XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
У среднего роги 3.5к хп, ДоТ где-то 800 хп снимает за 18 секунд. Для убийства надо 800х5, это примерно 82 секунды, но с учётом, что 800х5 - это 4к дамага, то нам потребуется примерно 72 секунды. Ну, если между делом пропустить майндбласт, то примерно 65 секунд. Рога может выпить хил банку, например, на 1600 хп. Тем самым протребуется ещё примерно 30 секунд, чтобы убить его. Если учесть, что у банки кулдаун 2 минуты, то похилиться роге второй раз уже не суждено. Итого всего 102 секунды (1 минута 42 секунды), чтобы убить рогу, который ещё и банку выжрал. По-моему ничего сверхъестественного.
Старый 12.01.2007, 16:30
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Одна маленькая деталь, рога етим временем будет сидеть и пить чай?
Сколько нужно времени роге чтобы убить приста?
У среднего приста 4000 жизней, +2000 щит, +1 хил = 1000 ну или 2, = 8000 хп...
У среднего роги крит = 1600, средний удар 700, если учесть что рога не даст нормально похилица присту, то роги хватит 20-30 чтобы убить приста с головой
Старый 12.01.2007, 16:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
рога обычным ударом бьёт где-то по 200, синистер страйком по 300-400, при 5 комбат поинтах делает эвисцерейт на 1к. И что? У среднего приста 3к хп, каждые 15 сек щит, который абсорбит 1к дамага, постоянно работает ренью на 1к (без +хил шмота и талантов), и спам флеш хила - 1к каждые 1.5 секунды, плюс фир и грейтер хил на полные хп.
Старый 12.01.2007, 16:57
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
рога обычным ударом бьёт где-то по 200

на 40 лвл да...
Цитата:
синистер страйком по 300-400, при 5 комбат поинтах делает эвисцерейт на 1к

когда я смотрел ролики про рог я видел криты и 1600 и 2600... офф ролики
Цитата:
И что? У среднего приста 3к хп, каждые 15 сек щит

лана щит ето инстант
Цитата:
постоянно работает ренью на 1к (без +хил шмота и талантов)

в шадоу форме? забыл сказать я не холи
Цитата:
и спам флеш хила - 1к каждые 1.5 секунды

flash heal имеет куулдаун на 1.5? круть... буду нать
Цитата:
грейтер хил на полные хп.

ето какой такой рога даст тебе сделать грейтер хил?

ScorpioN Trak добавил:
впринципе хеал ваще не для меня... или с рогой при шшадоу форме лучше забыть?
Старый 12.01.2007, 17:03
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Вот средний эпик рога в отличном шмоте (ну тут чуток дамаг занижен, ибо хп много, но в общем рога с очень хорошими вещами). http://img460.imageshack.us/my.php?image=roguedk8.jpg

Те криты, что ты видел - это криты с эвисцерейта, а для него надо набрать 5 комбо поинтов.

флэш хил имет кастинг тайм, а не кулдаун 1.5 сек

Если рогу зафирить, то грейтер хил можно кастануть :)

Холи пристом в общем легче против роги, стабильнее. Но если ты шадоу прист с очень хорошим +дмг шмотом, роге будет трудно убить тебя из-за хила от вампирика.

Zephyr добавил:
а во, ещё, против игроков обычно дамаг будет на 10% выше (если это не варриор), потому что у моба много армора и не меньше 10% урона поглощается
Старый 12.01.2007, 17:47
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:

Вот решил подвести итоги своих дуелей



5 Паладин - халява... щит, высасываю всю манну,щит,болт,флей,щит,боллт,флей... если он умыдрился меня закоцать - хил.... в общем палычи сдуваются как китайские шарики... суть в том что повреждения у него не огромные (хотя и не маленькие), на его броню мне дела нет (всё таки я не стафом бью =) ), а без манны у него мало фишек...

