XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Фаза, аинг, внетелесный опыт.
Более подробно... (Всего 3 дня, 6 видео).


Это самое крутое, что может быть в Вашей жизни.)
Прошу модераторов следить за оффтопом, ибо предыдущая тема была успешна зашлакована.
Старый 29.03.2013, 18:25
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
А вот мне интересно. Под действием алкоголя, можно выйти в стадию быстрого сна, т.е. фазы? Ведь "на бухую бошку" мы немного по другому видим мир, и в какой то мере даже спим. Я часто замечал, что под действием алкоголя иногда пропадает физическая усталось организма. Будучи трезвым, я например был уставшим, у меня была температура, болела голова. Под действием алкоголя, всё это исчезло.
Да и не для кого не секрет, что под градусом у человека "язык развязывается", то есть мозг работает... быстрее, тоньще, энергичнее. Что если применить те самые техники из второго ролика, т.е. вылететь из тела, или "вращаться", или представить шум... Просто самому попробовать представляется немного... сложным. Дело в том, что вокруг люди, и человек с ними разговаривает. А это мешает. Вообщем... ваши мнения?
Старый 30.03.2013, 02:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
начиная по-тихоньку практиковать методы Радуги. Когда делаю эфирную раскачку перед сном, то сны насыщеннее, ярче. Но представить, увидеть руки во сне не могу никак кроме тех случаев, когда кидаю зигу. Уже два раза как минимум кидал зигу, и видел, что это моя рука, и это было мощно. Но когда кидаешь её, то видишь только одну свою руку, и поэтому я не могу ещё добиться полной осознанности во сне. Одна рука, как я понимаю, не считается?:)

Кет, куда же мы без зиг?) От сердца к Солнцу! \о
:)
[+] замечание от Кет: без зиг, пожалуйста

Отредактировано WarCrafter, 30.03.2013 в 21:47.
Старый 30.03.2013, 06:34
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Блин не знаю я когда утром просыпаюсь, моей первой мыслью является либо поспасть ещё либо встать. А уже проснувшись и встав с кровати, я вспоминаю, что хотел поэксперементировать выйти в фазу. Потому я и спрашиваю, есть ли другие моменты, когда можно это практиковать? Кроме момента пробуждения от сна.
Старый 31.03.2013, 08:54
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
FatalBlade, в опьянении разум расслаблен => выход невозможен.
Насчет просыпания - посмотри видео 1.1 и 1.2 из трехдневного курса. Помимо просыпания можно выходить при засыпании или в любое время при медитации. Но для этого нужен опыт хотя бы в непрямых выходах.
Старый 31.03.2013, 11:35
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
qbX:
в опьянении разум расслаблен
По разному. Если не очень много выпил, то наоборот же, активность проявляется.
Старый 31.03.2013, 12:40
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
FatalBlade, попробуй решать различные задачи, в том числе и творческие, в опьянении, и сравни эффективность с трезвым состоянием.
Старый 31.03.2013, 13:07
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
qbX, как же ты обьяснишь раскрепощённость?
qbX:
Насчет просыпания - посмотри видео 1.1 и 1.2 из трехдневного курса.
Посмотрю. Просто оно длинное очень) Я только первые 2 смотрел, потому что они покороче :) Надо время найти.
Старый 31.03.2013, 14:37
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
FatalBlade, раскрепощенность - утрата контроля. Наоборот плохо, для фазы нужна концентрация.
Старый 31.03.2013, 15:59
iCCupPlatoon
Silenced by iCCupPlatoon
offline
Опыт: 3,057
Активность:
qbX, ну не скажи =)
Старый 03.04.2013, 17:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
qbX, у некоторых людей бывает сверхконтроль, который мешает.
Даже помню как по-психологически это умно называется: патологические тормозящие реакции.

