XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
И кстати... он Хáдгар или Хадгáр? У SoftClub'а он вроде как Хадгáр. И я за этот вариант.
Старый 06.04.2008, 15:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Так... вопрос... насколько более сильными были Аллерия, Данат, Туралион и прочие отморозки в WarCraft II по сравнению с обычными войсками?

Ответ от Sir Lothar'а: соответствовали примерно 10 уровню героев в WarCraft III.
Комментарий Trok-Ferot'а: ну нафиг... усиливаем в 2,5-3 раза... если никто не против.
Старый 11.04.2008, 11:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, поправь меня, где я ошибаюсь, и дополни, если надо.

Клан\Вождь


1. Ледяные Волки\Дуротан
2. Боевые Топоры\Гром Задира
3. Черный Камень\ ---
4. Клан Бури\ Гул-Дан
5. Призрачная Луна\Нер-Зул
6. Сумеречный Молот\Шо-Галл
7. Драконий Клык\Некрос
8. Кровавая Пустота\Киллрог Одноглазый
9. Гнизозубый Оскал\Ренд и Мэйм
10. Костоломы\Тагар Хребтолом
11. Огненные Лезвия\ ---
12. Ухмыляющийся Череп\Магор
13. Повелители Грома\Фенрис Охотник
14. Грозовые Лезвия\ ---
15. Стальная Рука\Коргат
16. Гноящийся Шрам\ ---
Старый 24.07.2008, 00:27
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot ладно ща напишу в твоем же порядке, с каноническими названиями.

1. Клан Морозных Волков (Frostwolf Clan, Красный) - Дуротан, Дрек'Тар, Тралл
2. Клан Боевой Песни (Warsong Clan, фиолетовый) - Гром Адский Крик
3. Нет таково.
4. Клан Похитителей Грозы (Stormreaver Clan, синий) - Гул'Дан
5. Клан Теневой Луны (ShadowMoon Clan, черный) - Нер'зул
6. Клан Сумеречного Молота (Twilight's Hammer Clan , фиолетовый) - Чо'Галл(не шагал и даже не шакал, а Чо'Галл)
7. Клан Утробы Дракона (Dragonmaw Clan, Белый) - Зулухед Крушитель, потом Некрос крушитель черепов.
8. Клан Обескровленной Пустоты (Bleeding Hollow Clan, зеленый) - Киллрогг Мертвый Глаз
9. (тут чисто поржал, чесно) Клан Черной Усмешки (Black Tooth Grin Clan, черный)-Ренд Блекхенд, Маим Блекхенд
10. откуда ты такой посрал, я ХЗ. Может всетаки вот так. Клан Обгладывающих Кости (Bonechewer Clan, Зеленый) - Тагар Ломатель Костей
11. Полыхающий Клинок (Burning Blade, оранжевый) - нет и никогда не было
12. Клан Смеющегося Черепа (Laughing Skull Clan , желтый) - Могор Огр-Маг (не Магор)
13. Клан Повелителей Грома (Thunderlord Clan, фиолетовый) - Фенрис Охотник
14. ЫЫЫадя....... Нееет такого имени.
15. Клан Сломанной Руки (Shattered Hand Clan , белый) - Коргаф Клинорукий
16. Клан Гноящегося Гемороя (The maza facka GEMOR) - Крокер Воздушный Жополаст. Нет никакого гноя.

Тепер то что упустил.
1. Клан Темной Скалы (Blackrock Clan,Красный) - Блекхенд Разрушитель, Оргрим Судьбоносный Молот, Джубеи'Зос (ты забыл один из самых важных кланов)
2. Клан Иссушающего Лезвия (Searing Blade Clan ) - про вождя хз, клан появился во время посторойки Огримара, являтеся как бы новым теневым советом, и пытается сместить трала с поста вождя орды, короче они партизаны и ренегаты.

Отредактировано ReplikanT, 24.07.2008 в 09:34.
Старый 24.07.2008, 09:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:

Часть IХ

ReplikanT, я шпарил по локализации от SoftClub, а каких не было в WarCraft III - переводил сам.
Цитата:
3. Нет таково.

