XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Карочи тема такая - qbx создал тред и больше там не появлялся, затралел лал!

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
которой все будут рады

а причем тут всеобщая радость, мы про другое говорили

в варик я кстати очень давно не играл. Несколько лет уже как. Это ты живешь в сказке и думаешь, что все могу образумиться и выйти из-под системы. Вот это миф

высшего зла у нас тут много, но ты не веришь в заговоры, так что говорить с тобой не о чем. И зачем ты меня пытаешься в чем-то убедить? Неужели так нравится балаболить
Цитата:
многих людей, что они ищут общего врага, одного врага, на кого можно свалить все беды.

как раз наоборот. Большинство людей НЕ ИЩЕТ высшего зла, не ищет общего врага, и потому разобщены, не знают, что делать, подавлены, сбиты с ног, и потому в рабстве. Я один из тех немногих, кто указывает на общего врага. Нас таких очень мало, так что не переворачивай факты
Цитата:
А затем они обьединяются против него. Но так не бывает.

бывает, но редко

Злодеи в фильмах основаны на реальных событиях. А враг у нас не в виде одного человека. Там целая цепочка в пирамиде, но ты отказываешься слышать меня и остаешься на своей волне...
Цитата:
А потом придёт кто то сильнее тебя, и убьёт тебя, или твоих приемников. И чего ты добился?

оо я очень много чего бы добился, если бы хотя бы 1 раз мощно ударил по системе. Вы бы уже знали свое место. И многие бы проснулись так, что вы потом бы дооолго не нашли бы себе места. Многие люди только и ждут того толчка
Цитата:
Войной не создашь мир

вынуждаешь повторяться...войны я не хочу. Но война будет, если сделать не по моему плану. Долгая и безсмысленная. Как русский бунт.
Цитата:
сексом не создашь девственность

нам не нужно создавать девственность, что за чушь? нам сексом надо создать жизнь - мы это и хотим
Цитата:
убийством не создашь жизнь.

убийством злодеев можно создать не жизнь, но условия для жизни. Хватит переворачивать факты и понятия.
Цитата:
Ещё примеры нужны?)

ты мне вообще не нужен, и я не понимаю, что заставляет тебя вставлять свои затычки в эту тему? Давно же ясно, что мы не сойдемся во мнениях
Цитата:
убьёшь/казнишь несколько недовольных

недовольных нельзя казнить. Их надо делать довольными. Если конечно эти недовольные не были теми самыми злодеями жидярами

Страх будет у остальных злодеев, паразитов, но не у добрых людей
Старый 29.03.2013, 11:54
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
Я один из тех немногих, кто указывает на общего врага.
Да пойми наконец. В фильмах, герои находят злодея, забывают свои прежнии разногласия, побеждают главного злодея, и намекают на то, что теперь у них всё хорошо, все проблемы решены. В реальной жизни это не так. Если ты уничтожишь все корпорации, правительства, нефтянные компании, Всемирный Центрабанк, это ещё не значит, что наступит рай на земле :) Более того, может быть ещё хуже, потому, что люди это люди, и без изменения личности каждого человека, начнётся в мире анархия.
И я тебе ещё раз говорю. Найти ОДНОГО виноватого (неважно, человека или целый народ), всегда проще. Но жизнь сложнее чем ты думаешь. Выйди уже из своего одноклеточного мировоззрения, и пойми: Архи-злодей - это иллюзия. ОДИН виновник всех бед = иллюзия.
WarCrafter:
оо я очень много чего бы добился, если бы хотя бы 1 раз мощно ударил по системе.
Я переформулирую свой вопрос: что будет ПОСЛЕ того как ты свергнешь эту систему? Твои действия... ?
WarCrafter:
нам не нужно создавать девственность, что за чушь? нам сексом надо создать жизнь - мы это и хотим
Это был пример...
WarCrafter:
убийством злодеев можно создать не жизнь, но условия для жизни.
Да? Злодей - это субьективное понятие. Относительное. То, кого ты можешь назвать злодеем, другой может назвать ангелочком. Для тебя, например, еврей = злодей. Для евреев Гитлер = злодей. Для Чеченца, Русский = злодей. Вообще, понятия Добро и Зло - субьективные. Существует только причины и следствия.
WarCrafter:
недовольных нельзя казнить. Их надо делать довольными.
Вот вот. И судя по твоим суждениям, ты считаешь, что их надо либо запугать (вот она, Грубая Сила), либо промыть мозги. То есть у тебя будет только 2 выбора:
1 - Построить тоталитарный режим, основанным на страхе, запретах, и Грубой Силе.
2 - Построить такую же систему как Капитализм, или Религиозное правление, суть которого - промыть мозги населению, и дать им Иллюзию Свободы.
Старый 29.03.2013, 12:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
извини, но не могу больше продолжать диалог с неадекватным человеком. Что бы я ни сказал, ты все переворачиваешь наизнанку, меняешь слова, понятия, философствуешь на пустой теме и говоришь то, чего я вообще не говорил, но что тебе кажется. А это тупо, как ни крути. Похоже ты не имеешь никакой цели кроме как перевирать здравых людей и просто болтать без умолку. Т.е. дальше ты несешь уже такую несвязанную чушь, что у меня нет слов...а вот эти слова типа "пойми ты уже наконец"...ты правда думаешь, что системный упертый еврей сможет меня в чем-то там убедить?) лол)
Старый 29.03.2013, 13:33
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я переформулирую свой вопрос: что будет ПОСЛЕ того как ты свергнешь эту систему? Твои действия... ?
Ви таки уже спалились. Как там обрезание, с анестетиком делают?)
Старый 29.03.2013, 13:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Я переформулирую свой вопрос: что будет ПОСЛЕ того как ты свергнешь эту систему? Твои действия... ?

