У меня возник вопрос дауна для именно XGM не как не связанный в плане создания контента, основывался он на ответах про прочтение книг где нету имбовой магии. Есть ли другое для вас фэнтези кроме самого популярного? Это Warhammer, так же те книги которые получили популярные игры или экранизации, такие как "Песнь Льда и…
Вопрос
5 253
30
Есть ли другое для вас фэнтези кроме самого популярного?
Есть. Стопицот каток в ДнД разного уровня упоротости. Интерактивность решает.
34
Ну я из фэнтези только Ведьмака читал, Песнь льда и пламени, Хоббит, Гарри Поттер.
Недавно открыл для себя Пехова. Прочитал его "Пересмешник" и "Ловцы удачи".
А так я регулярно читаю фэнтези и фантастику на конкурсе одном, который проходит два раза в год. Там просто система такая. Надо голосовать за понравившиеся рассказы. А потом уже жюри на отобранных работает.
Небольшой фанфик посвящённый игре Бесконечное Лето
Литературное произведение
12 926
23
PUVer, Это не вожатая а помощница вожатой. И о господи, намёки на пошлость, причём намёк без описания и один единственный такой момент.

nazarpunk, Первоначально это был сценарий для модификации к новелле "Бесконечное лето" и я писал примерно в стиле игры, только потом я решил превратить всю эту историю в фанфик.
30
Не многовато ли Я для такого маленького рассказа?
Загруженные файлы
30
К счастью, у меня в электронной книге на телефоне были уже давно установлены книги
  • В кружке с водой была налита вода
  • В шкафу с одеждой висела одежда
  • На полке с обувью стояла обувь

Так время незаметно пролетела и уже нужно ложиться спать.
А времь незаметно пролетел?
34
Обернувшись я увидел Славю в спортивно костюме. С неё почти ручьями стекал пот, от чего её форма промокла, и от этого…
«Главное сейчас случайно не туда посмотреть…»
Ну намёки на это)
23
PUVer, Где ты у меня встретил описание влажных фантазий по поводу вожатой?
34
Название отталкивающее. А так почитал немного. Конечно влажные фантазии по поводу вожатой это кринж) Чтож вас в такую пошлятину несёт. Вот в конкурсе читаю рассказы, то препод который влюбляется в студентку. То рассказ с названием "Тёмный властелин".
Книги. В чём прелесть чтения? Что вы предпочитаете бульварные романы или мировую философскую классику? Этим вопросом в своей жизни я часто интересовался и в моём книжном багаже уже немало обложек.
Тема
30 737
34
Набрал на озоне литературки. Планирую прочитать в ближайшее время:
Алексей Пехов. Ловцы Удачи
Фёдор Достаевский. Идиот
Джейн Остин. Гордость и предубеждение
В данный момент читаю:
Александр Прозоров. Князь. Война магов
Всё прочитал кроме Идиота. И ещё "гордости и предубеждения". Там 70 страниц осталось. Но никак не могу прочесть. Интернет поглоооотил меня....
Дополнительно ещё прочёл Записки о Шерлоке Холмсе и Возвращение Шерлока Холмса за авторством Конана Дойля.
На этот раз я взялся за "Ловцов удачи". Читалось довольно легко намного легче чем предыдущий роман подобного рода этого автора. Книга была издана в 2012 году и опять же тиражом в 50 000 как и "Пересмешник".
3 354
27
konvan5, пересмешник в целом посложнее и в плане языка и в плане сюжета.
Ловцов удачи не читал, наверное пересмешник посложнее будет :D
Вот Страж читался легко, легче того-же ведьмака)