Клан Черного Камня. Рискну предположить, что сие - Blackrock.
Цитата:
2. Клан Иссушающего Лезвия (Searing Blade Clan )

Выжившие из Теневого Совета и их приспешники... знаю-знаю. Но нам он не нужен.
Цитата:
10. откуда ты такой посрал, я ХЗ. Может всетаки вот так. Клан Обгладывающих Кости (Bonechewer Clan, Зеленый) - Тагар Ломатель Костей

Угадал, они и есть.
Цитата:
Чо'Галл

Каюсь, долго разрывался между Шо-Галлом и Чо-Галлом... ибо в английском варианте Cho'Gall. Ну пусть будет Чо-Галл. Звучит тоже хорошо
Цитата:
14. ЫЫЫадя....... Нееет такого имени.

"Клан Молниевое лезвие (англ. Lightning's Blade) — мало известно об этом клане. Он вскользь упоминается в руководстве по «Warcraft II: Beyond the Dark Portal»." - собственно, вот это я и перевел как клан Грозовых Лезвий.

Отлично. Спасибо. Идем дальше...

Часть II


[1] Я так понимаю, указанные тобой, Брат, цвета - это те цвета, которые у них были в WarCraft II?
[2] Не беря в рассчет неизвестный тебе клан Грозовых Лезвий, ответь мне вот на какой вопрос... как я понимаю, всерьез отличаются от среднестатистических орков Костоломы (ибо полудикие каннибалы), Огненные Лезвия (по причине наличия пылающих клинков и демонического бешенства), Ледяные Волки (без комментариев...), клан Коргата (или он Коргаф?\если у них у всех сталь вместо одной руки, как написано в книге, а не только у вождя).
Ну и все-таки Грозовые Лезвия по принципу клана Огненных Лезвий (лезвия, заряженные Грозой).
Остальные вроде бы стандартные кланы Орды, правильно? Не считая разного процентного соотношения видов войск.
Старый 24.07.2008, 15:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Обновляем...

Клан\Вождь


1. Ледяные Волки\Дрек-Тар
2. Боевые Топоры\Гром Задира
3. Черный Камень\ Дзюбей-Тос
4. Клан Бури\ Гул-Дан
5. Призрачная Луна\Нер-Зул
6. Сумеречный Молот\Чо-Галл
7. Драконий Клык\Некрос
8. Кровавая Пустота\Килрогг Одноглазый
9. Гнизозубый Оскал\Ренд и Мэйм
10. Костоломы\Тагар Хребтолом
11. Огненные Лезвия\ ---
12. Ухмыляющийся Череп\Могор
13. Повелители Грома\Фенрис Охотник
14. Грозовые Лезвия\ ---
15. Стальная Рука\Коргат
16. Гноящийся Шрам\ ---
(?) 17. Кровавые Странники\ ---
(?) 18. Железный Вихрь\ ---
Старый 24.07.2008, 23:48
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot опять тупые сраные названия, которые соответствуют уровню детского сада или школы для диффективыных.
PS: Софт клаб сосет мой БАНАН, чтоб они здохли, они все ипортили, все люди деградировали и любят не варкрахт, а хз какую вселенную.
Старый 25.07.2008, 08:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, про список мы уже говорили. Тебе страсть как хочется, чтобы названия были дословно с английского; я - принципиально против по причине того, что мне за державу [т.е за русский язык] обидно, за грамотные с точки зрения русского названия.
Я даже не буду понтоваться на тему того, что т.к все делаю и монтирую я, названия все равно будут мои. Какие будут названия - будет голосование в недалеком будущем.
Цитата:
[1] Я так понимаю, указанные тобой, Брат, цвета - это те цвета, которые у них были в WarCraft II?
[2] Не беря в рассчет неизвестный тебе клан Грозовых Лезвий, ответь мне вот на какой вопрос... как я понимаю, всерьез отличаются от среднестатистических орков Костоломы (ибо полудикие каннибалы), Огненные Лезвия (по причине наличия пылающих клинков и демонического бешенства), Ледяные Волки (без комментариев...), клан Коргата (или он Коргаф?\если у них у всех сталь вместо одной руки, как написано в книге, а не только у вождя).
Ну и все-таки Грозовые Лезвия по принципу клана Огненных Лезвий (лезвия, заряженные Грозой).
Остальные вроде бы стандартные кланы Орды, правильно? Не считая разного процентного соотношения видов войск.

