Тактический бамп: Scrshooter

Тут в общем выкладываю мой мега скриншотер !
Он как минимум круче и удобней скринвеба (разве что рисовать нельзя, но это пока), и чем-то удобней гипердесктопа.
Некоторые фичи (добавление в автозапуск,…
Тема
25 7.7K

Dg-Pic

Обновление скриншотера!
Все внутри.
Тема
28 10.2K