XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ну надеюсь вам нравится?
Да, все хорошо 4 11.43%
Нормально сойдет 3 8.57%
Нет. 28 80.00%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Цитата:
Сообщение от NatureKid
поверх этого добавь что ли триггер, рандомно меняющий клочки земли и спавнящий разные декорации разных размеров и высот, ну и холмистоть местами...

ланд, выпоненный таким образом, выглядел бы лучше, чем предложенный здесь, лол :D
Старый 10.09.2013, 21:30
max1999222

offline
Опыт: 1,728
Активность:
AdrXWolf, судя по скринам на каждую карту уходит минут 5 не больше.
те что ты поставил тоже квадратные
Старый 10.09.2013, 22:13
Anufis

offline
Опыт: 6,290
Активность:
Цитата:
Сообщение от NatureKid
AdrXWolf, поверх этого добавь что ли триггер, рандомно меняющий клочки земли и спавнящий разные декорации разных размеров и высот, ну и холмистоть местами... Я так и делаю, ибо лень каждой карте крутить ланд, который потом ещё и багнуться может =D

Вот тут вложение. Попробуй там побегать. К краю квадрата подходишь, появится скилл перехода на соседний. Каждую игру генерится одинаково. Правда недоработано совсем, там из-за отсутствия забитых в БД данных, если далеко идти, крашнет.
И автору заодно посмотреть, как ланд делать.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x BigRPG(v.0.00).w3x (370.3 Кбайт, 2 просмотров )
Старый 10.09.2013, 22:59
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Hate:
я и то ланд могу сделать лучше, хотя я вообще в нем не шарю.
таким ландом вы никого не зацепите в проект. что бы кого то привлечь, нужно иметь хотя бы что то стоящее, что же есть у вас? голые идеи, большой список вакансий. ланда нет. это не ланд.
и что же будут делать люди которые действительно знают что делают придя к вам? делать всю работу за вас, ибо вы абсолютно не владеете чем либо в редакторе. придумать кулстори для проекта может сделать каждый, реализовать - еденицы. и вы пока не кажетесь в числе последних
Так сказать это авторский ландшафт и его изменять нельзя был бы жив или вообще существовал Адриан'Рааль он бы меня поддержал и сказал что "Ландшафт нужно оставить таким какой он есть в моем мире так как я сам ходил по нему и знаю какой он на самом деле."
Понятно или нет?
NatureKid:
AdrXWolf, поверх этого добавь что ли триггер, рандомно меняющий клочки земли и спавнящий разные декорации разных размеров и высот, ну и холмистоть местами... Я так и делаю, ибо лень каждой карте крутить ланд, который потом ещё и багнуться может =D
Подскажи где это находится? в какой колонке в триггерах
Anufis:
Сколько часов вы потратили на работу над проектом?
Вот тут вложение. Попробуй там побегать. К краю квадрата подходишь, появится скилл перехода на соседний. Каждую игру генерится одинаково. Правда недоработано совсем, там из-за отсутствия забитых в БД данных, если далеко идти, крашнет.
И автору заодно посмотреть, как ланд делать.
Та же цитата что я выше привел уместна и тут
А насчет работы я уже больше 2х недель работаю с этим проектом начал примерно 2 сентября когда интернета не было.
Ланд авторский. т.е если бы был бы Адриан он бы вас послал и сказал примерно эту цитату "Эти ландшафты часть мира в котором живу я если в какой то игре создать их не правильно то они потеряют прелесть те красоты да и некоторую изюминку. Да некоторые места бесплодны по тому на них даже кусты не хотят рости а без равнин гор и прочего они потому что их создала мать природа моего мира.
Ваш лепет про местность Краухеноса меня забавляют еще больше чем бои с культистами." (C) IMPERATOR Adrian'Raal.
В общем цитата написана на Драаг'рийском но вы же не поймете я для вас перевел.
Эта цитатка к тому что вы достали ныть про то что у меня слабехонький ланд я делал его как видел. а вы тут развели что он квадаратный и т.д...-_-
Считайте меня сумасшедшим верящим в прошлую жизнь или выдумщиком но это все так как должно быть давайте зациклимся на чем нибудь другом.
Вот почитайте это еще краткое описание сюжета от первых уста Самого Адриана. Я все что он видел от 1 лица вижу и знаю какой ланд делать надо.
И это еще не все главы этого рассказа у него очень много работы было.
Глав всего 10
I Восхождение на трон
II Судный день
III Ошибка Архидемона
IV Поражение Бора
V Воздаяние
VI Этот бренный мир...
VII Смерть среди нас
VIII Приход нового Архидемона
VIIII В Эпицентре хаоса
X Падение Архидемона мл.
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt Полный сюжет из первых уст.txt (12.5 Кбайт, 4 просмотров )

