Принять участие в ЗБТ

меню
===…
18 5.7K
Меню
===…
37 27.6K
18
С радостью бы возобновил работу над проектом если бы появилась команда для разработки.
21
Проект не заброшен, просто у нас джассер, ну оооочень ленивый.
Нужно на себя только надеяться.