XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Народ, меня одного интерисует такой любопытный вопрос: Почему если изначальный пруд рождения такой крутой, Сара не запихнула туда своих зергов? Она бы их хорошо этим усилила.
Старый 08.04.2013, 15:42
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Ancient, во-первых, зергов миллиарды, во-вторых это даровало бы им всем независимость.
Старый 09.04.2013, 02:15
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Mihahail, ну так, а зачем всех? Каждый вид по одному, а остальных бы Абатур усилил. Насчет независимости не согласен, изначальный омут рождения на влияет на разум, а только на тело.
Старый 09.04.2013, 09:54
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Ancient, про влияние реквестирую пруф =)
Я понял по-другому просто.
На счет абатура - действительно, дать ему литр жидкости из этого пруда и пусть себе химичит..
Старый 10.04.2013, 02:42
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Кстати, все можно повернуть по другому было. В изначальный пруд поместить протосса, что бы получилось? Правильно либо ничего, либо личный гибрид :-D А Керриган с гибридами - это сила, при том не остановимая.
Старый 10.04.2013, 10:11
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Ancient, керриган это гибрид людей и зергов =)
Старый 10.04.2013, 19:22
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Ну гибрид людей и зергов давно научились выводить, а вот протосов и зергов - еще не могут. Я хочу гибридами поиграть!!!
Старый 10.04.2013, 19:51
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
А вам не кажется что Дюрана слили как-то... быстро и даже раскрыть этого персонажа не успели, а? Я ожидал какой-нибудь эпический махач, но не в ролике а в миссии. Думал он там тучи всякой нечисти будет призывать, а тут как-то... Один маленький наруд со своей нульзоной. Даже истинный облик Наруда не показали. Печально, но кроме этого и краткости кампании претензий к близзам у меня нет.
P.S. На счёт размера кампании. Думаю нужно помнить что это не полноценная игра, а всего-лишь дополнение.
Старый 10.04.2013, 21:07
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу, а как по мне нормально. Дюрана и не надо было показывать. Мне игры Стуковым показалось мало.
Старый 10.04.2013, 21:24
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Ancient, а я хочу гибрида террана и протоса!!!))
Старый 10.04.2013, 21:27
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
FatalBlade, теранны весьма бесполезны для скрещивания с другими расами, даже при мутации зергами выходят слабые существа.
Старый 10.04.2013, 21:44
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient, Керриган и Стуков смотрят на тебя как на упоротого.
Старый 10.04.2013, 22:24
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
У Сары уникальные псионические способности 1 на 1000000 такие люди, Стуков пережил такое что мама не горюй. Думаю сам знаешь.
Старый 10.04.2013, 22:44
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Ancient, какая разница что там пережил стуков, скрестили ведь) И получилось нечто вполне сильное..
Интересно, а если скрестить керриган-человека и протосса? Псионик 85левла?)
Старый 11.04.2013, 12:28
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Помоему ничего особенного, просто протосс с супер псионическими способностями.
Старый 11.04.2013, 12:44
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Мне кое что не понятно. Поправте если я не прав.
Были значит изначальные независимые Зерги. Были Зелнага, которые следили за развитием этих Зергов. Один из Зелнага, Амун, решил сделать из них свою личную армию, создав Сверхразум, и за предательство Зелнага, он стал называться Падшим. Этот Сверхразум служил Амуну, но тайно строил планы по его свержению. Для этого он создал Керриган как Королеву Клинков. Керриган не смогла бы ему помоч, потому что она, как и Сверхразум, были под контролем Амуна. Именно это узнал Зератул, и передал эту информацию Рейнору. Что бы вернуть Керриган её волю, и избавить от контроля Амуна, её вернули в человеческий облик. Теперь она свободна в своих решениях.
И так я прав? Или Сверхразум и есть Амун, вернее одно из его физических воплощений?
Старый 07.06.2013, 07:06
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Сверхразум != Амун. И мыслил ты правильно.
Старый 07.06.2013, 08:51
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Ancient, если так, то кто такой тогда Сверхразум? Он бывший Зелнага, бывший прислужник Амуна? Или он был крутой шишкой среди Изначальных Зергов, поэтому Амун его "завербовал"? И почему Сверхразум тайно предал Амуна, создав Керриган? Что Амун ему сделал плохого?
P.S.
» оффтоп, парралель с Вариком
Мне это немного напоминает лор Варкрафта, о создание Килджеденом Короля Лича, и попытках КЛ свергнуть своего "создателя" с помощью марионетки Артаса. И в итоге марионетка занимает его место. Как же близзы любят повторяться))
Старый 07.06.2013, 15:39
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Сверхразум - создание Амуна, его прислужник. Почему предал, а хз, у него спроси ну или у близов :-D Скорее всего он хотел освободить зергов из рабства...
Старый 10.06.2013, 08:40
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
FatalBlade, ну какому умному существу понравится находится под контролем у какого-то бога, особенно когда есть риск, что ты сам можешь в конце концов погибнуть?
Ну или сверхразуму было лень воевать со всеми, он не видел в этом смысла, а амун заставлял.
Старый 11.06.2013, 20:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.