XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
Эти бомжы вообще обнаглели толкают, орут, идешь рядом с ним и стоит охранник, они тебя толкают и получается что ты падаешь на охранника и сразу драка.

Угу - вот это ваабще бред! Без разбору на людей бросатся...

MrPokelope добавил:
Цитата:
Попробуйте просто побегать по городу и по делать разныепрколы. Типа убил невинного, да так убил как будтоон тебе 10000 должен))

Это шутка?

MrPokelope добавил:
Тебе просто игра понравилась - вот ты и помешался, как - будто лучше чего - то не видел.
Старый 03.05.2008, 19:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати, к этой шайтан-игре коды есть? Меня запрягли их искать, а нету что-то по сети...
Старый 17.06.2008, 02:05
Stingeryar

offline
Опыт: 733
Активность:
Trok-Ferot, для Assasin's Creed читов в природе нет, но кажется гдето есть трейнеры.
Старый 17.06.2008, 11:15
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
если есть трейнеры - есть и читф. без читов никаг.~
Старый 17.06.2008, 11:22
Stingeryar

offline
Опыт: 733
Активность:
Korneliy, Нужны трейнеры? ЧИТОВ НЕТ! Возможно только на соньку.
Трейнеры для крида на РС
Тут порядка 14 трейнеров. Использовать только в крит случеях
Старый 17.06.2008, 11:26
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Зачем все эти тейнеры? Игра свободно проходится, сегодня за 12 часов прошел. Кстати, чем Директ кар отличается от обычной?
Старый 30.06.2008, 19:17
Stingeryar

offline
Опыт: 733
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
Зачем все эти тейнеры? Игра свободно проходится, сегодня за 12 часов прошел. Кстати, чем Директ кар отличается от обычной?

Я сам не знаю зачем в мире трейнеры . "Директ кат" (а не "кар") это продвинутая версия, хотя стандартной в городе я не видел.
Старый 30.06.2008, 20:19
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Stingeryar, ну это я просто в букве ошибся, и чем же она "продвинутей"?
Старый 01.07.2008, 16:42
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Поиграл у друга, довольно неплохо, графика впечатляет, правда ужасно глючит, и тем не менее дошел до города (который после подзамелья). Но сюжет... адски тупой - в какой-то лаборатории просыпается бармен какой-то, ему говорят что типо он Ассассин и они должны продолжить эксперемент, вообщем движок и графика крутая, а сюжет не тру, тройку поставлю.

Nneo добавил:
Это только мое имхо
Старый 01.07.2008, 16:59
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Лично мне игра не очень понравилась,честно сказать ожидалось гораздо большего...незнаю как пк версия,играл на боксе-управление ужасное,зажал три кнопки и ассасин сам бежит и прыгает,даже напрягаться в удержании равновесия ненадо...
Старый 01.07.2008, 17:22
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Ну я хз, мне ояень понравилось, ставлю 5/5. А по поводу не надо напрягаться насчет балансирования... Ты пробовал представить как ты будешь жать на несколько кнопок, плюс пытаться балансировать когда за тобой бегут стражники со всего города?
Старый 01.07.2008, 17:26
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Если ты о клаве,то да.Я играю на джое и у меня проблем с нажатием кнопок не бывает
Старый 02.07.2008, 23:48
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Попробуйте просто побегать по городу и по делать разныепрколы. Типа убил невинного, да так убил как будтоон тебе 10000 должен))

ассассинские законы запрещают убивать невиновных, не стоящих на твоем пути (горожане, и.т.п), стражников - пожалуйста, но только если очень мешает проходу (лучники не обсуждаются, они стреляют сразу же, с ними разговор простой - разбег и скрытый клинок в глотку).

Насчет игры -
Сюжет - 4.5\5 (в плане истории, и вообще)
Графика - 5\5 (ноу комментс)
Управление - 4.5\5 (иногда сложно повернуться так, чтобы враги не попадали по спине, а так убегать не представляет особой трудности - ПКМ + W+Пробел - запрыгивает практически на любую возвышенность, зажимаем Shift только когда 4-5 человек по пути, дабы не потерять скорость сильно)
Боевая система - 5\5 (а также добивающие удары (Контр-удар, скрытое лезвие)
Система "страха" - 5\5 (убил около 5 стражников в общей потасовке, гляжу - один чота согнулся, оказывается из-за такого кол-ва крови его чуть не вырвало ;p побежал куда глаза глядят, а тут уже отрабованный принцип - догоняем, прыжок, зажимаем ЛКМ - Альтаир приземляется и всаживает клинок меж лопаток)

Ед. что не понятно - как добивать в прыжке с больших высот - получается, надо прыгнуть так чтобы Альтаир повалил врага наземь, а потом уже клинок? В таком случае как расчитать длину прыжка о_О Хотя есть вариант - зажимаем ЛКМ, прыгаем - после приземления сразу появится клинок и...