10 Рог - смерть... каким то образом бьёт меня через щит... было дело я даже умер в щите,... снимает все мои касты в щите... убивает приста за доли секунды... лучше при виде нормального роги убагать =), суть в том что брони у приста не так уж и много, скастовать толком ничего не получается... да ещё и яды которые недают нормально даже захилица

10 Прист если шадоу то рулят мозги... если холи, то лучше даже не начинать дуель, так как дуель между холи пристами может длиться часами =), суть в том что оба хавают у друг друга манну, лечаца...

7-8 Воин сложно, но можно, если вовремя включать фир, если успеть до дулеи надеть щит... то шансы есть, суть в том что воин бьёт сильно и часто станит...

8-9 Шаман была всего одна дуель... мало что понял но я продул, так как ета гадина и бьёт сильно и лечица хорошо

6-7 Маг с самого начала выпить всю манну, выжить от перробластов и прочей дури... и сьесть =)

5-6 Варлок забить на его зверюгу, постоянно снимать с себя проклятия и мочить гада... впринципе не так сложно

8-10 Хантер ниразу не дуелился... но думаю будет очень сложно, так как меня побьют его стрелы и его звери... етот гад будет меня вечно тормозить и я так и не доудй до него...

Отредактировано ScorpioN Trak, 25.01.2007 в 21:20.
Старый 25.01.2007, 21:10
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
какой-то ты бред написал, это типа дуэли нубов с нубами :)
Старый 26.01.2007, 02:02
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Эт почемуйто?
вот рогов я очень редко выйгрывал, тех которые были нубы... остальные же меня убивали, последняя моя дуель с рогой закончилась за 3 секунды... я включил щит до боя, наложил череп, потом обнаружил что за ети 1.5 сек умну уже 60% жизней, я начал лечица, так и не доличившись умер в щите... бой длился секунды 3-3.5
палычи реально мало что могут против пристов
с воинами воевал... в основном попадались тупики, которе бегали вокруг меня... видимо ждали когда выключится щит =), но воевал и с нормальным воином... мало что ему сделал...
С магами воевал, я не знаю хорошие ли были те маги... я просто схавывал у нгих всю манну, и убивал... единственное чо он успевал сделать так ето кастануть на меня какую то хрень...
С варлоками воевал, тоже убедился что без проклятий он не силён, да и хп с бронёй у него не много...
с шаманом была всего одна честная дуель, где у меня быстро кончилась манна, и я не смог залечица...
__________________________
Давно хотелось бы как играют грамотные присты против других классах, в основном мне попадаются дуели где присты убевают подряд 2-3 идиотов.... вот бежит прист, видит воина, включает щит... а воин бегает вкоруг и ждёт пока щит кончиться... так и умервает =)))
Старый 26.01.2007, 06:54
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
я начал лечица, так и не доличившись умер в щите... бой длился секунды 3-3.5

потому что пиратка. Щит в лицензионке рог не собьёт быстро.
Старый 26.01.2007, 12:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
5 Паладин - халява... щит, высасываю всю манну,щит,болт,флей,щит,боллт,флей... если он умыдрился меня закоцать - хил.... в общем палычи сдуваются как китайские шарики... суть в том что повреждения у него не огромные (хотя и не маленькие), на его броню мне дела нет (всё таки я не стафом бью =) ), а без манны у него мало фишек...


Паладин имеет 15% или около того шан резиста фира с талантов, и ауру на 90 (вроде) шадоу резиста. Это значит, что грамотного паладина не так-то просто отправить в фир. Да и половина твоих шадоу спеллов частично или полностью резистится. Пока ты будешь кастовать мана бурн, чтобы выжигать ему ману, он тебя уже сто раз ударит, и каждый твой каст мана бурна будет длится как минимум 4 секунды. К тому же он тебя может станить на долго. Паладин вообще достаточно серьёзный противник, ибо нельзя на него ДоТы вешать - диспелит.

