XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Старый 19.04.2013, 20:42
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
HolyMoon:
лолшто???
ударь огонь, что тут непонятного..?)
Старый 20.04.2013, 02:09
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
у хицугаи то?
HolyMoon добавил:
да и блоу зе файр - раздувать огонь так то. Плохо транслитеры юзать без мозгов, очень плохо
Старый 20.04.2013, 02:25
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
HolyMoon, Думаю круче бы звучало: "Burning Strike" - правда это пылающая атака, но все же.
Старый 20.04.2013, 07:03
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Ланд не очень. Слишком острые возвышенности и ямы и резкая смена тайлов. Кое где вообще нету тумана, и вдруг он резко начинается ))))) Как стенка получается. Хотя сам дизайн деревень очень даже ничего.
Mastermarius:
Japanese Role-Playing Game
Это что то новое. Могу ли я предположить, что есть RRPG (Russian Role-Playing Game), SRPG (Spanish Role-Playing Game), CRPG (Chinese Role-Playing Game), GRPG (German Role-Playing Game) ну итд итп .. ?))
Mastermarius:
End of times(что досконально можно перевести как Конец раза
А почему не перевести как "Конец Времён"? Ведь именно так оно на самом деле и переводится.
Да, Blow the Fire меня тоже убило. ))) Можно Fire Ball, Flame Strike, Fire Blast...
Старый 20.04.2013, 12:59
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
FatalBlade:
Ланд не очень. Слишком острые возвышенности и ямы и резкая смена тайлов. Кое где вообще нету тумана, и вдруг он резко начинается ))))) Как стенка получается. Хотя сам дизайн деревень очень даже ничего.
Mastermarius:
Japanese Role-Playing Game
Это что то новое. Могу ли я предположить, что есть RRPG (Russian Role-Playing Game), SRPG (Spanish Role-Playing Game), CRPG (Chinese Role-Playing Game), GRPG (German Role-Playing Game) ну итд итп .. ?))
Mastermarius:
End of times(что досконально можно перевести как Конец раза
А почему не перевести как "Конец Времён"? Ведь именно так оно на самом деле и переводится.
Да, Blow the Fire меня тоже убило. ))) Можно Fire Ball, Flame Strike, Fire Blast...
Отвечаю на последние 2 вопроса Конец времен я уже давно изменил,а насчет второго текста там все правильно хоть и через переводчик.
Старый 20.04.2013, 17:19
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
вы не знаете английского, переводите через корявые переводчики, и смеете утверждать что перевод правильный? я вас уверяю - перевод не верный, учу английский еще с дошкольных времен, если вам этого мало, то удачи, самомнения вам не занимать.
Старый 25.04.2013, 01:07
lord777
Users Arena
offline
Опыт: 295
Активность:
Не вписывается что то герой в обстановку ландшафта как бы сказать, импорт плохо подобрал.
Пока что не буду нечего ставить, буду следить за проектом там и посмотрим.
З.Ы Скрины ток испортил своей украшалкой)
Старый 25.04.2013, 02:18
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Все выглядит очень хорошо в игре,аниме персонаж вписывается в модели оригинала деревья и тп.Конечно я изменил большинство декораций но все заменять не буду так как это вписывается в атмосферу.
бла-бла
Отвргать конструктивные предложения даже не обдумав - не есть хороший способ сделать хорошую и популярную кампанию.
вы не знаете английского, переводите через корявые переводчики, и смеете утверждать что перевод правильный?
Не вписывается что то герой в обстановку ландшафта как бы сказать, импорт плохо подобрал.
Не будешь слушать советов - получится как всегда.
JesusHipster добавил:
GRPG
сиськи, пиво, рпг?
Старый 25.04.2013, 18:37
Барин

offline
Опыт: 3,747
Активность:
JRPG
Кампания будет интересная.
Ну ну.
Старый 26.04.2013, 13:20
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Представляю вашему вниманию новость,Система боя настолько сложна что может занять еще месяц на ее создание в триггерах.От помощи я пожалуй тоже не откажусь,помощь нужна лишь одна как сделать с карты на карту переход чтобы потом возвратится обратно и было бы все на своих местах(Пример в 1 карте ты уничтожил моба перешел во вторую карту потом обратно в первую чтобы этот моб там не появился как такое сделать я до сих пор не разобрался или тоже самое только с заданиями)Кто знает объясните)
Mastermarius добавил:
Так как многим старый Главный герой не нравился,я решил его заменить на более подходящую модель фото ниже!Картина вышла не очень через некоторое время переделаю и выложу в первом посте)

