XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Sacred
Памагите советом по прохождению! Какие есть секртеты,финты, да и просто про игру поговорим.
Старый 12.09.2006, 16:47
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Вот по этой ссылке перейди. Там написаны секреты.
Старый 12.09.2006, 17:09
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Ссыль интересная:), спасиба:)
Старый 12.09.2006, 17:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт
ALEXYS
я бы ходел услышать совет - вот я хочу преобрести сакрет - стоит ли покупать первую часть или нет, учитывая что каждый диск сотит по 20 $ , не потеряю ли я ничего если приобрету сарзу второй.
Я узал только воторой секрет, мне понравилось, но знакомый сказал что первая лучше и вообще ее нужно сначало проити.
Старый 15.09.2006, 08:30
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
20 $

лол.
У нас в магазе она (1-я) 120-160 рублей стоит.
Также я могу просто её из сети скачать.
Старый 15.09.2006, 08:36
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
FoK_KruGer Ну это у вас в магазине . А у нас в Минске пиратских дисков больше вообще несуществует. + накурутка цен за борьбу. = стоимость дисков от 10 до 25 долларов (взависимости от игры).

cosmo добавил:
А у меня в сети ее нету. есть вторая но там диск нужен + не просто диск
Старый 15.09.2006, 08:40
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
хз, не самая лучшая игра. пародия на диабло с отвратным балансом
Старый 15.09.2006, 10:44
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Минске пиратских дисков больше вообще несуществует

это лицензия!
Старый 15.09.2006, 14:08
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Илиарт
ALEXYS
я бы ходел услышать совет - вот я хочу преобрести сакрет - стоит ли покупать первую часть или нет, учитывая что каждый диск сотит по 20 $ , не потеряю ли я ничего если приобрету сарзу второй.
Я узал только воторой секрет, мне понравилось, но знакомый сказал что первая лучше и вообще ее нужно сначало проити.

Если хочешь поиграть в дополнение, полюбому придётся покупать игру и дополнение. Игра прикольная, но надоедает быстро. Я купил сакред за 200 рублей и дополнение подземель Анкарии (вроде так называется) за 200 рублей. Поиграл две недели и забросил. Досихпор на столе валяется.
Старый 15.09.2006, 14:37
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
а я ещё давно покупал оригинал,а ща купил золотое издание(2 в одном),игра довольно угарная,но диабло это классика(я даже в 1 люблю поиграть),но бесит что в сакреде очень много монстров нереально всех истребить(в диабло привык прокачивать героя всех убивая)
Старый 15.09.2006, 16:36
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Народ! Я же просил, только советы давать:(, вообсчем когда по сетке играешь, тм как в диабло, или что то другое?
Старый 15.09.2006, 16:40
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
не знаю-не играл по сетке(на модеме фиг поиграешь)-а что там может быть как в диабло?
Старый 15.09.2006, 16:55
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
FoK_KruGer ну так я же говорю у вас там. у меня ТУТ такого нет, я просто интересуюсь не стоимостью, а стоит ли приобретать .
ALEXYS значит Sacred 2 - это дополнение к первои и устанавливается на первую часть как WarCraft 3 TFT на WarCraft 3 RoC ? блин так что мне 35 баксов выложить, обидно.
Охотник А помоиму Диабло совсем непохож на Сакред - разныке вещи и что там общего вообще есть ? только жанр РПГ и то разный. Я лично люблю играть в сакред , ну т.е играл раз 999 в клубах - мне понравилось, особенно вампиресса, баланса да никакого (как и в Дибло 2), да собственно если мы о балансе между героями то его ни в одной РПГ нету. (хотя я не вовсе играл)
Илиарт Кроме советов ты предлогал "просто об игре поговорить" :)
Старый 15.09.2006, 19:23
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Просто поболтать и включает в себя то что я спросил:),всё кроме драк и тд
Старый 15.09.2006, 19:28
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
ALEXYS значит Sacred 2 - это дополнение к первои и устанавливается на первую часть как WarCraft 3 TFT на WarCraft 3 RoC ? блин так что мне 35 баксов выложить, обидно.

Что ещё за Sacred 2? :confused: У меня есть Sacred и Sacred Underworld.
Старый 16.09.2006, 00:03
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ALEXYS а я юзал в клубе в сакред 2 там еще в меню написано типа Sacred II - "что то там такое" ну в смысле на ярлыке, может это и есть твои Underworld, там как я помню в главном меню анимация лужи воды с низу.
Так ты не ответил - ставиться поверх или нет?
(кстати я не помню что бы там где то "underworld" уккзывалось.
Старый 16.09.2006, 07:23
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
cosmo Если это Underworld, то он ставится на Sacred. Если это Sacred II то я про него ничё не знаю.Посмотри здесь.
Старый 16.09.2006, 09:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ALEXYSммм точно, это она - значит я ошибся и ребята с клуба вместо названия Underworld поставили цифру "II".
Да уж сбыдись мои плохие предчуствия - придется оба диска покупать. МОжет мне повезет конечно и я найду и первый и второй в одной коробке - так дешевле.
Старый 16.09.2006, 10:40
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Попробуй, ведь есть же золотое издание в котором они оба запихнуты:) я вот уже Гладиатора до 12 уровня прокачал:) вообсче прикольно, но вчера убили в первый раз:( и денег дохерище,Что сними делать не знаю:?
Старый 16.09.2006, 12:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Я в таких РПГ дюблю бегать куда не надо - один раз залез через какюто пещеру в лесу в портал и попал не сотров - а там дракон какоито, так я его и убил, потом еще долго долго блуждая я наткнудлся на старуху которая шепнула что "ходят слухи про дракона" скорее всего это была мисия на 6 вперед :-)
Старый 16.09.2006, 12:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.