XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
JesusHipster, собственно, поддерживаю. но главная беда в том, что крипы-дроны - это уже классика для любой медиа-шелухи от ВБ в сеттинге ДЦ. несмотря на все превосходство в плане райтеров и артистов, кучи дочерних и анально рабских импринтов(даркхорс там, имэйдж, айкон итд), у ВБ просто мания на дронов. дроны портят все, но они никуда не уйдут.
Инквизитор, фигню написал. и до и после. мне даже лень вдаваться в подробности, я лучше с Куки посрусь на тему "марвел вс дц", чем разбирать весь этот твой бред про медиа-сегменты и первую волну популярности той или иной мобы.
Старый 20.08.2013, 00:51
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Korneliy, вай вай не нужно лукавить. Будь честен с собой. Яркий пример того, что игра которая вышла быстрей доты 2 и лишь этим фактором обеспечила себе аудиторию можно увидеть в игре под название HoN (расшифровку не знаю иббо никогда не интересовался), которая является полностью копией оригинальной карте вк3. Такие дела.
Инквизитор добавил:
И комиксы ты начал читать недавно, всего пару лет назад. Тк это стильно и модно поддерживать статус "гика" как герои в сериале. Такие дела. Просто тошнит от притворства.
Старый 20.08.2013, 01:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Инквизитор, всего пару лет назад я уже не считал нужным обсуждать комиксы с дилетантами вроде вас - вот это верно. но никак не
Инквизитор:
И комиксы ты начал читать недавно, всего пару лет назад.
это
btw, я просто не перевариваю BBT. не потому, что юмор непонятный или гиков не люблю, а просто сериал не для меня снимался.
что до второй стороны дискуссии, в частности ареноподобных - вы в очередной раз снесли знатную такую, круглую чушь.
да, я все еще не приведу вам ни одного аргумента. не потому, что не могу, а потому, что вы их все равно не примите, т.к. это не в ваших правилах. да и куда мне спорить с таким взрослым дядькой.
Старый 20.08.2013, 01:22
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Korneliy, нука кукарекни про арена подобные игры. Я хоть посмеюсь. А то лишь одно уныние, вроде я не прав, а где именно не понятно.
Старый 20.08.2013, 01:34
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
да практически везде вы не правы~
Старый 20.08.2013, 10:07
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Развели тут срач:)
Старый 20.08.2013, 13:28
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Погляжу через пару дней, уверен что это отсос.
Старый 20.08.2013, 13:32
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Olorin, только взаимоуважение, вы же меня знаете.
Doc, поздравляю. хотя, в общем, они ключи дают практически всем, у кого анкета адекватная и дают в течение пары часов.
Старый 20.08.2013, 13:34
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Korneliy, ну также можно утверждать, что бог существует. Подробней можно почему я не прав.
Инквизитор добавил:
Целевая аудитория ХоНа и ЛоЛа, люди которые не знали про первую доту на варкрафте и хипстеры, которые перешли в эти игры со словами "ведь это отдельная игра, а не ваша карта на варкрафте". Также есть знакомый, который играл раньше в лол и пффкал в сторону доты 2 типа клон лола, там раки играют и тд. Но через несколько месяцев активной игры в доту 2 полностью перешел на нее. Такие дела.
Инквизитор добавил:
К слову в доте 2 тоже МНОГО народу, которые перешли из ЛоЛа и впервую доту никогда не играли.
Старый 20.08.2013, 18:20
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Инквизитор, Изначально тоже не воспринимал лол больше чем еще один клон доты, но впоследствии уговорили поиграть разок, и он мне показался поинтересней.
Каждому, как говорится, свое.
Старый 20.08.2013, 18:50
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ehnaton:
Каждому, как говорится, свое.
именно. уважающим себя сэрам, например - лол и производные. а "ракам итд" - симулятор шапок и конструктор скинов.
Старый 20.08.2013, 21:42
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Да что вы спорите, тут же всё просто. LoL - для максимально широкой аудитории сделан, очень легко начать играть, всё очень просто и интуитивно понятно. Dota2 же больше предназначена для опытных в MOBA играх людей. Даже я не разобрался сходу, как покупать в магазине и как осёл таскает вещи. В этом плане LoL очень серьёзно обходит Dota 2.
Старый 20.08.2013, 21:57
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Arte_de_Mort:
не разобрался сходу, как покупать в магазине и как осёл таскает вещи
это не игра крутая и для про, это дизайнеру интерфейса нужно руки вырвать с корнем. даже задроченный на механиках BLC был понятен в интерфейсе.
Старый 20.08.2013, 22:05
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Скорее тут недостаток обучение. В LoL нечему обучать, но тебя протаскивают сначала через обучающую миссию, чтобы не оставалось вопросов.
Старый 22.08.2013, 08:49
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Korneliy, ну давайте начнем с того, что интерфейс там удобен, многофункционален и максимально заточен под игрока, а в режиме спектатора так вообще ахренеть какой. Просто корнелий предвзято относиться к доте, мол дота мейнстримно, для быдла и все такое. Его посты попросту перестал воспринимать в серьез, ведь они только наполнены одними предположениями.
