XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SERHS

offline
Опыт: 771
Активность:
Rosha (A.O.S) v 3.21
96 уникальных героя 6 из которы х выпадают только при в воде команды -random
команда -avto+ являетса автозакупом (под каждого героя индивидуально) очень актуально для тех кто играет в карту первый раз
АИ (боты) скжем так из 10 игр 6 вы точно им сольете (ну при том что они будут сложные)
команда -mm каждый игрок играет одним видом героя. также доступно -af (на выбор 3 героя) и -om (крипы только по миду)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  роша 2.JPG
Просмотров: 112
Размер:  97.4 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Dota Ro-sha 3.21.w3x (4.61 Мбайт, 31 просмотров )

Отредактировано SERHS, 20.12.2013 в 15:14.
Старый 20.12.2013, 15:04
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
SERHS, а чем это отличается от доты фрога?
Старый 20.12.2013, 15:19
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
качеством
Старый 20.12.2013, 15:28
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
16GB:
качеством
Уже посмотрел, еще 1 гуи карта...
Дотой даже не назвать, не говоря про нормальные аос....
Старый 20.12.2013, 15:29
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Щас посмотрим, оценим, скажем...=)
Старый 20.12.2013, 15:47
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
давайте переименуем этот раздел форума в "общественный туалет" - "здесь вы можете справить нужду".
Старый 20.12.2013, 15:59
SERHS

offline
Опыт: 771
Активность:
Ну я незнаю вы внесите тогда в правила раздела что Категорически запрещено выкладывать все связаное с Дотой раз по вашему это (Справлением нужды считаеца)
Старый 20.12.2013, 16:29
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Если дота надоела, хотя и не всем, зачем такое уг название??
зачем aos делать непонимаю.
96 уникальных героя
Это цифра не малая соглашусь, но уникальность где?
Название способностей: что за c1-c4? ЧТОБ ДОЛГО НЕ ДУМАТЬ!)))
сыграл 2 героями 1-морлок, 2-луна
Оба сделаны просто ужасно(
Старый 20.12.2013, 16:31
SERHS

offline
Опыт: 771
Активность:
Ладно все понятно вы в любом случаи будите сравнивать с оригенальной дотой . Да там лутше но чтобы научитса играть в доту нужно время а сдесь же можно всех рвать первый зайдя в игру (Дота для задротства а тут зашел поигрался и вышел , незнаю ну вроде когда хостую людям нравитса ка минимум 2 из 5)
Старый 20.12.2013, 16:40
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
SERHS, я сам не фанат доты могу раз в неделюку сыграть, но шозабред "дота для задротства"?) Все игры для задротства.
Старый 20.12.2013, 16:49
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Потому что надо уважать тех, кому представляешь свою работу. xgm.ru/forum/showthread.php?t=16586
Старый 20.12.2013, 17:29
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
SERHS, предмет маска смерти - описание 15% ваНпиризма - вампир.=) Исправить было бы лучше. Маска безумия тоже: "20% ваНпиризма".Череп смерти: "25% ваНпиризма"
Старый 20.12.2013, 19:07
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
24 часа на оформление темы. В противном случае, она будет закрыта.
Старый 20.12.2013, 19:40
SERHS

offline
Опыт: 771
Активность:
ViR:
SERHS, предмет маска смерти - описание 15% ваНпиризма - вампир.=) Исправить было бы лучше. Маска безумия тоже: "20% ваНпиризма".Череп смерти: "25% ваНпиризма"
Хех в карту играло стока народу ну ты реально первый кто это заметил.
Старый 20.12.2013, 21:02
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Хех в карту играло стока народу ну ты реально первый кто это заметил.
да просто играли такие же грамотеи -_-
я правильно понял что автор взял опендоту и что-то там "отбалансил" на свой вкус и выложил?
Старый 20.12.2013, 21:14
SERHS

