XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Iron_Fred, у меня паралич последний был очень давно. У меня он вызывал смех, скорее истерический, и галлюцинации. После него всегда снятся осознанные сны)
Старый 04.04.2013, 23:35
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Помню где-то читал про сонный паралич или вроде того, писали что вроде как возникает при сне на спине и человек видит какие-то стрёмные вещи, вроде демонов сидящих на груди и т.д. Так что хотел спросить - вы не опасаетесь всяких нежелательных побочных эффектов от этих эксперементов со снами?
Старый 04.04.2013, 23:45
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Hancock:
вы не опасаетесь всяких нежелательных побочных эффектов от этих эксперементов со снами?
черные дыры в полу, сатана, смерть, агония...
HolyMoon добавил:
бессмысленный и тусклый свет
HolyMoon добавил:
проспи еще хоть четверть века
HolyMoon добавил:
и у кавота тут багет))0
Старый 05.04.2013, 01:04
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Цитата:
Сообщение от HolyMoon
и у кавота тут багет))0
Старый 05.04.2013, 01:30
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Я так удивился, что кто-то вообще экспериментирует, тренируется в этом деле.) И без того, пол-жизни проводим во сне, почти. Хотя соглашусь, четких сновидений стал видеть мало, но и зачем оно надо часто? Такие сны выбивают из привычного режима работы. Некоторые потом зависают на работе, под впечатлением от увиденного и можно спокойно подойти и связать шнурки, налить клея в карманы... Твори с ними что захочешь, ничего не заметят, только постфактум, хотя по обыкновению чуткие люди))) Иногда пользовался моментами)
Старый 05.04.2013, 13:35
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
А я люблю сны. Даже кошмары. Хотя кошмары у меня оёёй бывают. Но практически во всех кошмарах, когда я пытаюсь убежать, ноги перестают слушаться, и я максимум что могу, это идти как инвалид. Когда я пытаюсь закричать, максимум что получается это хриплые непонятные звуки. А ещё мне очень часто снится, что я просыпаюсь дома, и везде по дому ползают тараканы, размеры которых достигают от стандартных размеров, до размеров моей ступни. И когда я пытаюсь раздавить даже самого мелкого таракана, то он оказывается твёрдый как камень.
Ну а то что выговорите что вам снится высокий человек в капюшоне... Чтож, мне снится либо низкая старуха в капюшоне, но её лицо я отчётливо могу разглядеть, либо толстый карлик с мерзкой улыбкой.
Старый 05.04.2013, 13:41
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
И да, изучена ли вообще "Зона сна" так сказать? Думаю нет. Вот на лекциях говорится: Выход из тела, астральные путешествия, время, расстояние не имеет значения, хоть в туманность Ориона там нырни.) А кто на 100% уверен, что там все именно так, и это все можно сопоставить с явной жизнью на данный момент? Есть такие? Это, имхо, сплошь фантазм.
Iron Fred добавил:
FatalBlade, тож кошмары чаще снились, ярче переживания и тд...
Iron Fred добавил:
В возрасте, когда пешком под столом ходил, снилось пару раз, как убегал от горы ходячей. Тоже ноги как ватные, а гора все настигает... И кричит: "Умный в гору не пойдет, гора идет к нему!" ХD
Iron Fred добавил:
Про крик - шутка, а про гору нет, было стгаааааашно ))))
Старый 05.04.2013, 14:06
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Hancock, насчет галлюцинаций - привыкаешь. Первое время чуть не усирался, в ушах ужасный бас стоял, и рожи лезли, буээ. А потом привык, и каталапсис отпускает при успокоении. На утро уже не понимаешь, что там страшного-то было?)
Iron_Fred, > но и зачем оно надо часто?
Для самопознания, пожалуй.
Недавно посмотрел фильм "Начало". Под впечатлением, конечно, ибо очень хорошо вяжется с фазой.
Сегодня ночью впервые осознал себя во сне с помощью вспоминания предыдущих событий. Ощущения непередаваемые. После этого сразу проснулся, не открывая глаз (в этом прелесть ОС) и попытался выйти в фазу, не получилось.
Теперь я весь день вспоминаю предшествующие события, чтобы выработать рефлекс. А также нахожусь в поисках тотема - некой маленькой вещицы, которая поможет осознать себя.
Ближайшая цель - осознанно заснуть в осознанном сне. Подозреваю, что углубление сознания продлит сон и усилит ощущения.
Старый 05.04.2013, 20:48
дикигюлль
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 20
Активность:
засыпал во сне и не один раз. Просыпался потом, а оказываеться во сне проснулся. кошмары чаще да, чаще снятца, особенно про учебу. К доске мол иди,а я лол не знаю что ответить.
а что такое аинг?
Старый 08.04.2013, 11:25
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Внимание! Эта тема захвачена модераторами по причине большого количества нарушений.
Соблюдайте спокойствие.
После проведения очистки тема будет разблокирована.
Старый 08.04.2013, 15:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.