XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
о, кстати, где ты достал все эти доп квесты? неужели сам все проходил?

NETRAT добавил:
Да я до нее еще не дошел =) просто вломы эту пыль искать, да и это через всю карту переться =)
Старый 22.11.2006, 18:28
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
о, кстати, где ты достал все эти доп квесты? неужели сам все проходил?


Я источник квестов брал из ЛКИ, но только источник. А столь подробное прохождение сам писал, мучался, проходя миссии. Зато результат радует. Просто на других сайтах я этого не видел, и это послужило стимулом для написания статьи.
Старый 22.11.2006, 18:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Этапять!
хотя я надеялся что их больше =) работа титаническая. Еще мне было интересно узнать как правильно проходить квест с Глантиром - получается, что как ни пройдешь - везде он умирает. Имхо его подозрения были небеспочвенны и есть еще какой-то вариант прохождения
Старый 22.11.2006, 18:38
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
NETRAT поверь, вариантов больше нет. Сам пробовал. Либо умирает он (или ты), либо один из подозреваемых. Конечно, лучше отрицать причастность подозреваемых в слежке до последнего, получая при этом золото, а в итоге замочить самого эльфа.
Старый 22.11.2006, 18:44
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Кстати, награда (свитки в частности) за выполнение квестов может варьироваться. Например, за "Через кошмар" я получил не тот свиток, про который ты говоришь.
Старый 22.11.2006, 18:49
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
NETRAT я знаю, это зависит от уровня. Я проходил на уровне < 10, так что результат в статье. Можно, правда, просто исправить на "Свиток".
Старый 22.11.2006, 19:05
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну да, то же самое про силу посохов. Я вообще все квесты проходил после 18 уровня (до этого просто мир Oblivion изучал)
Старый 22.11.2006, 19:13
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Я уже писал, что награды за квесты варьируютя. Но мою статью к сожалению не опубликовали...

Ra1der добавил:
А про пыль NETRAT не парься, я так понимаю ты щас больше 20 уровня ? побегай возле входов в пещерки. Там вагон огоньков! С них и заберешь "светящуюся пыль".
Старый 24.11.2006, 09:59
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ra1der да вот что интересно - сколько играю, висп (ака огонек) видел только один раз - тогда они меня неслабо имели =\
спс, попробую
Старый 25.11.2006, 00:03
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
сколько играю, висп (ака огонек) видел только один раз


Вид монстров тоже зависит от уровня героя. Кстати, щас я не могу ниодного найти, хотя у меня 93 уровень.
Старый 25.11.2006, 08:22
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
NETRAT да етих виспов почти нереально победить на среднем уровне. Если у тебя уровень высокий, они ходят по нескольку.
Старый 25.11.2006, 11:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Средний, да я читал в статьях что порошок где-то в гильдии можно найти... Впринципе, пока не горит - гильдии прохожу.
Кста, возможны прохождения гильдий ордена добродетельной крови и белого жеребца или это просто так, значок?

Понравилось - за некоторые квесты люди могут сразу три стата на очко поднять

NETRAT добавил:
И вот еще - в ордене за порошок вампира неслабо башляют - 250 золотых за каждый
Старый 25.11.2006, 11:43
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
возможны прохождения гильдий ордена добродетельной крови и белого жеребца или это просто так, значок?


Просто значок. Правда, они дают право легко заработать золото (у добродетелей крови - как ты сказал, покупают прах, а у белого жеребца граф покупает чёрные луки). Кстати, есть вроде бы орден Колючки.
Старый 25.11.2006, 12:51
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
А где нибудь кроме того квестового данжена есть черные луки?
В орден колючки вроде как можно вступить если вытащить его лидера (сына Лорда Индаруса) из Врат Забвения у Чейдинала.
Старый 25.11.2006, 13:27
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
В орден колючки вроде как можно вступить если вытащить его лидера (сына Лорда Индаруса) из Врат Забвения у Чейдинала.


Это и есть единственный путь вступления в орден.

Цитата:
А где нибудь кроме того квестового данжена есть черные луки?


Только в той же пещере. Бандиты респанятся.
Старый 25.11.2006, 13:43
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Цитата:
Понравилось - за некоторые квесты люди могут сразу три стата на очко поднять

Гм, я где-то читал на буржуйском сайте что можно поднимать статы на 5 очков. Это и есть "правильное" развитие персонажа(и я думал прочту в этой статье как это делается). Увы, наткнулся на ту буржуйскую статью когда уже сам был 19 уровня :(.

Кстати, никто не знает, что за перс изображён на некоторых скринах Обливиона - какой-то чувак в эльфийском шлеме в эльфийских доспехах(кажется) судя по лицу имперец что ли. Несколько раз видел его на скринах, но в игре - ниразу.
Старый 25.11.2006, 16:02
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Гм, я где-то читал на буржуйском сайте что можно поднимать статы на 5 очков. Это и есть "правильное" развитие персонажа(и я думал прочту в этой статье как это делается). Увы, наткнулся на ту буржуйскую статью когда уже сам был 19 уровня :(
Так все таки это возможно, но при условии "правильной" прокачки - я правильно тебя понял?

Угу, колючку тоже получил - а толку то =\
Старый 25.11.2006, 16:40
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Кстати, никто не знает, что за перс изображён на некоторых скринах Обливиона - какой-то чувак в эльфийском шлеме в эльфийских доспехах(кажется) судя по лицу имперец что ли. Несколько раз видел его на скринах, но в игре - ниразу.



A2M_Nomad скриншот в студию плиз.
Старый 25.11.2006, 18:17
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
NETRAT
Цитата:
Так все таки это возможно, но при условии "правильной" прокачки - я правильно тебя понял?

Да. И у меня уже получается ;) При правильной раскачке можно получить +5 сразу по нескольким статам.
Смотри:
http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Efficient_Leveling
и http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Leveling
Цитата:
A2M_Nomad скриншот в студию плиз.

Он изображён на скринах на коробке от диска.
А вообще в игре его изображение можно встретить во время загрузки локации - иногда он появляется на фоне какой-то комнаты или айлеидских руинах.
Старый 26.11.2006, 20:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
звучит круто - ибо у меня средний уровень был ~10 очков за левел =\
Старый 27.11.2006, 02:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.