XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карочи тема такая - qbx создал тред и больше там не появлялся, затралел лал!

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
историю всегда пишет победитель, ты не знал?

знаю, но не всегда победитель. Сейчас историю пишет Сорос:) т.е. сейчас историю пишет враг, который ещё не победил. но чтобы победить
Цитата:
Лично ты будешь воровать на месте того же депутата

лично я не стал бы. Хотя тут все зависит от низости положения. Если уровень твоей компетенции ничтожно мал, и ты 199% знаешь, что тебя уберут, если ты не будешь играть по общим правилам более высоких воров и чиновников, то тогда да, придется воровать. Правда тогда наворованное я бы использовал во благо людей, т.к. я человек светлый и иначе не могу. Но людей светлых в политику и не пускают - боятся своего разоблачения и человека, играющего не по их правилам

в случае с гаишниками согласен. Но у меня есть план по полному процветанию населения так, что и гаишники не потребуются, так что с ними будет отдельный разговор. В любом случае. это наверное самое низкое звено в этой круговой поруке

WarCrafter добавил:
тему можно назвать "Обсуждение Действий Масонов" мне то название очень понравилось:)
Старый 21.02.2013, 02:34
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Кет, с названием все просчитано, расслабься. Потихоньку оживляем форум.
WarCrafter, да я тоже в принципе против воровства, с другой стороны на электричке я езжу зайцем (бедный студент, ездить 5 дней в неделю, 200р. туда-обратно), а это тоже воровство фактически. Причем начал периодически подлавливать себя на мысли о том, что буду так ездить, пока сложность обхода системы не превысит затраты на проезд.
Старый 21.02.2013, 02:50
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
вещий сон - это дар, управляемый - это практика.
JaBeN_Симфер добавил:
Пьяного водилу стоило бы лишить прав, так глядишь, аварий станет меньше. Пьяный за рулем - это идиот, который не осознает, чем рискует, причем крайне неоправданно.
Кстати, пьянство русским привили враги, и до сих пор ведут эту пропаганду, прикрываясь честным бизнесом, выгодным казне государственной. А бизнеса этого лишиться не могут, иначе потеряют значительную часть бюджета, который, к слову, идет в карманы политическим и бизнес лидерам. Порочный круг отмывания денег под прикрытием законодательной власти.
Старый 21.02.2013, 03:10
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
LVenger, мои сны никогда не сбывались, поэтому я не верю что это рандомные куски будущего.
JaBeN_Симфер:
Потому, что только так они могут сохранить власть и все деньги мира в своих руках. Ты бы вышел из игры?
А представь себе, что тебе в детстве внушают, что всю люди вокруг - твои рабы. Что ты лучше их, что тебе не следует общаться с плебеями, что ты должен всеми управлять, что ты царь, бог! Может кому то и будет норм, но многие дети со временем захотят стать такими как "их рабы". Ведь эти рабы, глупые, они ничего не знают... но им веселее. Во всяком случае так будет казаться детям этих самых "Правителей". Потомство самих этих заговорщиков падёт жертвой их же заговора.
WarCrafter:
так зачем разрушать израиль концепцией, которая им навредит? страны, которые в реальноти управляют миром, должны как-то о себе заботиться. Навязывая другим странам ложное разрушающее учение. Израиль сам себе плохо делать не будет
Израиль управляет миром? ахахахах. Израиль шлюха, продавшиеся Америке, которая прежде всего думает о том, что скажет ООН, одобрит ли их действия.
Неужели найдётся на этом форуме человек, кроме Варкрафтера, который тоже считает что Израиль правит миром?)))) Нет ну серьёзно.))))) ахахаха спасибо поржал.... Шлюха правит миром)))))
WarCrafter:
а вот это уже вообще наглая ложь.
А то что Сталин загубил миллионы жизней, это значит сказки страшилки для детей, да? И не надо тут мне мазурить про "необходимые жертвы", или "наименьшее зло".
Hellfim:
поэтому на n-ый раз ты прогнешься под систему и возьмешь взятку.
А вот если бы им норм платили, взятки брались бы реже. Многие нарушения закона делаются как раз из-за нехватки денег.
Старый 21.02.2013, 09:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
никаких вещих снов, сплошная суматошная бредятина снится

надо ещё блюсти режим сна, ложиться не позже 10 вечера, хотя не только это играет роль, но это желательный минимум. Для осознанных снов рекомендуется ложиться до 9 вечера

WarCrafter добавил:
Цитата:
вещий сон - это дар, управляемый - это практика.

правда? тогда это многое объясняет, но мне кажется, что управляемый сон тоже может быть даром, т.к. знаю уже более 5 человек, у которых сны управляемы легко и практически с детства, а мне вот они трудно даются. Может управляемые сны - тоже дар
Цитата:
А представь себе, что тебе в детстве внушают, что всю люди вокруг - твои рабы. Что ты лучше их, что тебе не следует общаться с плебеями, что ты должен всеми управлять, что ты царь, бог!

