XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Но у других то пашет.
Старый 26.04.2008, 14:19
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
DeaDoK
это не игра а звук
попробуй дрова переустановить
Старый 26.04.2008, 15:12
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Блин, все звуки есть(во всех играх), и в асасине есть кроме голосов.
Старый 27.04.2008, 07:50
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мб пиратка с порезаной озвучкой? у меня дааавно был такой первый хитмен *_*
Старый 27.04.2008, 13:42
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
DeaDoK
это звук у мня такое было с обливионом.
везде есть в обле нет
И игра у всех работает
Это звук
Старый 27.04.2008, 16:04
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Ну у друга с этого же диска ставил и всё ок. А у мну нет(точнее что-то есть а чего-то нет - т.е. половина звука может и будет)
Может кто подскажет какие дрова нада? У мну стоит SoundMAX Integrated Digital HD Audio
Старый 28.04.2008, 19:39
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение, т.е. полностью отключить его.
З.Ы. Поиск рулит
Старый 28.04.2008, 20:08
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Спс я ток что нашёл. Так что ты опоздал. :):
З.Ы. Поиск рулит!
Старый 28.04.2008, 20:17
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Пролстал пару страниц, заметил что идут только проблемы с игрой. Лично я играл в игру. Игра мне очень понравилсаь. Более реальный геймплэй чем в принце. Нельзя бегать по стенам но можно взбираться рактически в любом месте налюбое здание. Ну и отличная боевая система
Старый 29.04.2008, 15:14
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
У меня бывает иногда такая проблема: во время скриптовой сценки какое-либо действие не происходит и всё, игра дальше не идёт, герой навечно обречён ходить по узкому пространству сценки до бесконечности.
Напр. в самом начале, где альтаир убивает старика, он заканчивает разговор с одним из ассасинов и дальше уже не идёт. Или когда Десмонд просыпается, профессор с ассистенткой уходят, а он остаётся лежать на анимусе, и ничего нельзя сделать.
Собственно после пары (десятков иногда) перезапусков игры всё вроде нормализуется, но всё-таки хотелось бы избавиться от этой проблемы: столько нервов уходит...
Старый 29.04.2008, 17:58
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Может дело всистемных требованиях? Игра случайно не подвисает? У меня такой проблемы небывает. Попробуй снизить ползунки требованй на самые маленькие.Может получиться. Кстати если ты добралсядо конца игры скажи чем всё закончлось. И сравни её пожалуйста с прнцем.
Старый 30.04.2008, 12:01
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
скажи чем всё закончлось

Там намёк на продолжение, Дезманда эти учёные уводят, а он видет на стене какието символы ( пред этим на лабораторию какието люди напали, вроде- ассасины). Альтаир убивает Мастера и сам становится главой братства ассасинов ( он хочет отыскать все артефакты, которые способны людей контролировать.)
Старый 30.04.2008, 13:59
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
MrPokelope
алтаир убивает шефа (тамплиером он оказался) увидел это т крутой камешек, он высветил кафись землю с точками(незнаю точно) а с чеготы взял остольное???
Старый 30.04.2008, 15:13
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Почитай в Анимусе, там где выбираешь главу - там слова Альтаира " Они разобщены, но я смогу им показать то, что я сам знаю.." или чёт типа того
Старый 30.04.2008, 17:08
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Первые 3 часа я сидел и офигевал от всяких фич, а птом надоело. Однообразно.
Старый 30.04.2008, 22:02
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Однообразно.

Именно. Ключевое слово - однообразно...
Старый 01.05.2008, 16:49
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
бАмжыхи задалбали!!!!
И исчо, почему в игре тока бАмжыхи и нет бОмжей? дискриминация, однако.
Старый 01.05.2008, 23:00
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeaDoK
бАмжыхи задалбали!!!!
И исчо, почему в игре тока бАмжыхи и нет бОмжей? дискриминация, однако.

Cцуки камни метают в Альтаира! Один раз на стражника упал и мну в драку попал ( потом всех бомжик убивал, которые камни кидали и попадали ). Есчо сумасшедшии бесят, толкаются гады, в Акре на пирсе толкнёт и прям в воду ( главное - рядом стража ходит и ей пофигу) а его в воду столкнёшь - преступление Помню один этот псих нашего ассасина толкнул на носильщика горшков, а рядом стража, которая не с той ноги встала, и ппц - минус маскировка
Старый 02.05.2008, 01:46
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Эти бомжы вообще обнаглели толкают, орут, идешь рядом с ним и стоит охранник, они тебя толкают и получается что ты падаешь на охранника и сразу драка.
Старый 03.05.2008, 15:25
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Зато круто)) Ещё драка)) Слушайте если вам всем так надоелоэто "однообразие". Попробуйте просто побегать по городу и по делать разныепрколы. Типа убил невинного, да так убил как будтоон тебе 10000 должен)) Мне помогало. Когда бежишь всех толкаешь включая стражнико они по тебе попасть не могут))
Старый 03.05.2008, 16:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.