XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А я предлагаю трансформировать его в Коржика. Например "Коржик Дикий". Звучит ведь! :D: Но решать шефу.
Старый 07.10.2008, 15:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
MAIN QUEST: найти карты Азерота и Дренора, отметить на них Кель-Талас, Штормвинды, Стромгард, Темную Цитадель, Порталы Тьмы и т.д. по мотивам WarCraft II, подписать их и выложить. По карте на мир. Время до среды. Список объектов обсудим в QiP.
Старый 18.10.2008, 14:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Как карты поживают? Надеюсь, почти готовы? И попробуй сварганить список демонов, призываемых орками-демонолухами, желательно с картинками. Но после сдачи карт.
Старый 21.10.2008, 16:25
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot, карты поживают нормально - завтра к вечеру будут.
Что касается демонов - хм... Попробую.
Старый 21.10.2008, 18:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну и вопрос в хвост... Точных планов цитадели Нер-Зула ведь в природе нет?
Старый 22.10.2008, 02:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Посмотрел. Красиво. Было бы, если бы не арт-дизайн made in paint. Скинь чистые карты. Одним архивом. И закатай посильнее в .rar. А то это же жестекабздец...
Старый 23.10.2008, 00:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Карты принимаю. Благодарю, орёл! Теперь давай демонов. И еще задание - характеристики Терона, Грома, Нер-Зула, Фенриса, Утера, Коргата, Туралиона, Магора и прочей честной братии, т.е всех вождей WarCraft II. Строк по 10-20 на рыло. Фильтр от WoW и чушатины на твоей совести. Перевод на нормальный русский-тоже. Сроку тебе даю неделю. Источники любые.
Старый 23.10.2008, 17:32
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Орки демонолухи могут вызывать ИМХО:
1. Собачки. Да-да, те самые пёсики на коих мы нагляделись в Ware III.
2. Думаю что суккуб. Они тоже такие же...
3. Крутые демонолухи могут суммонить аж Фелгварда (нет, не нашего. Хотя чтобы его вызвать тоже надо быть крутым)! И он такой же.
4. И ещё один демон, демон Бездны. Этакое воплощение Твистинг Незера.
Старый 27.10.2008, 21:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Душещипательное зрелище... Это прижизненное фото? Песики какие? Адские самогончие или астральные дибилы?

MАIN QUEST

  • Нужно около 10 гордых и мощных орчьих имен для орков и штуки три для орчих.
  • Кстати, орчиха в теории может рулить кланом?
Старый 28.10.2008, 04:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
И еще в хвост вопросы... Как орки закорешились с гоблинами? Есть ли гоблины в Дреноре? Будут ли люди покупать товары у орков-торговцев и наоборот?
Старый 29.10.2008, 01:31
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot, имена:
Мужские: Магар, Хандор, Джаг, Годан, Молог, Зас'Штир, Тарр, Нииру, Хагрус, Гаррош.
Женские: Китхас, Кардрис, Киро.

Касательно гоблинов... Понимая, что оркам без технических достижений ща никуда и ничего они людям с их гномами (и дварфами, тут как больше нравится) орки не сделают, Оргримм решил заключить союз с гоблинами. Гоблины, существа алчные, и Оргримм дал ЧАСТИ их торговых принцев неплохую мзду, чтобы служили. +гоблины недолюбливают гномов и дварфов.
Гоблинов в Дреноре нет.
Люди не будут покупать ничего у орков, и наоборот.
Старый 29.10.2008, 18:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Гоблинов нет. Но, думаю, бариши они не упустили бы - парочка-троечка, думаю, просочилась бы... Про кланы кое-что нужно. Перетрем в QiP.
Старый 29.10.2008, 23:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Благодарю за помощь с кланами Орды. Прекрасная работа. Далее... Найди и кинь мне в приват изображение молодой чистокровной орчихи посимпатичнее. Обязательные условия - пышный бюст [от 3ки до 5ки включительно], самый расцвет молодости и отсутствие увечий. Желателен хороший рисунок, но можно и скрин. По идее, подойдет Дракка в молодости. И еще - что случилось с Гароной после свидания с Судьбоносным?
Старый 01.11.2008, 01:37
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
После пыток Гарона исчезла. По первой версии она сбежала(ибо она присутствовала в бете ВОВа, и по неподтвержденным слухам теперь ее введут в одном из контент патчев в ВОВ), по второй ее убили.
У орчих в природе не может быть 5 размер груди(хотя бы 3-ий), да и вообще сиськи это хорошо, но мод так постепенно превратится в извращенское Аниме.
Старый 01.11.2008, 16:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Как сказать, как сказать... Судя по обоям от WoW - там и седьмой быть может. Про Гарону уже в курсе, но спасибо за версию.
Старый 01.11.2008, 20:45
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot что это ты вову стал доверять? Не знаю офф обоев таких не помню хотя все есть на компе.
Старый 01.11.2008, 21:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А кто сказал, что я ему доверяю? Однако в WarCrаft III я ни одной орчихи таки не видел. Да и ты, думаю, тоже... Если видел - литографию в студию...
Старый 02.11.2008, 00:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так... Имеется информация о лидерах кланов огров Gordunni и Mosh'ogg? И были ли вождями остальных кланов те же рыла, что представлены в информации, выложенной SwDn'ом?
Старый 03.11.2008, 01:56
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:

Орчанка доставлена. Сиськи только маленькие, но тут я расово присоединяюсь к ReplikanTу.
Старый 03.11.2008, 14:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Короче брутальная людиха с клыками и аристократической зеленцой кожи... Как я и предполагал.
Старый 03.11.2008, 16:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.