XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Load Screen?
Фигня 19 51.35%
Нормально 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Названиие: XGM AOS-круто будет!
Старый 02.01.2007, 23:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
1: Модель смерти

Раньше была темка соответствующая, но сейчас закрыта... попробуй моделлеров поспрашивать.
Цитата:
2: И ещё как вы считаете ЧЬЕ ЖЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ДЕЛАТЬ?

Ну я лично за свою идею!
Старый 02.01.2007, 23:11
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Хотите АОС делать - тут
Хотите в АОС играть - тут

по поводу новых дот, сделана хорошая АОС - the game (ссылка выше) - почему о ней никто знают? Или наша с бладиком New World Order... Да потом что есть уже дота, народу нравится, народ привык, народ в нее и играет. Зачем народу еще АОСы?

Это уже сотое (примерно) предложение переплюнуть доту, но почему-то дота до сих пор остается самой популярной...

Отредактировано GadenbIsh, 03.01.2007 в 00:32.
Старый 02.01.2007, 23:19
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Вообщем люди команду колотим кто со мной?
Старый 02.01.2007, 23:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GreateAccauntX, могу обеспечить фичийную поддержку... но неофициально. Идея мне симпатичка, но кропеть за редактором нет ни времени, ни желания.

Отредактировано Varimat, 10.02.2007 в 13:30.
Старый 02.01.2007, 23:24
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Мое предложение по сторонам противостояния:лесные жители(типа нейтралы:огры и т.п.) и пауки.
Может и пркатит, хотя вряд ли.
Постараюсь оказать максимально посильную помощь
Старый 02.01.2007, 23:26
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
пауки не катит....
Делаю пока версию противостояния: Varimat.A. Вообщем мне кажется нормально. Теперь преступим к героям.....

НУ КАКИЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? (Предложения и желательно спэлы)
Предложения противостояний преветствуется!!!
Старый 02.01.2007, 23:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GreateAccauntX, насчёт героев и спеллов... посмотри карту Захват Замка, может быть оттуда что-нибудь подчерпнешь. Вообще, пробегись по хорошим картам этого жанра, посмотри на спеллы и смешай их в хорошие коктейли. Вот и будут тебе счастье.
Старый 02.01.2007, 23:39
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Отличный спелл: увеличение дальности боя(стрелков естесственно), а кстати, какой на карте будет макс уровень?
Старый 02.01.2007, 23:44
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Мариус
бааальшой...
Старый 03.01.2007, 00:27
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
баальшой это хорошо, да только с баальшим апом скил-баланс отрегулировать сложно будет. Есть предложение сделать макс уровень 20м, а скиллов сделать много, чтоб за одну игру всех не взять, тогда будет несколько тактик для каждого героя, например сделать что-то типа ассасина, но только у него будет выбор: либо по нему хрен попадешь(и соответственно не убьешь), а мохно сделать такого критовика-хирокиллера. Да и предметов много сделать, типа тому же ассасину комплект на крит, либо на скорость удара.
Если всё сделать грамотно получится что вроде для нубов всё присто: макс уровень маленький, сыграл и на другую катру, а для тех кто в нее будет серьездно играть(типа в лигах и турнирах) будет большое разнообрание тактик за любимых героев. Да и фактор неожиданности будет присутствовать(пример доты: кто-то выбрал дроу рэнж.: тактика ясна: быстрая скороть атаки и замедление), а в вашей(нашей?) карте нужно будет идти на НЕБОЛЬШОЙ риск в выборе антитактик для одного и того же героя.
Ну как вам идея?
Старый 03.01.2007, 00:40
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Вы меня пугаете! Вы что, серьезно решили конкурировать с дотой? Хе-хе... Помойму вас ждет разочирование((( Чем круче карту вы пытаетесь сделать - тем меньше шансов довести ее до конца)
Старый 03.01.2007, 00:44
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Адольф, если так настраиваться то ничего не выйдет, а начинать будем с малого: по два героя на Х сторон и баланс, тест, выложение на сайт для откр тестирования, анализ ошибок, корректировка и опять по новой.
Ты вообще видел ранни версии ДОТЫ? Это жесть и трэш в чистом виде, да только посмотри что с ней сейчас стало? Почему? Наверное, усердие и чуточку удачи
Старый 03.01.2007, 00:48
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Мариус, ну вот, начинали с равносильного конкурента доты и закончили
Цитата:
Сообщение от Мариус
по два героя на Х сторон


- хотя правильно, начинать надо с простого)
Старый 03.01.2007, 00:58
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Ты не ответил на вопрос, ты ИГРАЛ в ДОТУ варсии 3.ХХ? Если да, то ты поймешь почему я хочу начинать с малого, и почему сторон дольжно быть две? Мона сделать 3 стороны, больше труднее: с балансом париться придется. А как насчет идеи на маленикий мак ап и много скилов и шмоток? А одного гера с каждой стороны можно и доному отфиксить, я же говорил про открытый тест на сайте

Мариус добавил:
Ну дык вопрос остается открытым, какой макс ап и какие стороны? И кто нить может ссылку дать на статью по тригг скиллам?
Старый 03.01.2007, 01:28
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Флэшер, ты против нашего начинания? Если нет, то предложи помощь(неважно какую), а если да, то не пугай страшными сказками про "наш ответ ДОТЕ". Это будет(?) конкуретн, но не копирование, и тем более не "Всё самое лучшее что было в ДОТЕ и и всех всех всех". У нас будут свои идеи и герои, хотя без повторений не обойтись(чем заменить риккимару?)
Старый 03.01.2007, 01:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Между прочим, если вся профессиональная часть XGM скинется идеями, а несколько юзеров все эти идеи грамотно воплотят, то получится неплохая карта. С каждого по хорошей идее - гитлер капут доте! :rofl:
Старый 03.01.2007, 01:47
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Да, но только все светлые головы XGM могут не только с концептом помоч, но и там может со структурой триггеров и т.п., т.к. лично я пока в этом деле пока дуб
Старый 03.01.2007, 09:42
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
И ещё как вы считаете ЧЬЕ ЖЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ДЕЛАТЬ? Можно не стандартные модели. Но тока дайте ссылку на них. И соответсвенно КАК НАЗВАТЬ КАРТУ?) - Понимаю что сам должен был придумать но все-таки ХОЧУ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ!!!!

а я думаю не надо не стандартных моделей
Старый 03.01.2007, 09:45
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
В принципе ты прав, но предложи свой вариант сторон. Да и вообще, по-моему главный недостаток ДОТЫ - её размер(в МБ)
Старый 03.01.2007, 09:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.