Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

Всем доброго времени суток. В последнее время появилось много новых моделлеров, которые делают исключительно SD модели.
Сегодня стартует конкурс лоуполи моделей для Warcraft 3 Classic.
Конкурс
129 1.6K
19
Ребята хочу внести немного своей лепты, т.к. поздно заметил этот процесс. Кто делает лагерь наемников по типу Темной Циталели или Фелвуда то можно за основу взять вот этот концепт)
Загруженные файлы
35
ScorpioT1000, а как? Объясни плз всем
31
RvzerBro, по опыту предыдущих конкурсов, вариаций можно делать сколько угодно, но к сдаче на оценку жюри идет только одна.
27
А итоговая работа должна состоять из одной модели? Если их допустим будет 5-ть? Одна основная и остальное вариации?
34
tysch_tysch, у его бывшего блога 2 уровень. Там предмодерация.
35
Jack-of-shadow, а чего не опубликовал пост?