эпизоды из детского воспитания) так и воспитывают евреев) дальше по тексту якобы "уход от политики царства" лишен смысла:)
Цитата:
Израиль управляет миром

евреи и англосаксы (масоны) две лидирующие организации с двумя функциями, они друг друга дополняют. Нами в основном правят евреи, а остальным миром англосаксы, поэтому остальному миру хуже, чем нам. Шлюха израиль, или нет, а мировое правительство заботится о себе. Англосаксы так свирепы, что не щадят ни америки, ни англии, а евреи так хитры, что израиль должен благоденствовать. Конечно при поддержке ООН, они друг друга будут поддерживать. Может евреи допускают видимость господства англосаксов, по своей хитрости, а может и нет - не знаю, что у них на уме
Цитата:
Шлюха правит миром)))))

в Откровении так и сказано - блудница вавилонская на Звере. Правит не израиль, а конкретные еврейские группировки и семьи, так же и у англосаксов

Против того, что Сталин загубил миллионы жизней, я ничего не имел. К Сталину у меня двоякое отношение, но и Гитлер был в чем-то не прав, и Сталин. Я не люблю Сталина конечно, к тому же он нерусский, но сам СССР процветал. Хотя годы войны сделали свое дело. Народ же его в то время по большей части любил. Да, может ошибался, но восстания были не из народа, а в виде заговоров и отравления
Цитата:
Многие нарушения закона делаются как раз из-за нехватки денег.

только не в случае чиновников
Старый 21.02.2013, 11:44
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
только не в случае чиновников
И в их случае тоже. Просто у них другие потребности. Когда тебе не хватает на батон хлеба им не хватает на новую виллу в Испании.
Когда у тебя будет больше денег тебе их также будет не хватать (конкретно тебе может будет и хватать, ок, а вот абсолютному большинству - нет).
Старый 21.02.2013, 14:54
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Денег никогда не хватает, т.к. деньги сделаны, чтобы их отнимать.
Старый 21.02.2013, 16:11
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hellfim, согласен. У большинства людей с количеством денег растут и потребности.
WarCrafter, ты такую чушь несёшь, ужас просто... Я не знаю что за Откровение ты там читал, и под каким градусом оно было написано... Евреи и англосаксы правят миром?... Мне интересно что правит твоим внутренним миром. Какие вещества?
А Сталина народ боялся скорее, а не уважал.
WarCrafter:
эпизоды из детского воспитания) так и воспитывают евреев) дальше по тексту якобы "уход от политики царства" лишен смысла:)
Так воспитывают своих детей многие благополучные богатые семьи. И в таких семьях очень часто вырастает результат противоположный ожиданием. Девушек, выросших в богатых семьях например, постоянно тянет к "плохим парням". Знаю 3 таких случая... А один мой знакомый, выросший в богатой семье отца психолога и матери врача - стал наркоманом.

Отредактировано FatalBlade, 21.02.2013 в 18:16.
Старый 21.02.2013, 17:50
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ты так говоришь "наркоман", будто в этом есть что-то плохое.
Старый 21.02.2013, 18:33
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000:
Ты так говоришь "наркоман", будто в этом есть что-то плохое.
Да нет что ты)) Это же очень хорошо)) Просто зашибись)) Всем советую)))
Старый 21.02.2013, 19:35
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
FatalBlade, наркоманы и алкоголики это одно и то же. Одни люди спиваются, а другие иногда выпивают. Одни умирают от передоза, а другие иногда покуривают дурь.
Старый 21.02.2013, 20:31
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hellfim:
Одни умирают от передоза, а другие иногда покуривают дурь.
Так вот, наркоман по мне этот тот, кто умирает от передоза, или же колится регулярно, а не тот кто иногда покуривает дурь. Алкаш это тот кто спивается, а не тот кто иногда выпивает. А вообще в принципе алкоголь это тоже своего рода наркота, так что с этим согласен.
Старый 21.02.2013, 21:06
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Что в твоем понятии "наркота"?
Старый 21.02.2013, 21:37
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000:
Что в твоем понятии "наркота"?
Всё, что затягивает наверно. Всё к чему можно привыкнуть, от чего потом сложно уйти. Наркота бывает не только вещественная, но и кибернетическая, как например ММОРПГ, да и вообще многие занятия на компе. Даже телик впринципе тоже может стать наркотой...
Но когда я писал о знакомом наркомане, я именно имел ввиду то, что он употребляет всякую хрень регулярно и даже часто.
Старый 21.02.2013, 22:15
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
FatalBlade, у меня многие знакомые употребляют всякую хрень довольно часто, под хренью я подразумеваю лeгкие нaркотики. Считать ли их наркоманами? При этом ведут они нормальный образ жизни, работают, учатся и пр. Из домов ничего не выносят, никого не грабят.
Старый 21.02.2013, 22:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Евреи и англосаксы правят миром?... Мне интересно что правит твоим внутренним миром.

