XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Ну это удар ниже пояса!!! Я считаю что в обсуждении таких игр временные рамки не должны играть ни какой роли, а если усадить человека не видевшего не того не другово(ни роликов ни игры), то выбор нехрена не очевиден еслиб графон был одинаковый! А вот теперь скажи, уж сто пудов ты будеш играть в интиресную, а не красивую игру?!

И это мне говорит человек, который играет в Titan Quest, в то время как я прохожу Шизариум 1998 года выпуска и JRPG Riviera выпущенную на GameBoy Advance.
P.S. Я говорил не о графике, а моральном устаревании. Величайшая игра всех времен и народов Legend of Zelda: Ocarina of Time (это не мое мнение, это мнение многих игровых порталов, например Gamerankings.com). В свое время эта игра была невероятна, т.к. представляла множество новый геймплейных находок. При этом графика уже во время релиза была устаревшей. Взглянем на эту игру сейчас - ее игрвой процесс не представляет ничего особенного. Вот это и есть моральное устаревание. Сейчас есть множество игр, которые переплюнут Zelda по геймплею. Так же и BGII.

Отредактировано Dwarkin Gospel, 16.12.2006 в 08:25.
Старый 16.12.2006, 08:04
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
это ты к чему?
Старый 16.12.2006, 08:07
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
это ты к чему?

Да, ответь ка мне на вопрос. Ты проходил хоть один BG до конца?
Старый 16.12.2006, 08:27
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
это ты к чему?

Это я написал когда в твоём посте была одна цитата и всё! Доконца нет, но это тут причём до конца или нет?
А по поводу во что ты играеш, уж ненадо выпендриваться! Да я в Титана рубаю, вто время когда ты до дыр заюзал Крисмоленд и Ален шутер!!! Так что кто бы говорил!!!
Старый 16.12.2006, 08:37
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Это я написал когда в твоём посте была одна цитата и всё! Доконца нет, но это тут причём до конца или нет?

Как же ты можешь судить о том какая игра (BGII и NWN2) лучше или хуже, если ты толком не играл ни в BG, ни в BGII, ни в NWN, ни в NWN2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот умора

Dwarkin Gospel добавил:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
! Да я в Титана рубаю, вто время когда ты до дыр заюзал Крисмоленд и Ален шутер!!!

А вот это ты зря. Как факт - вчера на распродаже в Рубиконе купил Шизариум. Шесть лет искал! Теперь не знаю как разорваться ни три игры: Riviera, NWN2 и, собственно, Шизариум.
Старый 16.12.2006, 08:51
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Dwarkin Gospel и где же это я судил какая игра лучше? А? В упор не вижу такого поста!
Старый 16.12.2006, 11:18
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Dwarkin Gospel ой незнаю незнаю, всётаки Baldur's Gate оч достойны протиник

А это что по-твоему?
Нет, оно конечно понятно - для того, чтобы сравнивать две игры, в которые толком не играл, много ума не надо. Но чтобы с таким остервенением кому-то что-то доказывать без знания предмета разговора - это круто! Вот артист!
Старый 16.12.2006, 13:48
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
вот теперь скажи, уж сто пудов ты будеш играть в интиресную, а не красивую игру?!
лично я - буду, так я возвращался к Fallout 2 и Parkan и еще некоторым консолькам

А вообще чего срач-то не по теме развели?
Старый 16.12.2006, 14:49
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Dwarkin Gospel иш ты какой хитрый, игде там написано что BG лучше или хуже?
И скажи тебе много времени надо чтоб узреть глюки в игре, помнится когда ты NWN2 первый рас увидел тебе полу часа хватили чтобы мне вечерком теорему залечить о глюках и достоинствах. И всётоки количество модулей на NWN очём-то говорит!
Цитата:
Нет, оно конечно понятно - для того, чтобы сравнивать две игры, в которые толком не играл, много ума не надо. Но чтобы с таким остервенением кому-то что-то доказывать без знания предмета разговора - это круто! Вот артист!

Уж кто-бы говорил но тока не ты! Ты конечно игры умееш оценивать лучше, особенно когда прочитал о ней в журнале и посмотрел ролик, и всё!- это круто! И кто из нас артист после этого?
[+] 1 пункт от NETRAT: флуд/оффтоп/срач - как больше нравится, я предупредил, для начала по одному
Старый 16.12.2006, 15:29
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Dwarkin Gospel иш ты какой хитрый, игде там написано что BG лучше или хуже?
И скажи тебе много времени надо чтоб узреть глюки в игре, помнится когда ты NWN2 первый рас увидел тебе полу часа хватили чтобы мне вечерком теорему залечить о глюках и достоинствах. И всётоки количество модулей на NWN очём-то говорит!

Уж кто-бы говорил но тока не ты! Ты конечно игры умееш оценивать лучше, особенно когда прочитал о ней в журнале и посмотрел ролик, и всё!- это круто! И кто из нас артист после этого?

Ну так я хотя бы играл в NWN2!!! Или ты будешь утверждать, что тоже гамался в него?!!
[+] 1 пункт от NETRAT: флуд/оффтоп/срач - как больше нравится, я предупредил, для начала по одному
Старый 16.12.2006, 15:41
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Нет я его себе просто так нарезал! Для коллекции!
Старый 16.12.2006, 15:42
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Нет я его себе просто так нарезал! Для коллекции!

Я так и не услышал ответа на свой вопрос - играл или нет?
Старый 16.12.2006, 15:45
Crunch

offline
Опыт: 20
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dwarkin Gospel
Я так и не услышал ответа на свой вопрос - играл или нет?

ребята я здесь новенький но заканчивайте этот флуд!!!
Дваркин ты же видишь что мегамонстер ни фига не знает и ему просто хочется кого-нибудь полить грязью. не ведись пусть этот самый мегамонстр и дальше корчит из себя крутого

Отредактировано Crunch, 16.12.2006 в 17:33.
Старый 16.12.2006, 17:18
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
играл
Старый 17.12.2006, 08:53
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
А вообще чего срач-то не по теме развели?


Абсолютно и всецело поддерживаю!

Это полный
чего взбеленились то?
Старый 18.12.2006, 10:20
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
игра руль, глюков по сравнению с третей готикой вовсе нет, НО ТОРМОЗИТ УЖОС
Старый 18.12.2006, 10:36
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Цитата:
Сообщение от UeArtemis
А у меня все без глуков :) тьфу-тьфу-тьфу.
Радеон Х800 Целерон 2.66, 1 гиг ОЗУ.

Нет просто когда играешь с частымы севами то пишет что недостаточно места на диске хотя места около 3 гигов
удивительно да?
Старый 24.12.2006, 06:38
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
у мну на rx700 1.9гц 1г оперативы практически,практически без тормозов на максимуме идет
Старый 25.12.2006, 13:54
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Хорошая игра, мне очень понравилась. Кроме неё играю только в вар. Жаль, что на моей GF6600 нельзя насладится красивой графикой.......
Старый 23.01.2007, 08:06
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lord of Death
Хорошая игра, мне очень понравилась. Кроме неё играю только в вар. Жаль, что на моей GF6600 нельзя насладится красивой графикой.......



Странно
у меня GF6600 Gt и играю на максимуме в NWN2
может оперативки у тебя маловато?
Старый 23.01.2007, 10:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.