XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
У меня 2 любимых героя: Снайпер и Скелет-Лучник (особенно его Wind Walk).
Старый 10.08.2006, 21:12
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
ХАХАХАХ смеялсо просто РЖАЛ.
У стрелка 6 магия это не спелл.И спелл иммун на скока я не знаю не поможет от 6.Это Не заклинание.
Стрелка вначале запушать нереально,так как если ты сначала уйдешь со своей линии,то лвл у тебя будет меньше,а стрелку ваще пофик,кидает там свои пеллеты и деньги рубит.
Собираешь ему 2 оглушения и гиперстоун и он рулит.
МНе как правило Ультик не годится для атаки,так как я убиваю станами бесконечными.А если враг убегает в него летит ультик.
Старый 11.08.2006, 00:07
CRAZY_BOT

offline
Опыт: 40
Активность:
Я недавно начал играть в Доту и хотел узнать и кого какой любимый герой, сторона, и если можно тактика-это говорил какой-то новичок. :otkaz:
1)Каждому челу нравиться свой герыч
2)Нельзя всё время брать одного и того же герыча,против каждого герыча есть другой герыч(Ведь ты не будешь против антимага брать зевса)
3)Всем новичкам нравятся маги-они мясо,потом поймёте,нормальных магов 2-3 штуки.Если брать мага то для страты например Веномансер и Зевс.

CRAZY_BOT добавил:
Цитата:
Сообщение от IceBear
У меня 2 любимых героя: Снайпер и Скелет-Лучник (особенно его Wind Walk).

Они хороши тока для сборки если подорваться к рифлу он сдыхает в кал.
Старый 11.08.2006, 22:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от CRAZY_BOT
Всем новичкам нравятся маги-они мясо,потом поймёте,нормальных магов 2-3 штуки.Если брать мага то для страты например Веномансер и Зевс.

:smo: Несогласен - ни один вид героев не является мясом:
1) для магов необходима хорошая тактика игры - это долбешь в начале - не дать противнику на силу и ловкость раскачатся, килить сразу - ферст блад и вперед и вперед, пока противник не станет на столько слаб что вам будет все равно на его физ атаки... (конечно плохо раскаченый маг - это мясо 100% как впрочем силовик и ловкость)
2) Конечно маги восновном это командные игроки, для того их и берут 1 - 2 на команду из 5, чтобы не дать противнику раскачаться. Я знаю что до сих пор ходит миф о том что магу легче всего напрягать героя на ловкость, на самом деле таких делений нет - есть тяжолые и ловкость и сила ...
3) ну и в третих как ты и говорил на каждого героя есть антигерой - по этому нельзя делить кто мясо кто нет. :smo:
Старый 12.08.2006, 00:58
DarkDevil

offline
Опыт: 502
Активность:
А моими любимыми героями являются Razor и Лич.
Во всех темах про доту, по моему, они ни разу не упоминаются. Я бы хотел узнать ваше мнение об этих героях.
Разору я всегда собираю Battle Fury, крит и ледяную маску, а дальше уже по развитию обстоятельств.А личу я обязательно собираю синий посох и перезарядку последней магии.
Старый 12.08.2006, 19:17
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Имхо, рэзор слабенький герой, а лич неподетски рулит в начале\середине, главное чтобы он нажрал кило в это время, чтобы под конец и с жизнями, и с атакой было нормал, но если в середине его будут убивать то под конец он сосёт. Кстати а зачем ты собираешь батл фари, сплэш же вроде дальнобоям не добавляется?
Старый 12.08.2006, 19:57
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
Имхо, рэзор слабенький герой, а лич неподетски рулит в начале\середине, главное чтобы он нажрал кило в это время, чтобы под конец и с жизнями, и с атакой было нормал, но если в середине его будут убивать то под конец он сосёт. Кстати а зачем ты собираешь батл фари, сплэш же вроде дальнобоям не добавляется?

Ну если разора прокачать то он может быть быстрее смерти.
А вот лич ты прав в начале рулит и середине - если ты дал противнику раскачаться особенно на силу то тогда сложновато будет. А в начале это тот против кого всегда неуютно стоять. :smo:
Старый 12.08.2006, 22:58
DarkDevil

offline
Опыт: 502
Активность:
Battle Fury я собираю для атки и повышения регенерации, атака то ведь у него слабенькая и манны на постой не хватает. :lamo:
Старый 12.08.2006, 23:28
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkDevil
Battle Fury я собираю для атки и повышения регенерации, атака то ведь у него слабенькая и манны на постой не хватает. :lamo:

Обычно "Batlefury" собирается ближнему бою - очень часто силовикам. А про то что он идет Razorу слышу впервые, но сам не проверял. Razoru красиво идет "мэилшторм" - эта молния просто рулит как для денег так и для большего урона.
Старый 13.08.2006, 04:38
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
DarkDevil

Лучше для атаки собрать чонить другое, типа того же маилшторма, а перскеверенс оставить без изменений или позже замутить сферу линкена
Старый 13.08.2006, 10:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Интересно, я никогда не покупал два каньона - что будет? больший шанс крита?

