Art of Defense - Canal Breakdown v3 - карта в жанре AoD для пятерых игроков. Для игры - Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising
Это карта "Art of Defense", созданная Xionox, рассчитана на 5 игроков (4 игрока + 1 ИИ).
На этой карте вы должны выживать в течение 20 минут.
В конце матча вы столкнетесь с Близнецами-королями (Twin Kings). Будьте к ним готовы.
На этой карте вы должны выживать в течение 20 минут.
В конце матча вы столкнетесь с Близнецами-королями (Twin Kings). Будьте к ним готовы.
Настройки карты
Вы должны выбрать ИИ за Союзников, чтобы карта работала (Легко, Средне или Сложно).
Чтобы карта работала, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны выбрать ИИ.
Поместите ИИ в верхней части карты.
Поместите ИИ в верхней части карты.
Примечание: "Жестокая" армия может не работать.
Ошибки и уязвимости
Если вы найдете какие-либо ошибки или уязвимости, пожалуйста, сообщите о них на официальном форуме cnc.
Список обновлений
Список изменений версии 1.0:
- Пока ничего;
Фальшивые копии этой карты (список нубов)
Указанные ниже карты имеют такую же компоновку/скрипты атак, как и настоящая версия, и поэтому я помечаю их как "нубские".
- Пока ничего;
Просто для справки: я не против, если вы используете тот же скрипт атаки, что и я.
Если вы сделаете свой собственный скрипт, то все будет в порядке. Так что не копируйте мой скрипт!
Если вы сделаете свой собственный скрипт, то все будет в порядке. Так что не копируйте мой скрипт!
Авторское право (лол)
Не существует такой вещи, как авторское право на карты. Во-первых, это стоит денег, чтобы поставить авторские права на продукты, а во-вторых, этот набор инструментов (Worldbuilder) был изначально разработан и предназначен в первую очередь для внутреннего использования дизайнерами Electronic Arts, и, как таковой, это не коммерческое программное обеспечение, предназначенное в первую очередь для массового использования.
Однако...
Вы сделаете мне большое одолжение, если протестируете свои отредактированные карты и правильно измените название.
Спасибо и удачного редактирования/скриптинга!
Спасибо и удачного редактирования/скриптинга!

CNC




