XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваше отношение к игре
Это не игра - это ХИТ 65 32.34%
Классная игра 86 42.79%
Обыкновенная игра, ничего так 18 8.96%
Так себе 7 3.48%
Совершенная фигня 5 2.49%
А что это за игра? 20 9.95%
Голосовавшие: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
В третий я решил не рисковать...

Может я бы тоже так сделал. но блин! Элфы прикольные существа! Жаль не играль о них можно былоб поговорить да роспорить.
Старый 12.10.2006, 18:06
ТиРаэЛь

offline
Опыт: 120
Активность:
Эх! ребятки Дисайплс крутая вешь, но как то баланс меня не устраивает (империя не самая слабая раса, но по моему она рядом с ордами и эльфами рядом не валялась) Да и компанию за империю вывозить гораздо тяжелее чем за эльфов и за гномов (в остальные не играл)
Старый 13.10.2006, 21:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Когда в пачке людей сзади три патриарха двадцатого уровня, их заманаешся валить... (я с этим сталкивался, они меня чуть по стене не размазали, а я своей пачкой перед этим Атсерота, черного дракона и повелителя демонов вынес за полтора хода...)
Старый 13.10.2006, 21:15
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Супер игра! ей бы ещё графу и был бы улёт!
Играл давно как с год уже, но коечо помню.
ТиРаэЛь кампания за людей - ето чота страшное, я там решил на самом сложном пройти - и в третьей миссии понял что ето абсолютно нереально, пришёлось дальше с кодами :)
самая интересная кампания за людей, за гномов ничо, а за нежить не очень...

Больше всего нравятся гномы:
Гер ближнего боя с крутой инициативой (больше всего качать её)
2 холмовых великана (до морозных, на всё поле боя по 110)
и целительницу - +1 ход! И круто! рву без сложностей!

потом нежить:
героиня-магиня которая "очень красивая" (ужас какая уродка), которая бьёт по всему периметру
впереди 3 оборотня
сзади либо 2 тени, либо олдна тень и один какой нидь маг на всё поле боя, либо тень и призрак. Тени всеми силами увеличивать инициативу, ну и героине.

люди:
Герой дальнего боя, целитель на всё поле боя, и на одного
впереди 3 белых рыцаря. Не нравится мне ета раса, у них етсть большой плюс - удобные магии, и отряд с мелкими бомжами ваще не котсается (лекарини), но сами они слабаки, да и интересных фич у них нет.

орды нежити:
ой ето ваще лажа, глупая раса, ничо хорошег нет, тупость...

эльфы:
за них не играл, но смотрел параметры, + самая крутая инициатива, - очееень дохлые войска ближ. и дальнего боя. Сильно бьют тока войска дальнего боя.

Вот такие у меня остались ощущения... а кампания так себе, на 4, озвучка классная :)
Обожаю брать крепости! тут за каждую расу куча своих решений! Само легко за нежить!
Старый 13.10.2006, 22:52
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
самая интересная кампания за людей, за гномов ничо, а за нежить не очень...

Компанию за людей до конца не прошёл тока до 5ой мисии, а за гномов мне показалась сильно скучной и простой(бос полный л*х) нежить рулезная компания, столицы вывозиш тока в путь!

Цитата:
эльфы:
за них не играл, но смотрел параметры, + самая крутая инициатива, - очееень дохлые войска ближ.

Под конец компании на больших картах кентавров(войска ближнего боя) можно очень круто рокачать ибо им надо всего 1300 опыта, а под конец это мелочи жизни!
Цитата:
Обожаю брать крепости! тут за каждую расу куча своих решений! Само легко за нежить!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН за каждую рассу столицы интересно выносить, и нежить в столицах просто властвует!
Старый 16.10.2006, 19:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да ладно, столицы за гномов скучно выносить...
Мы с другом играли два на два против двух компов. Так он за гномов скооперировал двух сынов Имира, одну архидруидшу с шестистами единицами здоровья (карта - Rava Avec или как-то так), и героя 15 уровня, который с топрором. Вбухав все зелья и все защитные заклинания, он пошел на столицу Нежити... Кароче говоря, оба Имира выносили по триста, мороз выносил по по сто пятьдесят, гном тоже триста выносил... и у них по щиту от всего было. Он столицу в три хода без потерь оттяпал... Мне аж завидно стало... хотя... герой - архимаг шестандцатого уровня (адский) с двумя когтями Бесрезена - это жестоко... я через три хода столицу людей взял. Но с потерями, одного модеуса я таки слил...
Старый 17.10.2006, 14:47
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
ЗА НЕЖИТЬ всё равно проще, даже если у неё урон будет меньше чем у Гномов.(в чём я сильно сомневаюсь) За нежить почти все параличать, и стой долби не хочу!
Старый 17.10.2006, 18:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мне с моей стандартной пачкой за гномов и ад нежить не страшна - на первый ход у меня щит, а до второго тени обычно не доживают...
Старый 17.10.2006, 23:28
nameless