Цитата:
10 Рог - смерть... каким то образом бьёт меня через щит... было дело я даже умер в щите,... снимает все мои касты в щите... убивает приста за доли секунды... лучше при виде нормального роги убагать =), суть в том что брони у приста не так уж и много, скастовать толком ничего не получается... да ещё и яды которые недают нормально даже захилица

Про рогу я уже говорил тебе. А бьёт через щит - это ваще бред полный.

Цитата:
10 Прист если шадоу то рулят мозги... если холи, то лучше даже не начинать дуель, так как дуель между холи пристами может длиться часами =), суть в том что оба хавают у друг друга манну, лечаца...

Если против шадоу, то он просто без маны сдуется...

Цитата:
7-8 Воин сложно, но можно, если вовремя включать фир, если успеть до дулеи надеть щит... то шансы есть, суть в том что воин бьёт сильно и часто станит...

Воина тебе будет очень трудна зафирить, берсерк рейдж и дес виш выводят из фира на ура. А чем он ЧАСТО станит? Я знаю только 1 стан у варриора - конкуссив блоу, 45 секунд кулдаун.
Вообще воин достаточно сложный, т.к. в фир не пустить, а касты может прервать, так что тут надо быть хорошим игроком, чтобы победить.

[quote8-9 Шаман была всего одна дуель... мало что понял но я продул, так как ета гадина и бьёт сильно и лечица хорошо[/quote]
Ну да, шаман - это зло, хоть в чём-то ты прав :)

Цитата:
6-7 Маг с самого начала выпить всю манну, выжить от перробластов и прочей дури... и сьесть =)

ну маг лёгкий противник, даже если стоять просто хилится - у него кончится мана и гг

Цитата:
5-6 Варлок забить на его зверюгу, постоянно снимать с себя проклятия и мочить гада... впринципе не так сложно

Чего?.. Варлок тебя может таскать и мочить фиром без перерыва, его пет с тебя все баффы снимет, да ещё время от времени будет на тебя на 10 секунд сайленс кастовать. Да к тому же пет быстро бьёт - ольше кастовать спеллы.

Цитата:
8-10 Хантер ниразу не дуелился... но думаю будет очень сложно, так как меня побьют его стрелы и его звери... етот гад будет меня вечно тормозить и я так и не доудй до него...

После 2.0 хантеры это жесть, тот же сайленсинг шот...
Старый 26.01.2007, 17:27
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Паладин имеет 15% или около того шан резиста фира с талантов, и ауру на 90 (вроде) шадоу резиста. Это значит, что грамотного паладина не так-то просто отправить в фир. Да и половина твоих шадоу спеллов частично или полностью резистится. Пока ты будешь кастовать мана бурн, чтобы выжигать ему ману, он тебя уже сто раз ударит, и каждый твой каст мана бурна будет длится как минимум 4 секунды. К тому же он тебя может станить на долго. Паладин вообще достаточно серьёзный противник, ибо нельзя на него ДоТы вешать - диспелит.

не спорю убивать его долго.. но не сложно, не думаю что у него такой же сильный холи резист... а манна бурн в щите проходит достаточно быстро =) начсчёт дота - он у приста вроде тока 1, так что я особо много от етого не потеряю... а станы его не так страшны как станы роги, так как бьёт он заметно слабее роги.. и медленнее
Цитата:
Про рогу я уже говорил тебе. А бьёт через щит - это ваще бред полный.

даже с твоей тактикой рог почти не победим... а насчёт щита я тоже думаю что ето баг... уж больно как то нереально
Цитата:
Если против шадоу, то он просто без маны сдуется...

