XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Человек-волк
Banehallow, Lycanthrope
но тиы прав я ошибся это не волк был (что то меня уже совсем ) а Night Stalker
Щит называется Blade Mail .
и вспомнил кем я играл - волком.
Старый 02.09.2006, 20:12
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Дота? Что вы в ней нашли?
Ниче интересного... я в неё час играл, так и не понял , что интересного?
Может объясните? :?
Старый 02.09.2006, 20:15
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
VeloceRAPTORНа мои взгляд это то самая лучшая АОС карта,
представь как сложно наити карту с 79 героями и 95 артефактами и вещами, где все это согласутеся между собой отличным балансом. Вообще поклонники аоса меня поимут, если начать играть то затягивает, тем более это самая популярная АОС карта в мире. на любом сайте посвященном WarCraftu для доты есть особое моесто, еще ни один аналог доты ее не превзашол.
советую просто скачать доту 6.25 с АИ и сыграть 1 на 1 Razor ом (ну он всем сразу нравится).
я конечно не буду писать тут стаистику ее популярности, а то сразу попросят ссылку.
Старый 02.09.2006, 20:29
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Щит называется Blade Mail


Странно, я всегда думал это тельняжка, а не щит...
Кстати, радианс очень реальная штука. Особенно если собрать геру с махинациями передвижения (блинк, блинк страйк, слоу аура и т.д.). Тогда все шансы побить врага (прямые руки тоже много решают). В сети у нас если и собирают, то где-то на 12-15 левелах. Эта вещь во многом и решает исход игры, как ни странно.
Старый 03.09.2006, 16:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ShadoW DaemoN А на мои взгляд это банальный щиток, толку от него не так уж и много, но ты прав иногда он может как я тоже писал - переломить ход игры. (в принципе и новый щит будет получше (для некотрых героев)
Старый 04.09.2006, 07:43
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Blade Mail нет смысла собирать, если нет мили-врагов. А Vanguard будет полезен всем без исключения. Ловкачи с тоннами брони вообще почти неуязвимыми становятся. Вообще очень хорошая вещь - и реген дает, и бонус к ХП, и блок удара - все что надо привередливому игроку =).
Старый 04.09.2006, 10:14
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я конечно понимаю что делать и редактировать карту сложно, но почему все изменения в доте происходят так медленно, сначало он добавляет два новых героя, а потом на 4 версии карты пытается исправить ошиьки, почему бы тогда не создавать одну карту с 15 новыми героями и потом на тех же 4 х картах все исправлять, ах да просто неуровновешенность баланса видна не сразу,.. бред, а аос dota из за которой огромный працент лудей посещает км клуби и преобретает диски, скажете что бы проити компанию? Да это считанные люди покупают warcraft для компании, конечно можно думать что я не прав , но истинных любителей этой карты - огромное колличество.
тапк почему же мы видим лишь карту с двумя новыми героями и 10 карт чуть улучшеных и дополненых.
Старый 04.09.2006, 16:44
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Дота? Что вы в ней нашли?
Ниче интересного... я в неё час играл, так и не понял , что интересного?