Инквизитор добавил:
Я же тоже когда лол начала набирать обороты, пытался играть в нее, но не смог адаптироваться, графика выжигала глаза, вся игровая тактика сводилась к беспорядочному обмену скилами и максимальному бусту 1-го скилла у любого чемпиона.
Из чемпионов очень понравился маг из ФФ, в основном тем, что ему для всех скиллов надо было бустить только инту и магия была сильной, иногда когда арты сильней чем у врагов, то имбовой даже. Но всеже после недели игры, пошел играть в ладву, после фейла сервера играть в лол не особа тянула, сидел на айкапе играл в дотцу 1 и молился на збт ключ доты 2. Такие дела.
Старый 22.08.2013, 09:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
вот видишь, какой ты предвзятый. а я играл и в лол и в хон и симулятор ящиков с збт и делал выводы по развитию, а не по аудитории и ее отношению.
Инквизитор:
беспорядочному обмену скилами
wrong
Инквизитор:
максимальному бусту 1-го скилла у любого чемпиона
как что-то плохое
Инквизитор:
ну давайте начнем с того, что интерфейс там удобен, многофункционален и максимально заточен под игрока
поэтому камрад выше не сразу осилил магазин, да?
Инквизитор:
корнелий предвзято относиться к доте
нет. я даже играю в нее иногда.
Инквизитор:
дота мейнстримно, для быдла
как будто это не так. посчитайте количество русских матершинников на среднюю игру в US-секторе собирателя древних шлемов и количество этих же голубчиков на среднюю игру в US-секторе HoN/LoL/BLC/Forge/любая-другая-моба.
Инквизитор:
Его посты попросту перестал воспринимать в серьез, ведь они только наполнены одними предположениями.
нет, просто вы неспособны считаться с чужим мнением. и никогда не были.
Инквизитор:
бустить только инту
в лоле нет инты, мистер фантазер
Инквизитор:
молился на збт ключ доты 2
зачем вы опять обманываете? чтобы получить ключ на доту - нужно было просто отправить анкету не через форму, а на почту фрогу или его молодчикам. в анкете можно было полить доту поносом - и вы все равно получили бы ключ. аналогично сейчас с Infinite Crisis, также было в збт HoNa. про LoL не скажу, мне ключ достался от ВД и Дзирта.
Старый 22.08.2013, 13:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
поэтому камрад выше не сразу осилил магазин, да?
Честно не увидел разницы между магазинами лола и доты2, чяднт?
Старый 22.08.2013, 13:50
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
вот видишь, какой ты предвзятый. а я играл и в лол и в хон и симулятор ящиков с збт и делал выводы по развитию, а не по аудитории и ее отношению.
Ну тогда ты делаешь неправильные выводы. Развитие доты просто колоссально, каждый месяц по 1-2 новой лиге. Каждый день прирост комьюнити. Каждый патч чтолибо меняется в практичную сторону.
wrong
да не нужно лукавить.
как что-то плохое
Действительно, зачем персонажу остальные скиллы.
как будто это не так. посчитайте количество русских матершинников на среднюю игру в US-секторе собирателя древних шлемов и количество этих же голубчиков на среднюю игру в US-секторе HoN/LoL/BLC/Forge/любая-другая-моба.
Ну так это ваши русские проблемы. Просто у людей такое воспитание, просто они считают это нормой жизни, не расстреливать же их за это.
нет, просто вы неспособны считаться с чужим мнением. и никогда не были.
Ну так без пруфов кто в него поверит то.
в лоле нет инты, мистер фантазер
Ну или что там у вас вместо этого. Давно не играл, помню что там каждый скилл чего-то требует из бустов.
зачем вы опять обманываете? чтобы получить ключ на доту - нужно было просто отправить анкету не через форму, а на почту фрогу или его молодчикам. в анкете можно было полить доту поносом - и вы все равно получили бы ключ. аналогично сейчас с Infinite Crisis, также было в збт HoNa. про LoL не скажу, мне ключ достался от ВД и Дзирта.
Не все получали ключ на збт к доте 2. В свое время ключи на збт стоили по 10к рублей за штуку. На что только не шли ребята, чтобы получить заветный ключик. Я же свой ключ получил от друга "про геймера", который выиграл 2 в турнире на старладере и в доту 2 играл еще когда пик онлайна в доте был 2к душ. Такие дела.
Старый 22.08.2013, 14:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мало внимания уделяете интерфейсу.
но, между нами, магазин в доте таки удобнее, если разобраться.
Korneliy добавил:
Инквизитор:
дота. дота? дота! дотадота. дота для про, остальное для детей. дота хорошая.
ясно.
Старый 22.08.2013, 14:06
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Что ясно? Очевидное превосходство доты?
Инквизитор добавил:
Или решил соскочить типа: "да он же упоротый."?
Старый 22.08.2013, 14:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.