XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
У меня много домашних жывотных, моё любимое - это курица, которой мне всё-таки удалось оторвать клюв, оставив её живой, кстати получились классные чётки ;)

А если серьёзно, то было много кошек, но как то менялись они сдетства, а кто-то просто недоживал ))

Если бы не первый пост топика, я бы так и не вспомнил про своего дикого , клупого, но в целом прикольного попугайчега, вот его фотка: http://img97.imageshack.us/img97/794/7547mt8.jpg

а вообще очень мечтаю завести скорпиона, желательно неядовитого.. в общем безопасного, но красивого. Больше всего скорпионов люблю, но у нас в городе такого не достать.
А ещё мой сейчашний попугая дикий в прямом смысле слова, людей боится, говорить не умеет, тока орать.. ну иногда может прикольно чирикать, но это редкость.. только нервы треплет, тупак... он нам достался от тёти, у неё времени не было за ним присматривать, а мамке нравится этот попугай. Мне бы тоже нравился, если бы он домашним был. Так конечно в принципе возможность домашнего взять есть, но как от этого избавиться не подскажете? ))

Отредактировано Fantasier, 25.11.2006 в 05:36.
Старый 25.11.2006, 04:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Хомячки(целое наследие), собачки, кот, морские свинки(рулят), попугайчики, черепашко когда-то было.
Старый 25.11.2006, 06:31
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
эх, у меня из экзотики только черепашко мелкая была, но на сквозняке умерла, прожила у нас недолго (давно было), а так я хомяков с морскими свинками только по телеку видел и, может, когда-то в зоопарке.
p.s. собак с трудом переношу.. питаю ненависть к этим существам =)
Старый 25.11.2006, 06:51
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
А у меня собака, пикинес. Ховут Хиффани! Или просто Фаня!
Старый 25.11.2006, 07:09
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Держу: 6-х Тру-аццких тарк(а)нов на кухне, Медведа в ванной, Злобного бобруйского бобра под подушкой... :)
Также держу Ксюшу Соб(ч)ак в качестве гибрида собаки и лошади!
Doomhammer добавил:
Если суръёзно то было 2 кошки, и одна собако, просто менялись они как-то вот щас хочу не большую собаку, или кошечку завести...
Старый 25.11.2006, 10:28
Borg
Люркер мой брат!
offline
Опыт: 1,137
Активность:
У меня сиамския кот 4 года зовут Томас

Borg добавил:
Он когда играет в стар всегда рашит
Старый 25.11.2006, 11:17
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Держу: 6-х Тру-аццких тарк(а)нов на кухне

я в таком случае совсем недавно мошек разводил :) хорошие такие маленькие, я их так натаскал, что если ложешь на стол хлебушек, то через 3 секунды на нем живого места небыло, жаль...что они с морозами кудато исчезли.
А вообще у меня змеюка была такая маленеькая, не едовитая, уж (с каким то своим назв. непомню), но кусалась больно, хотя чесно сказать змеи кусают только если их хорошо в руке стиснуть (не все:), и два мадагаскарских (вроде так назв,) таракана, здоровые, до них дотронешься - сразу начинаю шипеть как в ыильмах про жуков, от звука мурашки по коже. Но и змеюку и тараканов пришлось отдать в другие руки, мои домочадцы не очень то их любили, да и я если честно намучался с ними.

cosmo добавил:
А у знакомых кошка есть которая если на нее не так посмотришь, то она тебя подкараулит в коридоре и прыгает вцепляясь в ноги, всегда так что бы царапины долго заживали. И что мы только с ней не делали, серая такая пушистая. Назвали Дося, но непонятно к чему...
Старый 25.11.2006, 11:29
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Borg что курил?
Сиамская кот? Да ещё в стар играет?
Старый 25.11.2006, 11:30
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
NECros 88 чё за Недовыперсик?
Старый 25.11.2006, 11:39
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
У кого фотег есть цифровой фоткайте и присылайте.
Старый 25.11.2006, 12:12
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
А вот Медвед мой жжот! А каг он меня будит, вот так подходит ко мне и кричит - "Превед, кросафчег!" :D: :rofl:
На вопрос что курил заранее отвечу - самого себя :):
Старый 25.11.2006, 12:14
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Цитата:
а вообще очень мечтаю завести скорпиона


Fantasier заведи верблюда!

Отредактировано Fantasier, 25.11.2006 в 13:05.
Старый 25.11.2006, 12:19
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
у мня пудель карликовый уже 8 лет! Старуха!
Старый 25.11.2006, 12:27
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Doomhammer :) мы одинакого думаем, только я в приват послал.
HackeR 8 лет это не старуха, моей собаке 13 и ничего, бегает прыгает (тьфу, тьфу) а как она скулит когда никого дома нету, соседи жалуются, вообще друг преданный. Всегда встречая прыгает и визжит. Маленькая такая дворняжка, Зита назвали.
Старый 25.11.2006, 12:33
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
В один момент у меня дома (2-комнатная) было:
  1. Собака (Ратвеллер)
  2. Кот
  3. Крыса
  4. Попугай
Был случай такой:
Отец купил мышь. На следующею ночь их было уже 10 (Она родила)...
Сейчас только кот... (Ему 10 лет, а мне 13...)...
Старый 25.11.2006, 12:44
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Ещё бывали хомяки, морские хряки, тараканы (Покупные), тараканы (Домашние)...
Старый 25.11.2006, 12:47
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
У меня давным-давно жили два попугайчика. Но когда мы пеезжали, он через окно в подъезде вылетел на улицу и улетел. А второй от скуки умер.
Старый 25.11.2006, 12:55
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Вспомнил! Ещё черепаха была...
У меня попугай как-то в форточку улетел...
У меня в тот момент их было два... На дворе лето было...

Отредактировано Fantasier, 25.11.2006 в 13:07.
Старый 25.11.2006, 12:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Borg жесть
Цитата:
А второй от скуки умер.

)) смешно ))) .. мухаха ^^
Цитата:
Fantasier заведи верблюда!

драсьте, это чтобы он мне постоянно при встрече грил "СОЛЮД!"? ))
Цитата:
А вот Медвед мой жжот! А каг он меня будит, вот так подходит ко мне и кричит - "Превед, кросафчег!"

круто ))) xD

Fantasier добавил:
кстати у меня на аватаре верблюд, на котором каталась двоюродная сестра, верблюд с той фотки как раз... эм.. хм.. у меня же вроде были фотки персидского кота, который у нас часто был.. надо будет отсканнировать ;)
Старый 25.11.2006, 13:10
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
У меня дома живёт одна тольстая кошачья морда,по имени Роки. Ему шесть лет, весит 6кг * 10^7 :): ;): . Я его обожаю,только он у меня спит в ногах,... по утрам опаздываю в школу - пытаюсь встать!!! :): =)
Старый 25.11.2006, 17:36
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.