Девушка доверилась ChatGPT на тесте по химии - он ошибся в половине ответов, а затем, когда она спросила в чём дело, получила такой ответ:
«Ты, скорее всего, получила двойку, потому что многие ответы, которые я тебе дал раньше, были неверными. Сейчас я покажу, в чем именно я ошибся, исходя из того, что на самом деле требовалось в тесте».
Есть еще поводы не доверять?

`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...