offline
Опыт: 31
Активность:
Лично я стал играть в Disciples II только из-за того что эта игра очень мне напомнила одну игру которую я очень давно играл возможно даже всего один раз но я запомнил эту игру на всю жизнь, только была одна проблема я всё ни как не смог вспомнить (до не давнего времени) её название.
Так вот я искал эту игру около 4 лет а оказывается я всегда видел её в магазинах эта игра была- Демиурги (Etherlords) конечно я сразу купил эту игру но эта игра у меня не пошла потому что у меня не подходящая версия Windows`a (игра очень старая) и так я ни разу не смог поиграть в неё.
И вот поэтому я стал играть в Disciples II.
Игра мне очень понравилась и я не замедлительно её прошёл.
Так же прошёл все дополнения.
Лично моё мнение что разработчики игры не постарались над разработкой дополнений.
Единственная компания из дополнений мне понравилась за людей а за горные кланы вообще глюченая кампания точнее вторая миссия
Ну а за эльфов конечно понравилось играть только вот несколько миссий было каких то тупых и бессмысленных.
А так в общем игра действительно ХИТ!
P.s. простите за невтемное начало просто хотелось выссказаться.
Старый 18.10.2006, 00:13
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Varimat кем же ты так ловко всех теней выкашиваеш?(в первый ход!)

Цитата:
P.s. простите за невтемное начало просто хотелось выссказаться.

Почаше так вмешиватся надо, всегда интересно узнать чужое мнение, да и тему поддерживать надо!
Старый 19.10.2006, 19:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Varimat кем же ты так ловко всех теней выкашиваеш?

Ну я понимаю, что моя комбинация встречается не на всех сетевых картах, но вот на тех, на которых я играл...
Ад - обычно при встрече с противником (человеком, компа каждый уделать может) у меня в задем ряду два модеуса (или близко к этому, от карты зависит), архиерей N-ного уровня (от семи и выше, вплоть до двадцатого), а впереди три воина ада... Так как большую часть своих игр по сети я сыграл на карте "Rara Avis", то обычно у меня в загашничке валяется кольцо веков (кажется так называется, давно не играл) и коготь Бесрезена. Суммарный вынос заднего ряда - от двухсот пятидесяти и выше, выше, выше (я один раз докачал своего архиерея до того, что он у меня максимум выносил...).
За гномиков - ну там куча комбинаций, но их общий смысл - у меня в основном все массового поражения, а у теней, в сущности, не такой уж и жирный запас здоровья...
Старый 20.10.2006, 15:19
Smile008
Улыбочку....
offline
Опыт: 1,086
Активность:
Игра нормальная, но не зацепила меня, ничего не могу поделать.... Кстати Герои тоже не пропёрли...
Старый 20.10.2006, 20:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати, народ, если хотите поприкалываться, создайте карту и поставьте там себе лидером отряда гоблина какого-нибудь или крестьянина... их так весело качать - каждую битву новый уровень :):.
Старый 22.10.2006, 15:15
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Varimat спс надо попробывать =)
Старый 23.10.2006, 04:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
CheGeWarA, да не за что, мне не жалко...
Кстати, у героев-криппов типа крестьянина дофигища очков передвижения...
Старый 24.10.2006, 20:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати, у кого-нибудь есть оригинальные карты для Disciples II хорошего качества?
Старый 02.11.2006, 17:53
Tosik

offline
Опыт: 183
Активность:
Классная игра ...
Старый 13.12.2006, 16:37
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Игра очень даже ничего,но Герои всё равно круче!
Старый 13.12.2006, 16:59
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
ZOOOMER разные игры, чё хрен с пальцем сравнивать?
Старый 16.12.2006, 06:20
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ЗА НЕЖИТЬ всё равно проще, даже если у неё урон будет меньше чем у Гномов.(в чём я сильно сомневаюсь) За нежить почти все параличать, и стой долби не хочу!

Во ВО! если держать 2 тени, которые набухались под завяку бутыльков брони, то ходов 20 точна есть, ну а за 20 ходов невынести босса... лучше тогда вазе не ходить!

Зато вто за людей мона босса выносить 2 челами! Гером ближнего боя и Лечилкой! Тока надо прокачать лечилку до большого уровня и защиты выпить побольше, тогда у босса просто нету шансов!

Насчёт теней, если их 2! и если они прожили первый ход противника то противнег умер...
Старый 16.12.2006, 08:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.