Отредактировано AdrXWolf, 11.09.2013 в 10:01.
Старый 11.09.2013, 09:37
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Цитата:
Сообщение от AdrXWolf
я делал его как видел

если у вас такое никчемное воображение, то, может, стоит заняться чем-нибудь другим?
Старый 11.09.2013, 09:54
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Воображение у меня не никчемное. это видел Он это вижу и я. Прошу пожалуйста прикратить если не понимаете
Другим я не займусь пока не закончу цикл из 10 глав в виде книжки:D
Потом добавится еще 10
и еще
ведь это на 2 тома-_-
У меня воображение сейчас работает как машина мне многое нужно сделать многое написать.... с этим и голову потерять можно...
Прошу прощения но это не офф топ это относится к проекту:)
Просто такое ощущение что во моей душе частичка Адриана и эта частичка и подсказывает мне что нужно сделать для проекта так что может прекратим на тему ланда говорить?

Отредактировано NIGHTWOLF, 11.09.2013 в 12:01.
Старый 11.09.2013, 10:00
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
AdrXWolf, тут уже не поймёш кто кого троллит =)
Толи ты публику, толи публика тебя...
Старый 11.09.2013, 10:05
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
quq_CCCP:
AdrXWolf, тут уже не поймёш кто кого троллит =)
Толи ты публику, толи публика тебя...
Я могу скринжалью с древнедраагским текстом их затроллить пусть переводят вот это тролление-_-
потому что надоели уже вякать не по делу сказал уже русским языком что "ландшафт авторский"
AdrXWolf добавил:
Как не странно я и речь драгра перенял-_-
AdrXWolf добавил:
Короче буду дорабатывать ланд только тогда когда блин триггерщик и моделлер найдутся после установки моделек и роликов и прочего я начну делать ландшафт еще правдоподобнее по сюжету.
Полегче!

Отредактировано NIGHTWOLF, 11.09.2013 в 12:05.
Старый 11.09.2013, 10:13
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
AdrXWolf:
это видел Он это вижу и я
Избранные на форуме :О
Другим я не займусь пока не закончу цикл из 10 глав в виде книжки:D
Тогда стоит начать с изучения основных правил пунктуации и знаков препинания, а там глядишь, уже и книга в печать выйдет.
Считайте меня сумасшедшим верящим в прошлую жизнь или выдумщиком но это все так как должно быть давайте зациклимся на чем нибудь другом.
Да-да, как скажешь.Только вот ландшафт - это святое. Ты пренебрегаешь святым. Вот все и зациклились на нём.
Что поделать, если авторский ландшафт в наше время - непозволительная роскошь.
Старый 11.09.2013, 10:20
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
...-_- я не избранный... а насчет ланда я его буду редактировать позже! как блин модели будут что бы на этом ланде их испытывать. а так циц на эту тему
AdrXWolf добавил:
Пунктуацию я со школьной программы не запомнил восстановлю нормальную работу памяти тогда и буду переизучать то что пропустил.
AdrXWolf добавил:
Насчет избранного это не так, мне просто сны от первого лица снятся, где он культ рубит в капусту темного духа, бьет где угодно, и тому подобное. Хочешь честности?
уже задолбали эти сны я плохо сплю из-за них-_- уж больно много жестокости
Старый 11.09.2013, 10:26
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Или избран или упорот, другого не дано, история не даст соврать. Я же из лучших побуждений.
Пунктуацию я со школьной программы не запомнил восстановлю нормальную работу памяти тогда и буду переизучать то что пропустил.
У нас тут две мировых было, пока ты лежал в стазисе.
а насчет ланда я его буду редактировать позже! как блин модели будут что бы на этом ланде их испытывать.
Есть тонны ТОННЫ готовых моделей на этом и многих других сайтов. Поскольку тебе изменяет память, напоминаю, что за десять лет существования варкрафта, их появилось несчетное множество. Если уж нет моделей нужных юнитов, которых рисует твоё воспалённое воображение, то для любого, даже самого квадратного ландшафта, есть все нужные модели. Так что ищи эти модели и неси, наконец, просветление людям.
Старый 11.09.2013, 10:32
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
"Я не лежал в стазисе во время 1,2 мировых я видел все что происходило но не хотел вмешиваться в историю"
"Я умер, но я возрожусь"
"Воображение императора не воспаляется, оно непобедимо"
вот тебе 3 цитаты Адриана из старых времен Конца 1й эпохи.
Насчет тонн моделей я видел эти тонны и не нашел не одной точно подходящей для пролога ибо Амх император и у него рукодельный шлем маска и корона и латный дублет его не как не похож на модели которые тут есть.
Адриан предпочитает большую часть времени ходить в облике Оборотня а тут оборотневурды а не оборотни нормальные. солдаты "Легиона стальной хватки"(Элита Амха) это белозеленные латники с шлемами тоже рукодельной работы. солдаты "Легиона мертвые головы" Элита Адриана это чернозолотые войны и лучницы с разным вооружением при себе наездники на драконах, ездоки на тиграх(тут только тигры, ездоков нормальных нет) Маги в специальных робах, Убийцы-тени. Перворожденные, Зверолюди, всего тут в достатке но опять же не подходит именно для концепции сюжета. да и анимации их от обычных тупо взяли обычного лучника и вперли на него модель некрасиво.
Нарисую хотя бы латника императорской армии что бы твое воображение пришло в восторг. Ха-ха-ха
Старый 11.09.2013, 10:43
Anufis