offline
Опыт: 771
Активность:
Fakov:
Хех в карту играло стока народу ну ты реально первый кто это заметил.
да просто играли такие же грамотеи -_-
я правильно понял что автор взял опендоту и что-то там "отбалансил" на свой вкус и выложил?
Причем тут опен дота? я сказал что геры не много похожи тоесть безцветный фаер лорд так же повеливает душами но по своему у пуджа есть крюк (непредставляю я пуджа без крюка) у морфа есть некое подобие волны Кель также элементалист но совмещать стиххи нужно уже на поле боя (чтото вроде ставиш тотем огня и рядом льдда и бабах чистый урон вариций много 7)) также есть некое подобие снйпера сдесь это ледовик (ледяной скелет) и тп некие мелкие сходства Ну также предметы есть бабочка рапира некое подобие агонима и тп.... Есть много героев почти с полностью стандартными скилами (делались для разнобразия но у этих геров скилы продуманы в плане совместимости

Отредактировано SERHS, 20.12.2013 в 21:42.
Старый 20.12.2013, 21:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Причем тут опен дота? я сказал что геры не много похожи тоесть безцветный фаер лорд так же повеливает душами но по своему у пуджа есть крюк (непредставляю я пуджа без крюка) у морфа есть некое подобие волны и тд некие мелкие сходства Ну также предметы есть бабочка рапира некое подобие агонима и тп....
я не играл нивкакую доту, так что янхнп. Значит я ошибся насчет опен доты. вторая догадка - ты сделал свою копию доты взяв готовые абилки из доты в барахолке и выложил?
Старый 20.12.2013, 21:43
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Fakov, таже дота, только по стилю автора. Такие же герои, только измененные способности(от части).
SERHS, плохо воспринимается карта. Если хочешь, чтобы играли не только школьники, сделай описание всего, а не как у героев: "герой как герой, описаний нет". Это не тру.
  • и да, на счет ботов - боты дрищавые, сделанно просто, при атаке юнита(герой), юнит отхотид на небольше расстояние, но отходит он после того, как его 3-4 раза атакует башня - это не тру.)
Старый 20.12.2013, 21:50
SERHS

offline
Опыт: 771
Активность:
Fakov:
Причем тут опен дота? я сказал что геры не много похожи тоесть безцветный фаер лорд так же повеливает душами но по своему у пуджа есть крюк (непредставляю я пуджа без крюка) у морфа есть некое подобие волны и тд некие мелкие сходства Ну также предметы есть бабочка рапира некое подобие агонима и тп....
я не играл нивкакую доту, так что янхнп. Значит я ошибся насчет опен доты. вторая догадка - ты сделал свою копию доты взяв готовые абилки из доты в барахолке и выложил?
Крюк Пуджа да и то вроде с хайва , А так как я уже сказал из доты лиш идеи по герам (моделька невера душами рулит и тому подобные сходстава)
SERHS добавил:
ViR:
Fakov, таже дота, только по стилю автора. Такие же герои, только измененные способности(от части).
SERHS, плохо воспринимается карта. Если хочешь, чтобы играли не только школьники, сделай описание всего, а не как у героев: "герой как герой, описаний нет". Это не тру.
  • и да, на счет ботов - боты дрищавые, сделанно просто, при атаке юнита(герой), юнит отхотид на небольше расстояние, но отходит он после того, как его 3-4 раза атакует башня - это не тру.)
На щет ботов ну тут все просто карта как уже было подмечено по большей части это Гуи и я не представляю как тригерами ботов можно сделать умней на даный момент они пользуютса свитками телепорта могут прикрывать своих (закидать преследовавшего все что есть и отступить ) Также есть чтото вроде оценки опасности это как бы(если против героя на линии)стоит стоит гер наиболее опасный для него то боты перераспределятса так как будет выгодно им)
Старый 20.12.2013, 22:02
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
SERHS, тем не менее, со всем остальным ты спорить не стал, значит. Я надеюсь, что ты сделаешь норм описание и в дальнейшем(мб), играть будут не только школьники.
Старый 20.12.2013, 22:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.