знания и анализ положения реальных вещей. Твоим миром точно правит лень, если ты не знаешь этих вещей, и не хочешь в них разбираться. То, что ты говорил про вещества, про ужас и чушь - лишь говорит о том, что у тебя просто нет аргументов против этого. А это ещё раз означает то, что либо ты не разбираешься в этом вопросе (а тогда зачем писать что-либо по тому, в чем не сведущ), либо шаришь, но хочешь доказать обратное, по своей жидо-масонской миссии, а сказать уже нечего

парни, то что вы повелись с темы мирового правительства на тему наркоманов - вообще не ожидал от вас такого. У вас что и правда такая потенция наркоманская, что вас так легко сбить с пути, с темы обсуждения, или вы готовы превратить топик в обсуждение всего на свете? Масону только и нужно увести тему от истины, чтобы обсждать, что угодно, кроме реальных угроз. Про наркоманство заговорили всерьез, вы бы ещё начали тут обсуждать синдром дауна

Хотя, судя по тому, как у фатала кончились аргументы против факта мирового правительства, и решили перейти на тему наркомании, т.к. та тема себя исчерпала...может оно и к лучшему. Просто огорчает низкий уровень понимания некоторых личностей, когда если человек видит что-то необъяснимое, он считает это результатом наркоманства - школьное мышление

WarCrafter добавил:
Цитата:
шизофрения и масонские заговоры - в программе "Лови наркомана"

а вот это вообще огорчает. Такое название темы как бы говорит о том, что все, кто знает о масонах и заговорах, или внетелесном опыте, сразу в глазах публики становятся наркоманами и шизофрениками. При этом вы не понимаете, что как раз те люди и явлются на несколько порядков осознаннее и развитее обычной серой массы, которая, не понимая чего-то, спешит назвать это шизой, наркоманией. При этом единственными шизофрениками и наркоманами остаются как раз те, у кого ума не хватает понять всей картины. Те, кто называют более развитых людей наркоманами и шизой. Это синдром зависти общей серой массы. Вам так легко на него повестись? А я уже начал было думать, что обсуждение этой темы даст какие-то реальные плоды. Увы, так большинство и осталось в невежестве. только одну светлую голову нашел.

Остальные не разбираются в теме. Ну и что, человек не должен во всем разбираться. Но винить более сведущих людей в шизе и наркомании - это как минимум оскорбления невежд.

Отредактировано WarCrafter, 22.02.2013 в 01:11.
Старый 21.02.2013, 23:06
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
или вы готовы превратить топик в обсуждение всего на свете?
that
Шизофреником таких людей лично я не считаю, а переименовывание темы осуждаю, починил название.
Мне, к сожалению, не интересно кто стоит за мировой закулисой: масоны, жиды, юсашка или кто-либо ещё. Пока нету столько свободного времени, чтоб изучать этот малоинтересный для меня вопрос, занимаюсь более насущними для меня вещами.
Старый 21.02.2013, 23:38
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hellfim:
Считать ли их наркоманами?
Не знаю. Думаю если это не мешает им вести нормальный образ жизни - то они НЕ наркоманы.
WarCrafter, не я развёл тему о наркомании. Про наркомана я привёл лишь пример к чему приводит определённый вид воспитания. Это во первых. Во вторых, тема была про сны, и мой первый пост в этом топике на 100% соответствует ей, а вот ты первый и заговорил про Масонов. Так что не надо обвинять меня в оффтопе, раз сам его и разводишь.
Про Масонов у меня к тебе кстати вопросик. Кто тебе сказал, что Масоны это чисто еврейское общество? Масоны - они мировые, скажем так. Туда входят представители почти всех стран, национальностей, религий, социальных групп. Уверен, там есть и представители евреев. Но не надо приписывать им лидерство над Масонами, как ты в другом топике приписал Славянам Арийские Веды.
Тебе всюду мерещатся всякие заговоры, тайные общества, секты. Я понимаю. Но когда ты написал, что Израиль правит миром, я просто усрался со смеху. Израиль это политическая шлюха, а политическая шлюха по логическому определению не может править другими, а наоборот, является скажем так... рабом.
Старый 22.02.2013, 00:01
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Наркотики убивают тебя,
наркотики - это плохо,
наркотики - это статья,
это не я люблю наркотики,
это наркотики любят меня.
(c) Ноггано
Любой, кто что-либо употреблял, мыслит гораздо шире, чем остальные.
Старый 22.02.2013, 00:06
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
JaBeN_Симфер:
Любой, кто что-либо употреблял, мыслит гораздо шире, чем остальные.
Все когда нибудь что либо употребляли) Даже самые "правильные" дети. Это не показатель.
Старый 22.02.2013, 00:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.