Имхо дота познается в три этапа:
1) Первый раз играешь ничего не понимаешь, не въезжаешь в суть. Многие отсеиваются с фразой "дерьмос".
2) Помаешь, что дота есть круть не сусветная, и всего в ней дофига и вообще все круто, что просто ппц.
3) Поиграв подольше, выучив затертые до дыр комбинации, вдруг приходит осознание того, что все как то мелко и не глубоко. Громко кричишь "дерьмос"... жаль что большинство застревает на 2 этапе...
Старый 05.09.2006, 20:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
exploder
Ну не совсем так как ты сказал - я например начинал без половины первого этапа. Просто пошли в клубак на ночь (давно давно) и мне друзья предложили сыграть в АоС , непомню какой, ну когда я только начал играть в АОС то подумал господи это то чего я ждал так долго от WarCrafta - играл наверное с месяц пока друзья не начали во все горло реветь окакоито доте , сидя за машиной играя в аос к нам часто подходили с предложением сыграть разок в доту, я отнекивался типа чего я там не видел говорят аос аосом, и деньги так медленно текут. НО..... бвывает всегда но, один раз очень мои авторитетный знакомый, которого я считал какимто получеловеком полузверем, который не призновал даже телевизор не то что компьютер (я так думал) меня удивил сказав что на компьютере даже есть хорошая игра дата называется, ну меня все поехало и я решил спробовать, сначало как водится новичкам везет и мне попался ЛИЧ, играл я против таких же как и я и умудрился выйграть (все таки опыт в аосе был). Игра на столько понравилась, что потом каждую неделю по две ночи подряд сидели в этой доте, с одного клуба в другой, над нами все дотеры смеялись мол месяц ходим а в доту так плохо играем типа "дети доты", ну вот прошло может пол года и наша групка умудрилась выйграть этих самых товарищей. С тех пор прошло еще много времени, теперь в ночные клубы не хожу, но дота это дота - весь мои двор играет в доту - весь мои город. вы конечно можете говорить что она заежанная и так далее, но именно эта карта является причиной поклонения варкрафту в моем городе (Минске), наверное из 15 человек играющих в клубах или у себя дома - всего один играет во что то другой (я всмысле из карт WarCrafta).
Конечно для многих разраьотчиков карт - Dota является лишь чем то вроде плиты которая заслоняет воздух, "этот чертов IceFrog и те кто до него разработал карту умудрились как то сделать ее столь популярной, вот моя лучше во многом" (без обид, но так во многом и думают). не обижаитесь играл я и в русскую версию доты (отличная версия ,правда все там без баланса но это я ждумаю временно) играл я и в наши Аосы - ничто другое не сравнится с картой Dota Allstar, именно из Аос карт (ведь сравнивать ее с картами другого типа - это всо равно что WoW с WarCraft 3), назовите мне карту лучше я искал ее на протяжениии года и так и ненашол, но только из AoS карт, почему я объяснил выше.
И я хочу это всем сказать кому не нравится дота - если знаете лучше - скажите название и ссылку где достать, (только из готовых карт - неготовые карты (в проектах или еще где не в счет).
Dota Allstar - самая популярная карта в мире (люди ошибаются иногда в выборе, но эта карта прошла испытание временем)

Отредактировано cosmo, 06.09.2006 в 00:21.
Старый 06.09.2006, 00:14
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
И правда дота заразила очень многих у меня в сети в вар играли очень не многие до того как начали все играть в доту. Мне ето все напоминает Контер страйк все ето происходит подобно заражению вирусом один за другим люди начинают играть (для начала хотябы потомучто все остальные уже в неё играют) итд итп...
а сейчас мысли в слух
дота не вечна-что нас ждем в будующем??? как вы думаете будет другая дотаподобная карта???
или может будет новая идея ??? может старкрафт2 будет??? и про вар подзабудут
и еще, с осени я делаю карту АОС (ясен пень очень напоминает ДОТУ) не так давно узнал (скачал и посморел) что доту взломали :-( . Почемуто после того как я увидил доту у себя в редакторе у меня пропало желание доделывать свою карту (может депрессия какаято? или может просто пропал интерес?) кагбы там нибыло мне очень интересно узнать точку зрения людей со стороны, стоит ли пытатся сделать карту подобную доте??? может ли получится так что в мою карту будут играть массы людей???
(я понимаю что все зависит от самой карты но дотамания просто не позволяет пробовать и играть в другие карты очень многим людям) и что нужно для того чтобы карта заинтересовала игроков?!
Старый 06.09.2006, 01:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
GuRu Я сейчас скажу свое личное мнение- я не разработчик карт, они может скажут другое, но вот мои доводы за создание карты и против:
Доводы "ЗА":
1) Если карта доты популярная из за колличества героев артефактов и баланнса - то все это надо повторить, не скопировав (ну почти) а своими идеями, то популярность будет. (см. доводы "против 1)")
2) Если карта будет напоминать больше АОС доту чем простые АОСы, то это тоже ей плюсы
3) Если добавть много оригинальных идей которых нет в Dota Allstar, например больше количество игроков, больше артефактов, героев, секретов (!), другой фон и т.д.
Доводы "Против":
1) он у меня 1 - это в пустую потраченое время из-за сложности сделать все это. но опять таки не огбязательно сразу 80 героев вставить (думаю это невозможно), достаточно как в карте TheGame v8.32.
2) это то что уже есть подобный проект - это тот же "TheGame" , я его проверял много раз - хорошее начало но до доты ему еще 10 лет надо, просто там все настолько дисбалансированно и наворочено что не хочется играть, квесты я бы убрал (ведь это не для доты), и усилил вышки и главное здание.
Короче больше плюсов чем минусов - думаю стоит тим заняться - но с тем расскладом что это будет на замену доты (хотя бы у нас) т,е. не тыкать так всяких квестов и посложнее.
Все это мое мнение - конечно стоит больше прислушаться к разработчикам карт, но только если они не будут предвзято смотреть на все это.
Старый 06.09.2006, 15:42
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Думаю картоделам не стоит зацикливатся на АоСе, вот и все... тогда мы увидим еще много хороших оригинальных карт без тотального "ухода" в доту...
Старый 06.09.2006, 16:40
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
exploder Нет ну я же говорил про любителей АоС . конечно не следует , я бы даже запрещал зацикливаться всем . но некоторым следует. Это только для поклонников Аос доты и других Аосов . Я например не могу сказать что другие карты - это все ерунда , ведь со временем даже дота надоедает (как и любая другая карта в которую долго играешь).
Старый 06.09.2006, 16:43
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
cosmo - ты сам ниможешь делать мапы --> ты не можешь оцценить все полностью.
Цитата:
1) Если карта доты популярная из за колличества героев артефактов и баланнса - то все это надо повторить, не скопировав (ну почти) а своими идеями, то популярность будет. (см. доводы "против 1)")