ты имеешь ввиду шадоу вс шадоу? да согласен быстро... выграет умнейший =) то есть у кого меньше пинг =)))) шутка, у нас у всех пинг около 200, а у Германии и Польши ваще 5-10
Цитата:
Воина тебе будет очень трудна зафирить, берсерк рейдж и дес виш выводят из фира на ура. А чем он ЧАСТО станит? Я знаю только 1 стан у варриора - конкуссив блоу, 45 секунд кулдаун.
Вообще воин достаточно сложный, т.к. в фир не пустить, а касты может прервать, так что тут надо быть хорошим игроком, чтобы победить.

в нашей команде бегает один варриор 59, у него каждый третий удар стан... он легко ломает 60-66 елиту... они просто не успевают его ударить... хотя может быть ето баг
Цитата:
ну маг лёгкий противник, даже если стоять просто хилится - у него кончится мана и гг

сёдня поболтал с магом... млин они просто звери, уних какая то фича... они её врубают и если я стукну его любой шадо у магие то умну на долгое время не будут работать шадоу спеллы, также и с любой другой веткой... щит у него зверский... овечка... млин надо с ним подуелица... хотя врядли чо хорошее выйдет, я 52 а он 30 =)
Цитата:
Чего?.. Варлок тебя может таскать и мочить фиром без перерыва, его пет с тебя все баффы снимет, да ещё время от времени будет на тебя на 10 секунд сайленс кастовать. Да к тому же пет быстро бьёт - ольше кастовать спеллы.

скажем без манны он далеко не уедет... а мочить его пета бессмысленно... сайленс ето круть, но терпимо, варлок не лечица, бафы не снимает... в общем он полюбой куда более слабый протичник чем тот же вариор и рога

ScorpioN Trak добавил:
Цитата:
потому что пиратка. Щит в лицензионке рог не собьёт быстро.

ога, он его даже не сбивал, умну хелсы кончались в щите... вобщем баг
Старый 26.01.2007, 19:59
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
  1. Паладин - мощный тип. Если оружие у него наиболее крутое на его левел, то тебе так просто не скастовать несколько раз подряд мана бёрн. Two-handed mace + Seal of Crusader творят чудеса - дпс просто заоблачный.
  2. На сервере, где ты играешь, баг с щитом (уже говорили) - тряси админов, чтоб новые патчи скачали.
  3. Шадоу vs Шадоу - думаю выиграет Нежитьский прист (если он, конечно, есть кто-то), если расы одинаковые - выиграет игрок с прямыми руками и кривыми мозгами (а не наоборот).
  4. У воина есть оглушение с щитом, Revenge + Charge Stun. На пиратских серверах Revenge, по-моему, идет без кулдауна, что не есть гуд для других классов.
  5. 52 прист против 30 маг - жесть, результаты дуэли в студию =), хотя я больше чем уверен, что у мага на таким уровне маленькая огневая мощь для врагов 52 уровня.
  6. Варлок лечится камнями. Бронь у него на уровне (бафф есть такой). В экстренной ситуации сделает Death Coil - потом сделает fear и запинает шадоу болтами. К тому же он может восстанавливать ману своим спеллом.
Старый 27.01.2007, 17:16
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
думаю выиграет Нежитьский прист

Почему?
Цитата:
52 прист против 30 маг

Дык прист конечно выиграет, на 22 уровня больше, он резистить будет.
Цитата:
лечится камнями.

