Жанр карты:
Поддержка ИИ:
Количество игроков:
Let There Be Fight (RA2 REMAKE) - карта в жанре skirmish на двух игроков. Для игры - Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising
Эта карта является частичным ремейком карты Let There Be Fight из Red Alert 2. Частичным — потому что
я решил добавить больше воды и остров посередине для расширения стратегических возможностей. Есть только 1 вход
на каждую из стартовых позиций, рядом находятся 2 рудных узла (один на воде, один на суше) для расширения. Также
рядом есть нефтяная вышка для дополнительного дохода. Центральный остров содержит 2 рудных узла, и его можно
легко отрезать от противника. Использование флота будет очень полезным при уничтожении баз.
Наслаждайтесь
Ресурсы и структуры:
  • Рудных узлов: 12
  • Нефтяных вышек: 2
  • Наблюдательных вышек: 2

Скриншоты

Чтобы установить карты, если вы используете Windows Vista, просто распакуйте папку из
скачанного .rar файла в папку C:\Users[ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\AppData\Roaming\Red Alert 3\Maps
на вашем жестком диске.
Как установить карты для Command & Conquer: Red Alert 3 - Пользователи Windows XP:
Чтобы установить карты, если вы используете Windows XP, просто распакуйте папку из скачанного .rar
файла в папку C:\Documents and Settings[ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Application Data\Red Alert 3\Maps
на вашем жестком диске.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...