Кстати, еще почему-то стражники постоянно (вроде с самого начала игры) подозревают почему-то О_о руку на рукоятке меча держат, в Королевстве на первых порах, пока надо было добираться на своих двоих до других городов (или на лошади) - башни обзорвные 2-3-4 охранника охраняют, приходится сильно разгоняться и сразу им клинок всаживать, чтобы остальные не услышали...

И еще вопрос - зачем собсна в игре меч? Попробовал - скимитар лучше (намного, имхо), быстрее да и точнее, а меч медленный, пока размахнешься - нашинкуют =\

Sasha добавил:
кстати, насчет "атаки с высоты" - оказывается, надпись должна сама появитса :P а вообще, если враг далеко, прыжок + сразу же клинок до того как враг понял в чем дело (индикатор красный, враг потянулся за оружием) - и всё
Старый 06.09.2008, 22:45
FIRERANGER
Kicked by Q
offline
Опыт: 4,373
Активность:
У меня эта игра тормозит в некоторых местах, там, где 100 человек одновременно ходят =) И управление там не очень...
Старый 11.09.2008, 22:11
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Классная игра,поиграл мне очень понравилась!
Старый 15.09.2008, 11:56
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Парни, кто знает как сделать такую атаку\контратаку (вообще втф что это): Альтаир делает захват рукой вражескую шею и резко подпрыгивает, ввиду чего видимо шея врага ломается. Как сделать такой прием и есть ли какие-либо другие такие приемы?
Старый 02.10.2008, 10:23
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Sasha

Это контр атака, комп сам выбирает какое убийство тебе показать, твои нажатие и интенсивность ударов не влияют на то что сделает Альтаир после контр атаки... А жаль.... Тема когда он бьет по ноге, ломает её, хватает за глотку и её ломает. Жесть....!!! А када удар по щеке и сзади с меча в пах....(((Врагу не пожелаешь. Игра руль!!!
Старый 02.10.2008, 10:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Это контр атака

чем? Она у меня всего 2 раза была
Цитата:
Тема когда он бьет по ноге, ломает её, хватает за глотку и её ломает

о_О что-то новое. У меня лишь подбежал к врагу, быстро захватил его и дернул вверх - итого -1 враг...

Цитата:
када удар по щеке и сзади с меча в пах....(((

это бывает тогда когда враг сильную атаку с разворота применяет...


п.с. скрытым кинжалом тоже можно сражаться когда цель сфокусирована =) блоков нет, зато есть уклонения и контрудары (особо жестокие, а-ля по горлу кинжалом\удар в висок, и.т.п) после которых особо слабых стражников тошнит, а потом разворот в сторону таких, шаг вперед (пробел) и удар - Альтаир на врага прыгает и добивает
Старый 02.10.2008, 11:49
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
чем? Она у меня всего 2 раза была


тем что она ток во ремя контр атаки пашет.

Цитата:
Сообщение от Sasha
это бывает тогда когда враг сильную атаку с разворота применяет...


А у мя ток во время комбо атаки получается.


В этой игре мя вымораживает токо одно: КАК человек, который лазает во зданиям, перебегает весь город с остановками чтоб подраться, и вообще великий боец, НО НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ???
Старый 02.10.2008, 12:22
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
А у мя ток во время комбо атаки получается

у меня он после комбо или делает быстрый секущий удар по шее, либо просто убивает врага... а какие варианты комбо-ударов бывают?
Цитата:
КАК человек, который лазает во зданиям, перебегает весь город с остановками чтоб подраться, и вообще великий боец, НО НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ???

вероятно, его аммуниция достаточно тяжелая... 5-15 мет.ножей, скимитар, меч, скрытое лезвие, + одежда... но мб их просто не учат плавать
Старый 02.10.2008, 12:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.