Мне не нужен Twitch, мне не нужен Direct,
Я на XGM Guru качаю респект.
Ник - Таренас, на аве Нуб не просто так,
Это флаг Королевства, это наш общий флаг.
Девять тыщ семьсот пятьдесят рейта в плюс,
Я не стример-однодневка, я ваш моддинг-груз.
Здесь GUI и JASS льются вместо чернил,
Я на карте Life on Arena сотни судеб вершил.
Я на XGM Guru качаю респект.
Ник - Таренас, на аве Нуб не просто так,
Это флаг Королевства, это наш общий флаг.
Девять тыщ семьсот пятьдесят рейта в плюс,
Я не стример-однодневка, я ваш моддинг-груз.
Здесь GUI и JASS льются вместо чернил,
Я на карте Life on Arena сотни судеб вершил.

BLOGNGAMMA