Отредактировано Mastermarius, 27.05.2013 в 12:34.
Старый 23.05.2013, 21:13
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Амбиции создателя карты меня просто поражают и почему на фоне картинки кирито? -_-
Старый 23.05.2013, 21:20
z1i2p3

offline
Опыт: 9,821
Активность:
до того как начал смотреть видео, был огромный интерес к компании, посмотрел видео увидел как камера летает сквозь деревья, весь интерес пропал...
Старый 24.05.2013, 10:35
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Представляю вашему вниманию фон в игре,пожалуйста проголосуйте за понравившийся на первой странице,тот фон который соберет больше количества голосов и будет в кампании)Заранее спасибо вам за голосование!)
Чтобы проголосовать за понравившийся фон,просто перейдите на первую страницу чтобы просмотреть все 4 фона которые будут задействованы в игре.
PS Также был выложен первый Скриншот геймплея!Смотрим комментируем!

Отредактировано Mastermarius, 26.05.2013 в 22:39.
Старый 26.05.2013, 22:19
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
снег, дождь старый престарелый мост это красочные пейзажи и везде сплошная рвань из клифов, все это заставлено деревьями совершенно не подходящие под стиль ландшафта, а коммандные иконки это вообще кошмар кароче проект не удачный.
Старый 27.05.2013, 00:04
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Лолчто? Саске Ичиго - Второй сын Спарды? Да это издевательство над DMC !
Не могу проголосовать за фон ибо не понимаю общий стиль карты. По-моему ты просто троллишь форум.
P.S. Но твой энтузиазм делать карту после того, как тебя все не приняли, вдохновляет.
Старый 27.05.2013, 07:12
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Cosonic5:
снег, дождь старый престарелый мост это красочные пейзажи и везде сплошная рвань из клифов, все это заставлено деревьями совершенно не подходящие под стиль ландшафта, а коммандные иконки это вообще кошмар кароче проект не удачный.
Это лишь твое мнение.
Mastermarius добавил:
I_Am_Zi_ioY:
Лолчто? Саске Ичиго - Второй сын Спарды? Да это издевательство над DMC !
А при чем тут вообще DMC)))?Если ты чего то не понял надо переспрашивать,а не писать ерунду.
Старый 27.05.2013, 12:33
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Mastermarius:
Это лишь твое мнение.
а вы только со своим мнением и считаетесь да?
Старый 27.05.2013, 15:40
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Mastermarius добавил:
I_Am_Zi_ioY:
Лолчто? Саске Ичиго - Второй сын Спарды? Да это издевательство над DMC !
А при чем тут вообще DMC)))?Если ты чего то не понял надо переспрашивать,а не писать ерунду.
Лолчто? Почему ты смешал в имени своего ГГ Наруто, Блич и Devil My Cry ?
Не вижу ерунды в своём посте.
И научись принимать критику и действовать так, как тебе советуют. Если не хочешь, то зачем создавать тут тему?
Старый 27.05.2013, 16:25
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
I_Am_Zi_ioY:
Mastermarius добавил:
I_Am_Zi_ioY:
Лолчто? Саске Ичиго - Второй сын Спарды? Да это издевательство над DMC !
А при чем тут вообще DMC)))?Если ты чего то не понял надо переспрашивать,а не писать ерунду.
Лолчто? Почему ты смешал в имени своего ГГ Наруто, Блич и Devil My Cry ?
Не вижу ерунды в своём посте.
И научись принимать критику и действовать так, как тебе советуют. Если не хочешь, то зачем создавать тут тему?
Что то не видно критики,вижу только писание школоты "которое"ну никак не успокоится)
Mastermarius добавил:
Hate:
Mastermarius:
Это лишь твое мнение.
а вы только со своим мнением и считаетесь да?
Ну представь себе да)в большинстве случаев)А вы разве нет?)
Старый 27.05.2013, 16:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.