XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot поему ты ошибаешся, Кета в СиП Ара кинул, ибо очень жаждал раскрутки проекта, а я же хотел что бы Кет к нам пошел в Портал.
В приниципе соглашусь с тобой я только за Кета в Портале, тем более планы у нас обширные.
Старый 10.07.2007, 21:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А, ну да ну да... наш гениальный "руководитель"... да, скорее всего.
Старый 10.07.2007, 21:11
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
Покажите скрины водной военной техники и нефти, а то кормите нас завтраками, а сами ничего не сделали;блин.

Отредактировано Оргримм, 12.07.2007 в 20:10.
Старый 11.07.2007, 17:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Оргримм, а военная техника это что? Жопопульты чтоли?..
[+] замечание от Ruti Ragnason: 10.4 Создание ресурса, название которого не отражает суть вопроса.
Старый 11.07.2007, 20:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если есть хорошие ландшафтеры, специализирующиеся по летнему или осеннему Лордерону и желающие помочь проекту - милости прошу вместе с примером работ.
Старый 21.07.2007, 23:37
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
хех, а это не у вас случайно в сюжете Данат Альтеракский аристократ?
Старый 21.07.2007, 23:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да не сказать, чтобы арий в стократном поколении... так, ветеранчик-с...
Старый 22.07.2007, 00:10
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Да не сказать, чтобы арий в стократном поколении... так, ветеранчик-с...


т.е.сюжет абсолютно иной, чем в той версии, что лежит на сайте?
Старый 22.07.2007, 00:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Laborant, в кампании Альянса сюжет ещё не очень сильно отличается от того, что в базе лежит... а вот кампанию Орды не узнаете. Данат действительно будет альтеракцем, но уж никак не аристократом... хватит с нас Артесов.
Старый 22.07.2007, 00:27
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
LaborantДанат действительно будет альтеракцем


блин... кто вам сюжет придумывает?
Старый 22.07.2007, 00:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А я знаю? Спроси у изначальных авторов проекта... они там вроде в титрах указаны... текущий состав проекта работает с тем, что имеет, обеспечивая стабильную икоту старому составу...
Старый 22.07.2007, 00:36
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Это я придумал изначальный сюжет. Я решил реабилитировать нацию Альтерака, показанную во втором Варе полностью предательской.
Старый 22.07.2007, 11:31
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Арастиор
Это я придумал изначальный сюжет. Я решил реабилитировать нацию Альтерака, показанную во втором Варе полностью предательской.


Ну тогда понятно =) Видимо такие персонажи как Барон Перенольд или Валеа Твинблэйд тебе ни о чём не говорят. И фамилия Троллбейн тем более. Вообще прикольно - сделать племянника короля Стромгарда представителем самой враждебной по отношению к королевству нации (да ещё и аристократом). Осталось только добавить, что это именно Данат убил Тораса и позволил Синдикату (той самой аристократии Альтерака) захватить половину Стромгарда, а лорда Фалконкреста прописать в сыновья резко сменившего национальность героя Второй Войны =))
Старый 22.07.2007, 14:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Laborant, я читал книгу "день Дракона", но она была написана гораздо позже, чем выпустили Вар 2. Да и когда я задумал сюжет, книгу ещё не читал. Её вроде тогда и не было на русском языке.
Тут выясняется, что Данат - не настоящее имя, и он чувак вроде Арагорна - король в изгнании, который только притворяется лидером наёмников.
Старый 22.07.2007, 17:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, вроде несколько десятков часов назад из проекта свалил, а такой неосведомленный...
Старый 22.07.2007, 21:38
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
А что теперь Irrrish руководитель проекта?

Отредактировано Trok-Ferot, 21.08.2007 в 03:21.
Старый 20.08.2007, 18:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А тебе не пофиг? У нас руководитель - тот, кто в данный момент может реально руководить командой. Эта хорошая традиция завелась у нас аккурат после ухода Карася...
Старый 21.08.2007, 03:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ВОПРОС: Как вообще называется ваш проект?
ОТВЕТ: WarCraft III: Beyond the Dark Portal.

ВОПРОС: Что из себя представляет проект?
ОТВЕТ: Наш проект - вольное переложение кампаний из "WarCraft II: Beyond the Dark Portal" на движок WarCraft III. Будут и кампания за Орду, и кампания за Альянс.

ВОПРОС: Это будет набор миссий на тему WarCraft III? Или же, ремейк WarCraft II на движке WarCraft III, где есть нефть и корабли, нет прокачиваемых героев и войска как в WarCraft II?
ОТВЕТ: Это будут кампании в понимании тех, кто играл только в WarCraft III. Однако, из WarCraft II мы взяли и масштабные бои на море. В наших кампаниях вы так же увидите десятки оригинальных юнитов, сильных и удачливых героев в лучших традициях Blizzard, оригинальные решения в интерфейсе и хорошую проработку мелочей, связанных именно с объектами и проходимостью миссий.

