Palm Panic - карта в жанре skirmish на двух игроков. Для игры - Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising
Это моя первая карта для Red Alert 3. Как и большинство моих других карт для Command & Conquer, она получилась немного меньше, чем изначально планировалось. С добавлением "Сетки строительства" (BuildGrid) в редакторе и из-за того, как игра выравнивает эту сетку, изменение размера карты становится еще более проблематичным.
Мне нравится добавлять много природных элементов в мои игровые уровни, и эта карта не исключение. Основная компоновка представляет собой центральный остров со стартовыми позициями на берегах и возвышенностью посередине.
Не стесняйтесь отправлять мне любые отзывы о ней.
Общая информация:
- Рудных узлов: 8
- Технических зданий: 2 Нефтяные вышки, 2 Наблюдательных поста
- Гражданских зданий: 10
- Уровней высоты: 3
- Суша/Вода: И то, и другое
Техническая информация:
- Использованные инструменты: Photoshop E2, RA3 Worldbuilder, Wordpad
- Использовано текстур: 35
- Объектов: 1305 (Разрушаемых: 394, Оптимизированных: 596, Объектов: 1453)
- Размер: X: 364 Y: 364 Граница: 29
- Время суток: После полудня
- Пост-эффекты: Искажение, Таблица поиска и Bloom
- Море/Озера: Да
- Реки: Нет
- Мосты: Нет
- Скрипты: Приветственное сообщение

CNC





