Новое об Академии
38 18.9K
17
lentinant, написано же выбирать надо будет из 2 юнитов седьмого левела
26
Два чемпиона? Так у них можно будет нанять обоих, или система будет как в четвертых героях - одно из двух?
9
Что это за фигнень?
Дракоша в свиторке.
Вообще существа один в один с Магами из 5-ых Героев и.. черт побери, как же это уныло.
28
Что это за фигнень? О боже, что они делают с героями...
28
Библиотека прям православный храм в чистом виде почти)
24
Серебряный парапет - для найма големов
мб гаргулий всё-таки)
Наг выпилили получается?
Вот и подоспела наша новогодняя карта.
Карта
1 2.3K
О новостях третьей части героев.
25 8.3K
16
ScorpioT1000, ну на счет третьих не знаю, но 1 и 2 я запускал еще в 2009 году, а также была этакая Herous Mobile, основанная на 3 и 4 части.
38
Суть в том, что их можно было запустить и лет 10 назад на виндовс мобайле, странная "сенсация"
там еще по очереди можно было играть