XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь
суть в том что это форум, ты тут не один, и поэтому как бы таких эгоистов обычно гонят в шею
Старый 06.08.2014, 01:18
Srezi
Гость
Опыт: n/a
Я бы вас обозвал. Но вы обидетесь и дадите мне всякие баны и замечания.
Повторяю в 100500 раз. Это сделано с помощью редактирования стандартного интерфейса варкрафта.
Если вы снова считаете, что ответ я не сказал, то сочувствую вам и вашим близким, вы сошли с ума:)
Srezi добавил:
Hate:
если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь
суть в том что это форум, ты тут не один, и поэтому как бы таких эгоистов обычно гонят в шею
Пффф, ну-ну. Форум xgm это сплошные эгоисты и "ятутсамыйумныйАвыНичто", так что не нужно тут морали читать и цитаты штамповать.
Тема закрыта. Пост удалён.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
[+] 2 пункта от Кет: 2.2 (троллинг)

Отредактировано Srezi, 06.08.2014 в 06:23.
Старый 06.08.2014, 06:16
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
3 строки путей импорта мы не дождёмся, всё ясно.
вообще очень странно что люди которые просят помощи не хотят чтобы кто либо кроме них имел доступ к плодам общей деятельности.
видимо 100500 опенсорц проектов ошибаются...
Старый 06.08.2014, 12:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Узнал от Пувера.
Это делатся изменением модели часов в интерфейсе.
UI\Console\Human\HumanUI-TimeIndicator.mdx (и соответствующие для других рас)
Причём модель часов отображается поверх других элементов интерфейса на всём пространстве экрана (см. скрин, наляпал для примера). То есть, таким образом можно отобразить любые статические дополнительные элементы интерфейса в WC3. А если не использовать систему времени суток, то теоретически можно сделать их сменяемыми. (Потому что модель часов — анимированная, и в каждый момент времени суток отображается определённый кадр анимации.)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 43
Размер:  802.1 Кбайт  

Отредактировано Кет, 06.08.2014 в 15:00.
Старый 06.08.2014, 13:24
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Кет, , уже два года мапа опен лежит с анимированным интерфейсом =)
, хотя как бы в годворд Пуверу делал, потому и не рассказал =)
Старый 07.08.2014, 21:30
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
KO3bMA, ну я не думал, что это сделано с помощью часов и что можно таким образом сделать что-то поинтереснее, чем гирлянды =)
Старый 08.08.2014, 11:37
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
можно БЫЛО таким образом сделать что-то поинтереснее, чем гирлянды =) - угу, например стриптиз снегурок или превращение обезьяны в человека =), но щас уже не стоит.....
Старый 08.08.2014, 13:05
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
KO3bMA, нет, меня больше интересует возможность добавлять таким образом новые менюшки без всяких DGUI. Это, в принципе, реально. Буду пробовать.
Старый 08.08.2014, 15:44
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
вполне реально, но придётся оказаться от времени, хотя на самом деле время ниачём.
Старый 08.08.2014, 16:55
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Кет:
нет, меня больше интересует возможность добавлять таким образом новые менюшки без всяких DGUI. Это, в принципе, реально. Буду пробовать.
по простому кнопки-герои и рабы, остальное глючно и сложно, особенно для новичков и непрггеров
Старый 08.08.2014, 20:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.