offline
Опыт: 6,290
Активность:
AdrXWolf:
вот тебе 3 цитаты Адриана из старых времен Конца 1й эпохи.
Зачем нам его цитаты?
Anufis добавил:
AdrXWolf:
Нарисую хотя бы латника императорской армии что бы твое воображение пришло в восторг. Ха-ха-ха
Я смотрю, вам нравится рисовать и писать про вашего Адриана.
Зачем делать карту? Может стоит лучше написать книгу? И приложить к ней ваши иллюстрации. Ведь вам все рисует воображение, у вас не возникнет проблем.
Или Адриан сказал вам, что "Ты, смерд, сиди и делай глобальное дополнение в варкрафт"?
Anufis добавил:
AdrXWolf:
Адриан предпочитает большую часть времени ходить в облике Оборотня
Его скайп дадите?
Старый 11.09.2013, 11:01
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
только не давно встал да и ты чуток разозлил вот такой получился солдат стальной хватки
он умер к сожалению.
в конце второй эпохи
8 8 1 4 цикле ( 9 ноября 1994год)
AdrXWolf добавил:
а сны возможно у меня не спроста
книжку я буду писать потом как память поправлю и по совету верхнего постера буду учить
AdrXWolf добавил:
Это все ему в память а цитаты это то что еще можно писать от его имени.. он не запретил
а варик самая доступная на данный момент игра в которой дополнение будет в самый раз.
AdrXWolf добавил:
Точнее самая доступная для меня ибо в других играх к сожалению я нормально в карто и модостроении даже не пробовался. так как не понятно
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  2013-09-11 10.57.49.jpg
Просмотров: 28
Размер:  1.80 Мбайт  
Старый 11.09.2013, 11:16
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
я не буду говорить, какой вы художник. Но, тем не менее, опуская все детали... Зачем ему это бесполезное подобие меча?
Старый 11.09.2013, 11:31
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Подскажите какие триггеры врубить что бы сделать анимацию боя, создать киниматику, смерть всех героев в конце, заставить всех(все армии двигаться и сражаться). пропуск всего этого и сразу победа? и я в течении часа предоставлю вам кинематику пролога пока что с стандартными юнитами.
Это не меч.
Это двух стороннее копье. он бьет им врагов.
может стать двумя мечами в случае необходимости
Просто в силу того что я совсем недавно встал я нарисовал слабо!
Старый 11.09.2013, 11:38
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
в качестве копья оно еще более бесполезно.
Старый 11.09.2013, 11:48
RedFairn

offline
Опыт: 687
Активность:
Не так нарисовал его просто!
Старый 11.09.2013, 11:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
он умер к сожалению.
в конце второй эпохи
8 8 1 4 цикле ( 9 ноября 1994года)
9 ноября 1994год
Дата рождения топик стартера. СОВПАДЕНИЕ
Скорпион по знаку.
Считает свою внешность европейской, сидит на сайтах знакомств.
Предпологаю что персонаж не является чьим то фейком, так как имеет длинную легенду.
Скорее всего отклонения или что-то вроде того. В 19 лет, хоть и втихаря от всех, можно играть в варкрафт, но уверять что в тебя вселился дух падшего трувоина-это попахивает нестабильным чердаком.
Впрочем если я хотел бы ошибаться и чтобы это оказалось происками какого то бывшего хгмщика: парень хоть и без запятых пишет, но с минимумом ошибок, старательно удваивая буквы в словах и не делая ошибок в корнях.
Старый 11.09.2013, 12:01
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
во моей душе частичка Адриана и эта частичка и подсказывает мне что нужно сделать для проекта
потом как память поправлю
уже задолбали эти сны я плохо сплю из-за них
раздвоение личности на лицо.. -_-
Старый 11.09.2013, 12:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.