобик и запихиваем деньги по карманам, собирая от 3х3 до 5х5 в зависимости от фазы луны и вспышек на солнце.
В общем, бросаю клич потерянным олдам, которые могли тут затеряться я хостанул на ирине <<<ТИПО ДОТЫ GO>>> SimpleAoS
P.S еще есть версия 3.4(без 3.4.1 и 3.4.1а правок) для рефорджеда на английском, но я не знаю как её запротектить, и мы никак на него не переедем, олдфаги не хотят слезать с 1.26а.

SIMPLEAOS
