XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
вам уже сказали форумов не будет
Старый 18.08.2006, 20:00
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
блин, вы еще подеритесь...
пешыте подпольно!.. на подставных форумах!.. если так дело интересно!..
а потом ссылки на них давайте...
Старый 18.08.2006, 22:25
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
пешыте подпольно!.. на подставных форумах!..

Ага отличная идея, зашибись лол=)
Старый 18.08.2006, 22:30
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Опять какае-то бурда. Вобщем завтра все продумаю и создам форум в разделе "Барахолка". Там буду выкладывать всякие статьи свои про xgm и все тому подобное. Кто хочет, присоединяйтесь!
Старый 18.08.2006, 22:37
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Опять какае-то бурда

Насчёт интервью не бурда, а есть конкретный пример, смори новости проэкта у Варкрафтера, и скоро будет второе интервью.
Старый 18.08.2006, 22:39
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Кошмар! Столько обсуждений, господа критикующие... Не пора ли приступить к делу... Напишите здесь свои вопросы по какому-нибудь одному проекту, а потом получите на них ответы как-нибудь... Хотя не представляю, во что тогда превратиться тема... Хорошо, забили... Вообще, почему Димонту так жалко для нас форум? Скоро в этой теме точно соберётся по 50 страниц... Ай-ай-ай... до чего XGM катится... Вопрос для всех... Что мы должны сделать, чтобы нам дали этот раздел?
Старый 18.08.2006, 22:40
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Кошмар! Столько обсуждений, господа критикующие... Не пора ли приступить к делу... Напишите здесь свои вопросы по какому-нибудь одному проекту

Крафтер придёт и спроси, мы уже отправили одно интервью=), он лучше излагает чем я, я токо вопросы пишу.
Старый 18.08.2006, 22:42
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
пешыте подпольно!.. на подставных форумах!..

Будут стирать за флуд... А за написание на других сайтах будут варны давать за рекламу... Что делать?
Старый 18.08.2006, 22:42
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Что мы должны сделать, чтобы нам дали этот раздел?

Ну для начоло, кинуть денег в копилку, а потом сделать пример работ, над чем работаем.
Старый 18.08.2006, 22:44
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ну, я думаю, для начала чтобы вам дали раздел нужно представить качественный матерьял
Старый 18.08.2006, 22:53
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
ну, я думаю, для начала чтобы вам дали раздел нужно представить качественный матерьял

А у крафтера некачественно? я написал вопросы, он же хорошенько их подправил и исправил ошибки в чём проблема? вы помойму никто даже нечитали имхо.
Старый 18.08.2006, 22:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
нет

% добавил:
некачественный, почему вам уже 10 раз объяснили
Старый 18.08.2006, 22:59
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
некачественный,

Можно пожалусто ещё раз невидил чесно слово, пожалусто почему?
Старый 18.08.2006, 23:01
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Nomak16
Ты на какой проект хочешь работать? На мой или на FoD? А то мы с Крафтером договорились, что мой проект будет обслуживать или ты или медведь (обслуживание, значит интервью)...
Цитата:
А у крафтера некачественно? я написал вопросы, он же хорошенько их подправил и исправил ошибки в чём проблема? вы помойму никто даже нечитали имхо.

К твоему сведению я там тоже много чего поисправлял... а потом дал Варкрафтеру...
Старый 18.08.2006, 23:01
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Вполне хорошая идея! Я всеми руками за!!!
Старый 18.08.2006, 23:02
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
По-моему, для того, чтобы интервью было качественным, его следует оформить... как подабает... я могу помочь с оформлением html-страниц, html-кодами немного владею...
Старый 18.08.2006, 23:04
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
К твоему сведению я там тоже много чего поисправлял... а потом дал Варкрафтеру...

Знаю я это видел, конешно это хорошо спасибо, зачот.
Цитата:
Ты на какой проект хочешь работать? На мой или на FoD

Пока незнай, ведь нет никого кроме меня, да и медведя невидать, я пока отослал интервью, без ошибок=), крафтер проверял.
Старый 18.08.2006, 23:05
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Nik Kuzn, внвчале пусть приймут решение, будет такое или нет!!!А потом будем говорить об оформлении и о прочих формальностях....
Старый 18.08.2006, 23:05
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
В итоге сотрудникам оформлять все интервью придется последние сутки...

По-моему, глав. редакторам следует разрешить выпускать качественно офрмленные интервью, когда они захотят... Ведь не у всех же интернетный траффик резиновый...

Nik Kuzn добавил:
Цитата:
Nik Kuzn, внвчале пусть приймут решение, будет такое или нет!!!А потом будем говорить об оформлении и о прочих формальностях....

Многие за! И поэтому мы ищем группу людей, которые будут нам помогать с этим.
Цитата:
Пока незнай, ведь нет никого кроме меня, да и медведя невидать, я пока отослал интервью, без ошибок=), крафтер проверял.

Хорошо, тогда приглашу в свой проект Медведя как репортёра... Впрочем и тебя могу... Хочешь быть одним из репортёров, которые будут задавать вопросы?
Старый 18.08.2006, 23:10
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
я уже запутался, вы хотите делать два отдельных проекта? ну совсем замечательно

Nomak16, вот открой газету и посмотри как пишутся интервью. Первое, вам это уже не раз говорили, крафтер, не в обиду сказано, но имхо мало кому будет интерестно читать про простого руководителя очередного проекта. У нас тут еще остались фактически легенды русского картостроя: зурь, тыща, димон, сергей. Можешь вообще отловить какодемона или скаарджа и у них интервью взять, вот за это будет вам уважуха. возьмите интервью у алексея, у наших админов в конце-концов, они тоже могут много чего интерестного рассказать.

во-вторых, вопросы типа: будет ли новая раса-нет, будет ли нортренд - да не катят. нужны нормальные интересные вопросы, и такие же интересные развернутые ответы.

Учитесь, если действительно хотите заняться этим. возьмите пока интервью у кого-нибудь из тех, что я сказал, с ними вам и работать легче будет и нам интересней читать. можете считать это вашим заданием на выдачу форума
Старый 18.08.2006, 23:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.