_______________
Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет. /Боэций/
Старый 14.08.2006, 15:18
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Вообще Мясник еще ниче. Однажды играли - у него счет был 25-2 (или где-то так). Хотя тот мужик даже не профи был.
Старый 14.08.2006, 18:40
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Я тут узнал что у 2 башеров шанс в 2 раза больше, может на буризу тоже катит?
Старый 14.08.2006, 19:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от IceBear
Вообще Мясник еще ниче. Однажды играли - у него счет был 25-2 (или где-то так). Хотя тот мужик даже не профи был.

Мясник это мясник, в команде он очень неплох, я очень часто собирая ему на хит поинт напрягал хорошо.

Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
Я тут узнал что у 2 башеров шанс в 2 раза больше, может на буризу тоже катит?

Мне тоже хотелось бы узнать, но проверить реально сложно. Собрать две буризы можно , но подсчитать працент, немогу, поэтому хотелось бы услышать объяснение людей работающих над WC3 в этом форуме (а как я знаю тут такие есть).
Старый 16.08.2006, 11:57
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
Я тут узнал что у 2 башеров шанс в 2 раза больше, может на буризу тоже катит?

По-моему подобные эфекты не складываются, типа шанс критикала, шанс ивайжена... Читал даже где то подобное в мануалке по доте...
Старый 16.08.2006, 13:27
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
Прости, не понял смысла выражения, поставь плиз запятые.
Если игра идет 5 на 5, как положено, то маги в команде необходимы.
Когда герой с половиной жизней, только что вынесший башню погибает уже около третьей башни от меткого выстрела некролита... В этом и состоит предназначение мага.
Старый 17.08.2006, 21:59
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Кстати объясните что за ульта у Некролита? Он мхне попадался очень редко (2-3 раза) и ультой пользоваться как то не приходилось
Старый 17.08.2006, 22:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Есть разные маги :)
Например тот же некролит, но кто уже об этом говорил еще сообщений 10 назад.
CRAZY_BOT Я лишь хотел этим сказать что маги не (вырезано цензурой) и их берут не одни новички. Конечно если играет профан и дал раскачатся силовику - маг ничто, но если наоборот... Скажи если маги такие нерешающие зачем они тогда вообще нужны. А я скажу тебе зачем - дота (это не только мое мнение) самая уравновешеная игра (спасибо IceFrogу) - у каждои силы деиствия есть противодействие. Маги сделаны для профи - для очень хороших профи. А что их любят новички - это правда потому что дальний бои и увереность в себе с самого начала игры, но именно на них и действуют твои 5 %. это уже мое мнение.
Старый 17.08.2006, 22:08
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
А мне вообще ненравится этот жанр, но это моё личное мнение, но карта сделано очень оригинально и качественно, и достаточно увлекательно, но просто мне ненравится этот жанр=)
Старый 17.08.2006, 22:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nomak16
А мне вообще ненравится этот жанр, но это моё личное мнение, но карта сделано очень оригинально и качественно, и достаточно увлекательно, но просто мне ненравится этот жанр=)

Мне тоже не нравился - но затянуло. Всмысле что весь мои район играет. Сам я из Минска.
Цитата:
Сообщение от elficus
И вааще, скажите, кто лучще: орковская лечилка или стрелок?

а кто такая "лечилка орковская"?

cosmo добавил:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
Кстати объясните что за ульта у Некролита? Он мхне попадался очень редко (2-3 раза) и ультой пользоваться как то не приходилось

Это ульта так ульта - на каждую отсутствующую единицу жизни противника наносится 0,9 урона (на последней прокачке). Тобишь: Если у противника 1000 хитов в целом , но осталось 400 то он мертв, так как (считаем) 600 недостоющих * 0,9 =540 , вот 540 ему и бахнет.
А если собрать сцептер то не 0.9 а 1.3 - откуда следует что если у проивника менее 57 % жизни - он покоиник!!! Вообще некролик такой герой что может пробивать ряды уже сильно накаженых силовиков (с условием сильно накачанного некролика).
Старый 17.08.2006, 23:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.