Отредактировано Кет, 03.04.2013 в 21:29.
Старый 03.04.2013, 19:57
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Кет:
у некоторых людей бывает сверхконтроль, который мешает.
С этим согласен. И именно алкоголь, в меру, даёт им возможность немного "развязаться". Во всяком случае, это самый лёгкий путь.
Ну а насчёт фазы я не знаю, у меня тупо не получается, просыпаясь, вспомнить о том, что нужно попытаться войти в фазу. Вернее я об этом вспоминаю, уже окончательно проснувшись, т.е. когда уже поздно.
Старый 03.04.2013, 21:17
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
FatalBlade, главное - не открывать глаз. Можно пролежать минут 15, чувствуя себя абсолютно бодро. Возможность выхода сохраняется.
qbX добавил:
И вообще, медитируйте. Достаточно пощупать себя, находясь в нирване - и вы уже в фазе.
Старый 03.04.2013, 23:49
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
"Фаза"!! О_о определенных сдвигов по "ней" действительно можно добиться, даже внушительных некоторым, особенно по пьяни. ХД
А если серьезно, ну снятся яркие сны, (пусть не всегда), есть возможность тренингом видеть их чаще, обретать контроль над ситуациями в них, творить, летать и тд, не спорю... Все это, как мне кажется, проделывали во сне все и не один раз, я не исключение. Тренингом же можно добиться многого, как говориться, пределов совершенству нет. Я не так давно слыхал, что вязанные из чистой шерсти носки, надетые перед сном - способствуют частым и ярким сновидениям.) Потом - частая смена места сна и тд. Ничего удивительного.
Сон на заказ: (На юга там слетать, или игруху продолжить, досмотреть вчерашний сон...) Такое дежавю очень навряд-ли получится даже с тренировки, думаю.)
Зы. А на не трезвую голову - белиберда всякая чаще снилась, особенно когда смертельно пьян бывал, там вообще мраки.)
Iron Fred добавил:
Самое главное учесть лунатизм (случается у некоторых) как фактор. Когда впал в "Фазу", творил там всякое, потом выпал (или как в курсах - выбросило, выдавило, не важно)... И обнаружил себя на кухне, на столе уже кости чьи-то, печень, неизвестно чья в банке, фартук в "кетчупе", инструменты и тупая мысль: "Да ну на... Не приснилось что-ли? Чем я закусывал?")))
Старый 04.04.2013, 16:44
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Iron_Fred:
Я не так давно слыхал, что вязанные из чистой шерсти носки, надетые перед сном - способствуют частым и ярким сновидениям.
Таааак))) нука убеди меня в это поверить :)
Старый 04.04.2013, 18:01
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
FatalBlade, надо опробовать, идея не моя) На мэйле вычитал вроде, что-то вроде проверенного совета одной бабушки, точно не помню.) От себя добавлю, если на носках провязать рун-узор "огненная метла" (на вроде креста закрученного вихрем), то ввинчивание в "фазу" будет более крепким (реактивный эффект типа). Выброс станет возможен только от очень громкого звука)))
Старый 04.04.2013, 18:49
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Iron_Fred:
На мэйле вычитал вроде
Iron_Fred:
что-то вроде проверенного совета одной бабушки
Мэйл советую не читать вообще. Бабушки... бабушки нашего времени выросли в СССР. С чего бы им знать о каких то народных примудростях, если их не то что при Сталине/Ленине, но и в царское время не использовали?)))))
Старый 04.04.2013, 19:55
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Досадно, если пустое это дело. А так можно было бы и в продажу пропихнуть.) Вар-нт описания: Носки "Огненная метла", из чистой шерсти с уникальным запатентованным способом вязки, обеспечивают быстрый сон с яркими сновидениями и снятие усталости всего за 2-3 часа в нем прибывания. Покупая две пары носок "Огненная метла", вы получаете термо-подштанники в придачу совершенно бесплатно. Спешите оформить заказ уже сейчас! Добавка: Испытано на подразделениях спецназа ГРУ и космонавтах.)))))
Вар-нт слогана: Спите в "Огненной метле", спите с нами, спите - везде!")))
Я ваще падсталом)))))))
Старый 04.04.2013, 21:34
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Стопоффтоп, плиз.
Iron_Fred, лунатизм и фаза несовместимы. Физическое тело находится в каталапсисе, т.е. параличе, поэтому при всем желании двигаться реальным телом, находясь в фазе, ты не сможешь.
Старый 04.04.2013, 21:45
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
qbX, сори. Вообще интересная темата. Раньше я и не зацикливался особо на подобном. Ну спишь и спишь себе. Пока мой рекорд: пять сновидений подряд одно за другим (чистая правда).
Дело в том, что мне довелось спать там, где скажем так, спать было категорически запрещено. Засыпал с мыслью: Услышав любой шорох, шаги (звук в общем) я подрываюсь и - готовность №1 отреагировать на любые действия. Результат: пять "каталапсисов" подряд, с нарастанием яркости психо-эмоциональных переживаний.)
Iron Fred добавил:
ЗЫ. и один котапокалипсис с лавки, на которой я спал.))
Старый 04.04.2013, 22:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.