XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
SpellForce
Вот почему то нет на сайте такой темы, а вот игрушка замечательная.
давайте здесь о ней и поговорим.
Старый 27.09.2006, 12:57
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Игрушка может и нечего, но лиценз без русской азвучки!? Хоть убейте не понимаю!!! :devil:
Старый 05.10.2006, 11:45
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Да она там и принципе не нужна.
Титры отлично читаются, не напрягают.
А наши могли бы и озвучить по дебильному, тока хуже бы сделали...
Старый 05.10.2006, 12:10
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
у меня есть лецинзионка spell force gold(1 часть+1 аддон)-игра угарная(совмещение стратегии и рпг(как warcraft III)
Старый 05.10.2006, 14:39
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ИГРА СУПЕР!!!
Правда я дошел ( в первой части) где тама уже гномами играешь и все.
Дальше нимагу играть -- глючит страшно. + все на минимуме
Старый 05.10.2006, 15:00
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
А я доходил лишь до третьего или второго уровня за эльфов, потом заскучал...
Старый 05.10.2006, 15:25
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Я тоже там быстро заскучал, особенно в самом начале когда какой-то перец напригает английской балтавнёй!!! Но чем дальше дохадил тем интереснее становилось! Под конец игры просто супер! (даже с сабами) :devil:
Старый 05.10.2006, 15:44
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от Greenn
А я доходил лишь до третьего или второго уровня за эльфов, потом заскучал...


Вот дальше как раз и начинается самое интересное, миссии ставовятся более РПГушными
а последние три карты вообще никого не строишь а ломаешь всех своими персами!!
Прошел всё
Старый 25.10.2006, 11:31
Smile008
Улыбочку....
offline
Опыт: 1,086
Активность:
А меня не попёрло... Варик рулит!
Старый 25.10.2006, 13:37
nik_barIIIa
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 158
Активность:
Да. Вар рулит. ИМХО ;):
Старый 11.11.2006, 06:25
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
Да, игра неплохая, хотя сложная, начиная где-то с 4-й миссии, где надо мочить гоблинов и варваров, каждые несколько минут они совершают набеги, я запарился проходить этот дебилизм, пробовал и большую армию делать (всех убили) и героем одни ходил (почти получилось выиграть), в результате я прошёл с кодами. Затем ещё сложнее миссия с базой орков, где, так как мою базу разгромили, пришлось одним героем (которому я не взял лечение, а он у меня был магом льда) убивать всю базу (ждать когда здоровье восстановится само по себе - приходилось каждый раз минут 10) но эту миссию я прошёл без кодов. И игру я, думаю, почти прошёл (в некоторых миссиях используя коды), дошёл до миссии, где первый раз играешь за расу тёмных эльфов - не успел отстроиться как следует, а уже бежит толпа каких-то роботов, которых приходится убивать одним героем, который был у меня магом, и его быстро убивали, даже с кодом на ресурсы (которым я пользовался в некоторых миссиях). Так я дальше этой миссии не прошёл, зачем было делать такую сложность. Но хорошо, что много рас за которые можно играть (больше всех понравились раса троллей, самый нормальный урон). Плохо, что мало фраз, один набор у рабочего, и одинаковые голоса и фразые у всех воинов, то ли дело в варкрафте, да ещё высокие требования, играл на среднем, было нормально, но когда бежит огромная толпа врагов, да и у тебя такая же армия приходилось снижать на минимум (может и не снижал, давно играл, два года назад). И ещё вспомнил очень сложную миссию, в ущелье атакуют огненные демоны, а играть надо за расу орков, у которой очень слабые воины, и плохие башни, поначалу демонов отбивал, но потом бежали такие толпы, да ещё надо было как-то уничтожить базы, поэтому я с армией орков сумел разрушить кое-как здания из которых вылазили демоны, мою базу полностью разрушили, хотя она была уставлена большим количеством башен, в результате у меня остался почти один герой ( с небольшой армией), которым я добивал оставшихся демонов, и потом ещё пришлост сражаться с главными демоно (перезагрузился не мало раз).
Думаю, варкрафт получше будет.
Цитата:
Игрушка может и нечего, но лиценз без русской азвучки!? Хоть убейте не понимаю!!! :devil:

Наоборот нормально, бывает плохая озвучка, субтитров хватает, я вобще играл в пиратскую версию.
Старый 22.11.2006, 14:55
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от ddryid
Да, игра неплохая, хотя сложная, начиная где-то с 4-й миссии, где надо мочить гоблинов и варваров, каждые несколько минут они совершают набеги, я запарился проходить этот дебилизм, пробовал и большую армию делать (всех убили) и героем одни ходил (почти получилось выиграть), в результате я прошёл с кодами. Затем ещё сложнее миссия с базой орков, где, так как мою базу разгромили, пришлось одним героем (которому я не взял лечение, а он у меня был магом льда) убивать всю базу (ждать когда здоровье восстановится само по себе - приходилось каждый раз минут 10) но эту миссию я прошёл без кодов. И игру я, думаю, почти прошёл (в некоторых миссиях используя коды), дошёл до миссии, где первый раз играешь за расу тёмных эльфов - не успел отстроиться как следует, а уже бежит толпа каких-то роботов, которых приходится убивать одним героем, который был у меня магом, и его быстро убивали, даже с кодом на ресурсы (которым я пользовался в некоторых миссиях). Так я дальше этой миссии не прошёл, зачем было делать такую сложность. Но хорошо, что много рас за которые можно играть (больше всех понравились раса троллей, самый нормальный урон). Плохо, что мало фраз, один набор у рабочего, и одинаковые голоса и фразые у всех воинов, то ли дело в варкрафте, да ещё высокие требования, играл на среднем, было нормально, но когда бежит огромная толпа врагов, да и у тебя такая же армия приходилось снижать на минимум (может и не снижал, давно играл, два года назад). И ещё вспомнил очень сложную миссию, в ущелье атакуют огненные демоны, а играть надо за расу орков, у которой очень слабые воины, и плохие башни, поначалу демонов отбивал, но потом бежали такие толпы, да ещё надо было как-то уничтожить базы, поэтому я с армией орков сумел разрушить кое-как здания из которых вылазили демоны, мою базу полностью разрушили, хотя она была уставлена большим количеством башен, в результате у меня остался почти один герой ( с небольшой армией), которым я добивал оставшихся демонов, и потом ещё пришлост сражаться с главными демоно (перезагрузился не мало раз).
Думаю, варкрафт получше будет.

Наоборот нормально, бывает плохая озвучка, субтитров хватает, я вобще играл в пиратскую версию.



Есть некоторые приемы, которые сильно облегчают жизнь.
Например один из главных: пока ты не зарегал какой нибудь храм, то респавн монстров не происходит !!! Выкашиваем жилища монстрюков и земля "очистится" и больше респавна не будет!
Есть и еще разные фишки.
Старый 06.12.2006, 10:23
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Когда достигаещь выше 30 левала бегать уже не интересно ...
Старый 21.11.2007, 15:48
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
Игра супер правдо тактика одна "набег".
Старый 24.11.2007, 01:36
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
Метаморф почему?
Старый 27.11.2007, 03:58
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Согласен - первая лучше .
Старый 28.11.2007, 14:16
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Согласен - первая лучше

не согласен обе неочень
Старый 28.11.2007, 14:28
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
1-я часть - крап. Во 2-ю не играл
Старый 28.11.2007, 14:30
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Mastro :
Ты не понял , первая лучше чем вторая .
Я не говорил что мне первая нравиться ...
Просто оттуда модели прикольные можно вытаскивать :)
Старый 28.11.2007, 14:35
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Dron 17,эт ты миня не понял,мне обе не понравились
Старый 28.11.2007, 14:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.