Это лол достаточно 30 - 40 чаров и 60-70 предметов.
Самое главное это:
Цитата:
баланнс


Цитата:
2) Если карта будет напоминать больше АОС доту чем простые АОСы, то это тоже ей плюсы

Дота тоже АОС.

Цитата:
больше количество игроков,

Давай посмотрим как ты это сделаешь.


Цитата:
больше артефактов, героев, секретов (!),

ВАУ КАКИЕ:
Цитата:
много оригинальных идей которых нет в Dota Allstar




Цитата:
он у меня 1 - это в пустую потраченое время из-за сложности сделать все это

Многим просто нравится делать мапы, а не просто сидеть и тупо гамать.

Цитата:
хорошее начало но до доты ему еще 10 лет надо, просто там все настолько дисбалансированно и наворочено что не хочется играть, квесты я бы убрал (ведь это не для доты), и усилил вышки и главное здание.

30-50 лет надо.:)

И еще запомни, что на XGM дота есть только 1 версия этой глупой мапы с имбовым балансом. ---
Open Dota 6.32.
Старый 06.09.2006, 16:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
FoK_KruGer
1) Я кажеться просил смотреть на все непредвзято, да ладно.
2) Я предупреждал что бы меня не оченивали - типо ты нуб , ты ничего не можешь.
3) Я говорил что АоС Дота это не просто АОС, а это АоС Дота (моя формулировка)
4) Я говорил что добавление колличества игроков должно происходить не сразу а циклически.
5) Я говорил что больше артефактов, героев, секретов - необходимо для популярности.
6) Я предупреждаю что словами "Тупо гамать" вы оскорбляете 90 % геимеров всего мира.
P.S: и предупреждал что не надо отписывать в теме ради собственной выгоды, при этом говоря мне такие простые вещи как 2x2=4. Мы не на уроке, вы не мои учитель и запоминать я ничего не буду, как и не обязан.
"И еще запомни =)))" у каждого здесь,будь то 1 уровень , будь то 25 - есть самоуважение, а не самолюбие.
Старый 07.09.2006, 00:26
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
без ботов ??? за 9 минут!
самое быстро райфлменом!

HackeR добавил:
!!"
Старый 26.09.2006, 15:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
HackeR А можно спросить кто это? и поподробней о том как это все за 9 минут провернуть :-)
Старый 26.09.2006, 15:14
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
рифл( стрелок по лдерам ) === снайпер ( в доте)
Старый 26.09.2006, 15:16
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
разор вроде бы его так завут
Старый 26.09.2006, 16:41
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
без ботов ??? за 9 минут!

Ха!
Старый 26.09.2006, 19:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.