XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Думаю, моделлер с ландшафтером в SuF. Btdp почти закончен. А архив Альянса даже почти скачан :):
Старый 25.04.2007, 20:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Flaшer и Trok-Ferot считают аналогично. Т.е почти весь командный состав (кроме ReplikanT'а, который ещё не высказался...) и + к этому Арастиор за. Да будет так...

1) Никита, ты согласен на передачу поста Флах'у?
2) В любом случае, отправь приглашение Кае.
3) Арастиор, тебе партзадача - по-тихому снять с Флах'а рид-онли...

Отредактировано Арастиор, 25.04.2007 в 21:40.
Старый 25.04.2007, 20:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
1) Отставить мочить капитана! В смысле отставить издеваться над моим ником, Трок-Ферот!
2) Не знал, что Флах опять его схватил. Щаз сниму.

Арастиор добавил:
Снял

Отредактировано Varimat, 25.04.2007 в 21:34.
Старый 25.04.2007, 21:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, во-первых, ты мой ник первым начал коверкать, да и свой тоже. Так что по этому поводу просьба пальцы веером не топорщить. Ты итак уже себя дятлом проявил [варн вычислен], так что не позорся окончательно... просто смирись, что ник у тебя такой, чего его не извратить совесть не позволяет всем...
P.S: и давно это ты капитан?..

Во-вторых, следи за раскладкой, когда печатаешь...
Старый 25.04.2007, 21:36
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок,
1) капитан я с самого начала, поскольку руководитель проекта.
2) а что там с раскладкой?
3) Ты итак уже себя дятлом проявил [варн вычислен]. А эту фразу не понял. Какой варн вычислен?
4) Ладно, ник твой каверкать не буду, если ты не будешь особо каверкать мой. Карасём меня можешь называть свободно.
Старый 25.04.2007, 21:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Вашу с Троком мысль понял, но я (честное слово) не стучал на тебя, Flasher. Хотя бы потому, что мне незачем стучать другим. Если бы я хотел плюсануть тебя, я бы плюсанул сам.
За что тебя плюсанул Тыща, не знаю, но видимо за дело. Как видишь, ребята вроде Тыщи и Тонега с Демонтом регулярно тебя забанивают, а я регулярно из бана вытаскиваю, и вот, бля, благодарность (больше не от тебя, а от Трока)!
К тому же мы, админомодеры не верим друг другу наслово, и не ставим плюсов по просьбе друг друга - только сами.
Старый 25.04.2007, 21:58
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Flasher, читай формулировку варна от Тыщи:

Цитата:
постоянные наезды на представителей администрации, ещё раз и снимать с тебя ридонли уже никто не будет

Видишь - речь не может идти обо мне одном.

К тому же я не помню до этого забана чтобы ты особо наезжал на меня.
Старый 25.04.2007, 22:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, во-первых, ты сам на нас молиться должен - мы уже год дерьмо твоего производства обрабатываем. Так что и крепкие высказывания, и всё остальное вполне обоснованы.
А во-вторых, если не нравится - свали в тень и не мешай работать... итак благодаря тебе проблем выше крыши.
В-третьих, я был благодарным аккурат до того момента, как ты начал саботировать работы и издеваться над коллегами - т.е до ноября 2006 года.
Старый 25.04.2007, 22:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок, вот уж не понять, чем я вам мешаю. Я, утомлённый модмейкером, сейчас действительно сижу в тени и не мешаю работать. То есть я наблюдаю за развитием проекта, посматриваю наработки и являюсь консультантом по эпохе Вара 2 и миру Стали и Пламени.
Чем я могу вам сейчас мешать, не понимаю. Напротив, если бы не я, Flasher оставался бы в забане.
Старый 25.04.2007, 22:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, ты мне очень напоминаешь одного персонажа кампаний WarCraft III... с крылышками и именем на букву "М"...
Старый 25.04.2007, 22:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Да, я такой демонический персонаж :):
Старый 25.04.2007, 22:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да помню я, как я твой прототип и в хвост и в гриву лупцевал... весело было.
Старый 25.04.2007, 22:36
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А я помню, что вскоре стало с персонажем, которым ты мой прототип лупцевал :):
Старый 25.04.2007, 22:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да ничего вообще-то, история о том умалчивает... по крайней мере, до конца The Frozen Throne включительно.
Старый 25.04.2007, 22:51
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Еще
Старый 25.04.2007, 23:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Скачал, всё скачал... и Карась, по ходу, тоже...
Старый 25.04.2007, 23:21
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ара есть два вида развития событий.
1) Проект доделывается в том виде какой он есть.
2) Проект Переделывается почти полностью, тоесть переделаем карны, наймем ланшафтеров, тригерщиков и тд.
Но данабор все равно устроим, хочу создать тему и подогреть народ скринами. (будет завтра)

Что будет после завершения кампании Хуманосов. Я предлогаю сделать мод полность полноценным, 4 игровые рассы (хуманы, корпус хаз-мордана, орки и (дерьмо)деманы), орду соответственно тоже сделаем, ну и можно кампанию за деманов, короче как пойдет. Если идея нравится, плиз пока не пиши на сайте.
Старый 30.04.2007, 20:59
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Выбираю строго первый вариант. А не то на второй вариант уйдёт ещё четыре года, а мы и так сильно разочаровали народ, постоянно откладывая релиз.
После завершения хумансов надо имхо доделать кампу орков :):
А после этого (моё имхо) проект можно завершить - а то мы ещё и над Сталью и Пламенем работать. Не хочу, чтобы БТДП превращался в супердолгострой. Проект надо признать завершённым.
Впрочем, я не имею морального права запрещать кому-либо дорабатывать БТДП, только я лично буду не при делах и передам тебе права руководителя (тогда имхо новые кампании надо будет перевести в другой новый проект.)
Старый 30.04.2007, 21:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, брат, я так понимаю, архив по прежнему никакой со времен моего ухода?
Старый 06.05.2007, 23:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если у кого-нибудь из вменяемых членов команды есть какие-нибудь предложения относительно кампании Альянса, я с радостью их прочитаю. Пишем-с здесь.
Старый 18.05.2007, 14:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.