XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
Steal_nerves, зачем мне на нуле кол-во героев? Самые нормальные и адекватные люди со всей этой темы это ScorpioT1000, и Hanabishi, остальные просто поиздеваться зашли, я говорю кругом одни провокаторы, спасибо за помощь еще раз. И кстати ScorpioT1000, я на самом деле не знал что функция стартовых юнитов отвечает за бесплатность первого героя, теперь я понял что ты пытался до меня донести.
redfal добавил:
DioD, вот скажи мне честно чего ты хочешь от меня? Да я задаю вопросы, да я не круче тебя разбираюсь в триггерах, джассе и всему что связано с редактором, чего ты хочешь? Почувствуй уже наконец превосходство надо мной! Мне все равно что ты думаешь обо мне и моих навыках, ты меня все равно не знаешь как человека, редактор для меня это просто развлечение, хобби, отдых от работы не более и если я чего то не могу сделать я обращаюсь к тем адекватным людям, которые еще остались на форуме, потому что тратить уйму времени для меня просто непозволительно. И да прежде чем задать вопрос я до последнего пытаюсь решить его сам, если не получается я соответственно иду на форум.

Отредактировано redfal, 28.01.2014 в 17:00.
Старый 28.01.2014, 16:19
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
redfal, суть поста Триода не уловлена((
Далее не к вам лично, а в целом (хотя записав на свой счет можно сделать некоторые выводы (наверное)).
Хорошо, вы не хотите тратить время на изучения конкретных аспектов редактора, а хотите все на более-менее доступном блюдечке...
У этого раздела слегка другая специализация, мы можем лишь подсказать как лучше это "блюдечко" разместить, где лучше каемочку нарисовать. Вкладывать еду туда вы должны сами.
Если вы хотите еду сразу здесь и сейчас то лучше идти в недогруппы в вк, там вас фастфудом напихают по-бырому.
Да, если честно, тоже удивлен что имея такой опыт на сайте вы задаете такие идиотские вопросы.
Однако, ответ был дан, клиент покормлен, тема закрыта, пост удален...
Старый 28.01.2014, 17:02
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
я поискал за тебя в blizzard.j по слову "melee"
нашел константу с HERO_TOKENS, по ней нашел функцию что-то вроде MeleeStartingUnitsOrcs, после чего нашел и основную MeleeStartingUnits - там много всего
после чего я нашел другую константу PLAYER_STATE_RESOURCE_HERO_TOKENS и вместе с ней и функцию постом выше
Старый 28.01.2014, 17:05
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
Buulichkaa, я не понимаю где логика? Почему все цепляются за лвл и как давно я на сайте О_о, я что по вашему все эти 5 лет или сколько там совершенствовал свои знания? пффф.... вы уморительны господа. И еще Buulichkaa, ты говоришь про блюдечко и наполнение его, ведь я просто спросил из-за чего такие проблемы могут быть, я ведь не просил сделать мне героя и кидал вам карту, чтобы сразу все оформили, что за, учитесь лучше оценивать ситуацию и будьте адекватными! Я ничего сверхъестественного от вас не просил!
Старый 28.01.2014, 17:12
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
тратить уйму времени для меня просто непозволительно.
третью диссертацию дописываете?
10 детей?
постоянно надо выполнять стыковки на МКС?
работаете на 10 работах чтобы заплатить за интернет?
"Адекватные" люди никогда в жизнь не будут писать вам готовые ответы на ваши вопросы, это противоречит здравому смыслу, логике и вообще много чему.
Вы ищете таких же "одарённых" товарищей как вы сами, которые рады тратить своё время для того чтобы поднять своё ЧСВ.
Зайдите на серьёзный ресурс, например стэковерфлоу или хабраподобные форумы, вас за то что вы спрашиваете ссаными тряпками с форума сметут, не читал FAQ - сразу досвидос.
Именно такие ресурсы являются источником знания, любой вопрос на форуме присутствует в единственном экземпляре, бояны сметаются, юзаете поиск, не находите, расписываете что делали, как делали, что получилось, что не получилось и получаете 100500 грамотных полноценных ответов без тыканья носом в какашки и положительную репу.
Пишите "ОЛОЛОЛ ОШИБКА ПАМАГИТЕ СРОЧНО" получаете бан и тема удаляется.