ВОПРОС: Зачем вы делаете этот мод?
ОТВЕТ: Делаем, потому что обидно бросать то, что уже почти завершено...
А вообще был у нас в команде один человек, который всех взбаламутил и на этом успокоился. Эта самая команда по инерции проработала некоторое время...
После того, как первый состав команды ушел на покой, был набран второй, значительно превосходящий первый по уровню подготовки.
Сейчас в проекте работают люди, которым просто очень хочется доделать то, что было начато. В основном хочется из-за того, что этот проект уже стал им родным.
В текущем составе команды работают такие светила отечественного картостроя, как WordEdit, FellGuard, ReplikanT, Trok-Ferot. Так же "на нас работают" несколько внештатных специалистов, отличающихся высоким профессионализмом. Их имена в интересах следствия не разглашаются...

ВОПРОС: Когда проект будет завершён?
ОТВЕТ: Вопрос сложный. К сожалению, мы сами не знаем - нам периодически запарывают работу форс-мажорные факторы вроде перегорающих материнских плат у главразработчика или крайне паршивого интернета у главмоделлера. Ну и житейских обстоятельств, конечно... Но мы стараемся...
И, смеем надеяться, закончим свои труды весьма скоро. Во всяком случае, куда раньше большинства других проектов.

Сроки выпуска нашего проекта зависят напрямую от нас, а мы тоже живые люди. У нас тоже сгорают жесткие диски, мы тоже мучаемся на сессиях, мы тоже вкалываем на работе, и многое-многое другое. И сроки мы называем без учёта незапланированных задержек. Мы, увы, не пророки и не шаманы. Объективно проект должен был выйти осенью. Сейчас мы стараемся уложиться как можно быстрее.

ВОПРОС: Будет ли в кампании нефть?
ОТВЕТ: А куда она денется? Будет...

ВОПРОС: Какая в кампании будет музыка?
ОТВЕТ: Полностью эксклюзивная, написанная специально для нашего проекта. Её создание уже завершено. Имя автора пока не разглашается...

ВОПРОС: Будет ли озвучка?
ОТВЕТ: Будет, но не студийная. В нашем распоряжении нет студий, есть только диктофоны, причём по большей части телефонные. Хотя и специалист по обработке звуковых дорожек у нас тоже есть, хоть и внештатный... словом, постараемся, но отличного качества ждать точно не стоит.

ВОПРОС: Могу ли я присоединиться к команде разработчиков?
ОТВЕТ: Можете... для этого надо быть адекватным профессионалом, у которого есть время на разработки.
Сейчас проект не испытывает экстренной надобности в представителях какого-либо картостроительского ремесла, но если вы желаете попробовать - милости просим. Ответственный за связи с картостроителями, желающими вступить в проект - Trok-Ferot.

ВОПРОС: Что-то часто руководитель проекта меняется... почему?
ОТВЕТ: А вам какая разница? Хотим и меняем, это наше дело...
Но если уж принципиально знать, то...
  • Арастиор, он же *, он же Elijahu, по сути дела был исключен из проекта за неуспеваемость, абсолютную бесполезность, неумение ничего делать и саботаж. Однако, ему повезло, и он успел покинуть проект "добровольно".
  • Trok-Ferot ушел с поста совершенно добровольно, ибо очень сильно устал по независящим от него обстоятельствам, и было не до проекта. Ныне он мирно существует в проекте на должности главного разработчика почти всей технической части.
  • Irrrish стала шефом, потому что им стала. И методом голосования. Как и обещала, она довольно быстро построила всех до нужной степени, минимум на 4 месяца сократила срок разработок, привлекла в проект двух высококлассных специалистов, etc...

ВОПРОС: Будет ли выпущена demo-версия проекта?
ОТВЕТ: Не будет. Во всяком случае, не будет beta-версии кампании Альянса. 100%.

ВОПРОС: Мне слишком долго ждать завершения проекта. Могу ли я сейчас поиграть хоть в какую-то версию?
ОТВЕТ: Да. В одни из самых древних версий проекта, сделанные Elijahu и COBRA и потому отличающиеся ужасным исполнением ландшафта и объектов + морально устаревшие ещё до официального тестирования. От них мало что осталось в текущей версии.
Здесь можно скачать кампанию орков, а здесь – кампанию людей.
Хотя особого смысла это не имеет...

Ещё можете посмотреть так же устаревшие screenshot'ы...
Здесь, здесь и здесь.

Отредактировано Trok-Ferot, 13.05.2008 в 23:33.
Старый 22.08.2007, 08:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Описание на сайте обновлено.
Старый 16.09.2007, 01:39
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Классный у вас проект,хотел бы вступить но хорошо знаю лишь редактор объектов... :(:
Старый 20.11.2007, 23:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.