У не может быть только один камень здоровья. Если он его использует, а у приста пол маны, то он может проиграть.
Старый 27.01.2007, 18:14
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ShadoW DaemoN, у воина нет оглушения щитом, есть shield bash, но это не стан, а всего лишь прерывание каста спелла. К тому же, какой воин будет дуэлится с щитом? Смех да и только. Про чардж я не говорю вообще, грамотный прист сразу воина вводит в комбат, так что варриор не сможет чарджнуться. Ревендж? Че за бред. Ревендж можно делать после парирования, доджа или блока. Если учесть, что прист шмаляет спеллами, то ревендж использовать нельзя. Добавь к этому то, что для того, чтобы ревендж станил, в него надо 2 таланта, а протект варриор в дуэли - мясо. Да и ревендж работает в дефенс стойке, а кто в ней дуэлится?
Персик, андед может себя из фира выводить (расовая абилка)
Старый 27.01.2007, 18:45
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Похоже вы братия не смотрели на цыфры которые я писал, я не грил что убить ткого то (кроме паладина) ето халява, просто есть такие классы которые фиг убьешь а есть такие которым наоборот справиться с тобой будет очень трудно
Старый 27.01.2007, 18:47
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
1. Потому что Shadow Resistance +10, потому что Will of the Forsaken.
2. Ну да, я как-то про резисты не подумал.
3. Хм, не знаю-не знаю. Но у варлока может быть прокачана такая способность, как Soul Link, что делает его более живучим.

Zephyr, я про Shield Bash и говорил. На пиратских серверах скорее всего будет работать как и оглушалка. На пиратке вообще много чего может работать не кагобычно.
Старый 27.01.2007, 18:53
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
К тому же, какой воин будет дуэлится с щитом? Смех да и только.

Ну прям уж. Вар с щитом прерывает каст, а щит он быстро снимет с приста.
Старый 27.01.2007, 22:47
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
я не имел ввиду пристовский щит, я только сказал, что ни один варриор не будет дуэлится с щитом
Старый 28.01.2007, 00:29
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
ScorpioN Trak "Против магов и варлоков, старайтесь зайти к ним за спину, чтобы они не могли кастовать на вас спеллы" - Можно поворачивать мышкой и кастовать, Поварачивать можно, НО ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! =)

ZeRoB добавил:
ScorpioN Trak кстати разве от шаманов опасность 5? =)))))))) Я када за альянс играл мну все говорят: "что шаманов трудно победить, они каки =)"

ZeRoB добавил:
За шамана во тактика против приста, идёшь идёшь, опа! увидел приста он сразу как всегда кидает Ворд оф Пэйн ты скидываешь это заклинание с себя бежиш до него а он уворачивается и бегает вокруг тя и пинает вандом, ты его фрост шоком мочи (все терь он не бегает а ходит), а как он начнет ченить кастовать сразу подбегаешь к нему и ставиш замедляющий тотэм и Огененый за ним, усе пол жизней нету када перезарядится фрост шок пинаем его земным шоком, 1\4 жизней, но а дальше делотехники, а Если Прист оч сильно покасячил быстренько накастовали Leaser Healing Heall или четотам...Да ещё если своим Two-Head Axe долбанёт да ещё и апгрейдом на оружие (оно почти в 2 раза сильнее) то присту жить не долго!

КСТАТИ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ! Если этот прит ставит на себя какойто там щит (который светится вокруг него) и отражает заклинания, то у всех шаманов против этого случая есть заклинание "Очищение" (ну оно ещё есть и в Warcraft'e у шамана за орду самое 1, действие и эффект от него такойже)
Старый 28.01.2007, 08:48
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ScorpioN Trak "Против магов и варлоков, старайтесь зайти к ним за спину, чтобы они не могли кастовать на вас спеллы" - Можно поворачивать мышкой и кастовать, Поварачивать можно, НО ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! =)

я так и стараюсь, проблема в том что они пытаются сделать тоже самое... так как мои спеллы тоже делаются "в лицо" =)
Цитата:
ScorpioN Trak кстати разве от шаманов опасность 5? =)))))))) Я када за альянс играл мну все говорят: "что шаманов трудно победить, они каки =)"

я написал 8-9, то есть почти не победим =)
Цитата:
то присту жить не долго!

тото и оно... когда я дуелился, етот гад и лечился и бил по зверскому
Цитата:
"Очищение"

а чо оно делает? етот гад сможет с меня снять спасительный щит???

И ещё, как кастовать чо нидь на рогу? он подбегает и прыгает через меня, каст срывается
Старый 28.01.2007, 09:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.