Старый 29.01.2014, 09:19
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
DioD:
"Адекватные" люди никогда в жизнь не будут писать вам готовые ответы на ваши вопросы, это противоречит здравому смыслу, логике и вообще много чему.
Вы ищете таких же "одарённых" товарищей как вы сами, которые рады тратить своё время для того чтобы поднять своё ЧСВ.
Ну да, логичнее писать всякую муру не по теме, устраивать санта-барбару, оскорблять, тратить своё время, чтобы поднять своё настроение.)
Старый 29.01.2014, 10:32
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Ну да, логичнее писать всякую муру не по теме, устраивать санта-барбару, оскорблять, тратить своё время, чтобы поднять своё настроение.)
никто из вас читать не умеет и видит в моих сообщениях только муру, я уже не подсказываю тонко или полутонко, я пишу прямо что следует сделать, но даже это не помогает, в таких темах чувствую себя дартаньяном...
Старый 29.01.2014, 10:38
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
DioD:
никто из вас читать не умеет и видит в моих сообщениях только муру, я уже не подсказываю тонко или полутонко, я пишу прямо что следует сделать, но даже это не помогает, в таких темах чувствую себя дартаньяном...
просто твоё прямо идёт куда-то не в ту степь
если человек не понимает простых вещей, ты пишешь ему как делать, но он опять не понимает => твои мысли до него не дошли, информация предоставленная тобой имеет для него мало смысла
делай выводы
Старый 29.01.2014, 10:59
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
да нет, просто люди дауны
точнее, они включают дауна
есть разные подходы
  1. ты попробовал, создал тему, потому что не получается и действительно надо совета
  2. ты между дотой и аниме внезапно решил сделать свою доту, создал карту, у тебя ниче не вышло, насрал в академии и ушел обратно в доту
Старый 29.01.2014, 11:44
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
ты пишешь ему как делать, но он опять не понимает
таких темах чувствую себя дартаньяном...
вот про это я и говорю, складывается ощущение что я один умный а вокруг одни дураки, мой первый пост в этой теме прочитай, если не понял, то явно проблема не у меня.
Старый 29.01.2014, 12:59
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
Diod sama простите меня за то что у меня 10 детей и я стыкую мкс, но мне на самом деле хочется заниматься редактором извольте у вас просить милости и с вашего позволения я буду продолжать создавать темки со столь глупыми вопросами, а? Ну диодушка великодушный сжальтесь уже наконец...
Старый 29.01.2014, 15:24
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
redfal, зря вы воспринимаете Триода как троля, он помочь вам хочет (и не только вам).
Старый 29.01.2014, 15:43
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
маразм крепчал
не наша вина что вы не понимаете простых и очевидных вещей, диод всегда (или почти) говорит по сути, пытайтесь понять что же за смысл он вкладывает в слова а не "о, там нет решения на мой вопрос - тролль!"
Старый 29.01.2014, 15:51
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
а вот и друзьяшечки подвалили походу xD диод это злостный хейтер и тролль я давно его уже не воспринимаю, смысла в его словах ноль
Старый 29.01.2014, 16:17
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
redfal:
диод это злостный хейтер
Buulichkaa добавил:
уже по-моему не первый раз каким-то одиночным юзверам не нравится Триодик, это вечно :((
Старый 29.01.2014, 16:30
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
автор палится кстати из-за ТП, которая выкладывает личные переписки в паблики) забавный сервис
Старый 29.01.2014, 16:40
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
если хотите заниматся редактором - скатертью дорожка, вас никто за руки и ноги не держит, только кормить с ложечки лично я вас не буду.
Старый 29.01.2014, 16:54
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
DioD, мой вопрос о том что же вам тут надо и почему вы суете свой нос в мои темы остается до сих пор открытым. Я вас за ноги и за руки не тяну в мои темы и лично вас я ни о чем не прошу, можете смело удаляться, а то слишком вы о себе мните, благо тут есть еще на форуме с кем можно пообщаться на тему редактора, всего хорошего.
Старый 29.01.2014, 17:52
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
После стандартной инициализации триггерно установите параметр игрока "доступные герои" равным 0.
Старый 29.01.2014, 18:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.