Ответь, пожалуйста, на это.
Старый 25.07.2008, 15:36
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Мля гавно. ЗЛИТСЯ
  1. Да Брат так и есть, к тому же этот тот цвет который преобладает в одежде.
  2. Почти так, но здесь немного другая подоплека. 1) Обгладывающие кости - вандалы и канибалы, надевают кости на себя в бою, самые близкие к демонам. 2) Огненные лезвия, не потому что у них в прямом смысле огненные, а потому что они неудержимы, у них нет вождей, нет постоянного места жительсва(каждый сам за себя), а лезвия - потому что у них есть блейд мастера, как главенствующий класс воинов, вместо вождя. А огненные - потому что сильно связанны с Пылающим легионом. Леденые волки - жили в горах и снашались с волками, первые природные шаманы это у них Клан Темной Горы - самый сильный и многочисленный из всех кланов. Боевые молоты отличительная черта. Драконья утроба - понятно почему и в чем их отличительная особенность. Клан Смеющегося Черепа - предатели среди орков, ибо помогали людям.Клан Похитителей Грозы - особенность что почти все члены колдуны и демонопоклонники, так же у них было много рыцарей смерти. Клан Повелителей Грома - хз про них почти ничего не извесно, кроме того что раньше в нем состоял Дуротан(до волков и эта инфа не подтверждена), когдато были лояльны к НерЗулу, но потом открыто выступили против нгего и были уничтожены. Клан Сумеречного Молота - предвесники апакалипсиса, в него входило много Огров колдунов и Огров. Клан Теневой Луны - Нерзулов клан в основном там были разномасные некролиты, колдуны и Рыцари смерти. Клан Сломанной Руки - каждый вступивший в этот клан должен отрезать себе руку и заменить ее на оружие (топор либо меч). Клан Боевой Песни -клан назван в честь их великого лидера Грома АДСКОГО КРИКА, который подбадвивал бойцов в бою своим боевым кличем.
Старый 25.07.2008, 19:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Отлично...
Значит, если сделать четкое разделение орков по кланам, то дополнительные модели потребуются Костоломам, Огненным Лезвиям и Стальной Руке, так? Я просто хочу сделать максимальное количество разных кланов.
Кстати, архитектура у всех примерно одинаковая, я думаю?
Так... теперь вот что. Известно 16-18 кланов. Минус Ледяные Волки и Призрачная Луна - 14-16. Как их раскидать по миссиям? С первой по шестую.
Старый 25.07.2008, 20:04
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Надо гуд сюжет вначале.
Старый 25.07.2008, 20:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да есть у нас костяк сюжета по миссиям... а если хочешь и его менять - это уже без меня. Ясно, придется самому искать...
Старый 25.07.2008, 20:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так...
ReplikanT, скажи-ка ты мне... если верить информации, вычитанной мною не далее как сегодня в книге Tides of Darkness, то изначально все огры кроме Чо-Галла были одноголовыми, а потом Гул-Дан на границе Кель-Таласа нашаманил двухголовых. Внимание, вопрос - ведь в Дреноре-то после разрушения Портала Тьмы так и остались одноголовые?

И если ответ на это дан в какой-нибудь твоей книженции - сразу цитату в студию...
Старый 30.07.2008, 15:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати... А Мок-Натал? Клан Рексара? Он был?
Старый 01.08.2008, 03:57
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot Мок-натал не только клан, мок-натал это субраса огро-орков. Нет во первых он настолько мал что, не мог участвовать в войне, во вторых мок-наталовци скитальци, они никогда не собираются в колличестве больше 10 человек, им чужда сама война. Конечно после событий вар 3 они скооперировались и образовали свое селение, в ауте.

ReplikanT добавил:
ReplikanT огры так и остались в Дреноре одноголовые, это правда.
Старый 01.08.2008, 14:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ты не будешь сильно против, если добавим оркам алтари для превращения огров? В небольших количествах. Думаю, Изверг мог догадаться до переделки огров, сволочью он был умной ещё при жизни...
Старый 01.08.2008, 14:51
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferotа зачем собственно?
Старый 01.08.2008, 17:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ответ гениален просто до безобразия... "хочется".
Кстати... на уровне теории хоть кто-то из клана Сумеречного Молота мог остаться? Старики в Дреноре, несколько раненых воинов в лагере Орды - не важно... хотя несколько орков или огров. Могли?
Старый 01.08.2008, 17:27
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Мог, но это хз.
Старый 01.08.2008, 20:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ну ты же не будешь особо протестовать, если в Орде появится небольшая горстка орков и огров из клана Сумеречного Молота?
Старый 01.08.2008, 21:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.