это секрет, который жидам знать не положено:)
Старый 29.03.2013, 13:49
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
я имею ввиду что такой вопрос задают те, у которых "всё хорошо, у вас всё в порядке, ничего изменять не нужно, слушай что тебе говорят, всё идет по плану"
это как на выборах
любимая отмазка "если не путин, то кто?"
"какой у оппозиции план?"
как будто не в курсе, это эдакий толстый троллинг
когда нечего по существу ответить или по незнанию матчасти
Старый 29.03.2013, 13:54
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
если не путин, то кто?"
"какой у оппозиции план

лично я ответил бы на эти вопросы. И план у меня есть (целая пачка), но не врагу же их раскрывать:)
Цитата:
всё хорошо, у вас всё в порядке, ничего изменять не нужно, слушай что тебе говорят, всё идет по плану

на этом и строится вся их идеология. В этом и пытался меня убедить фатал на протяжении предыдущих пары страниц. Я в свою очередь, пытался обличить его именно в этом же
Старый 29.03.2013, 14:12
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
ScorpioT1000:
любимая отмазка "если не путин, то кто?"
"какой у оппозиции план?"
Не фан Путина, но действительно кто? Что касается плана оппозиции, то глупо с них требовать плана, это тож самое что требовать от пользователей программы писать багофиксы.
Старый 29.03.2013, 14:16
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000, ладно ВарКрафтер, но ты?...
ScorpioT1000:
любимая отмазка "если не путин, то кто?"
"какой у оппозиции план?"
Но у ВарКрафтера действительно нечего предложить. Да и у тебя наверно тоже. Я не особо разбираюсь в политике, но я не пытаюсь "свергнуть систему". Он разбирается, как видно, ещё менше меня. Но сколько напыщености и уверености в том что он свергнет систему победив всех "злодеев"...
Но что бы идти против системы, нужно как минимум знать как она работает, и понять, что ТЫ можешь дать вместо неё, если собираешься её "сокрушить". Если выбрал себе врага, то изучи его. ВарКрафтер думает, что где то там, находится штаб квартира, где собираются Жидо-Масоны, и со злобными хихиканиями слушают некоего "Обрезанного Доктора Зло", который строит коварные планы по захваты планеты.
А ещё так, чисто на заметку, слова многих психологов: "Когда человек не может/не хочет/боится справляться со своими проблемами, он придумывает себе врагов". Ведь логично, зачем искать проблемы в себе, когда есть враг?
ScorpioT1000:
Ви таки уже спалились.
В чём я там спалился? В том что я еврей? Так я и не скрывал этого)
WarCrafter:
ты все переворачиваешь наизнанку, меняешь слова, понятия,
Забавно, что именно это делаешь именно ты, и я кстати не первый тебе это пишу. Ты из тех людей, которые увидев, что факты не совпадают с его теорией, вместо того, что бы поменять теорию, пытаются изменить или перетасовать факты.
FatalBlade добавил:
ScorpioT1000:
всё хорошо, у вас всё в порядке, ничего изменять не нужно, слушай что тебе говорят, всё идет по плану
А я уверен, что такие люди как ВарКрафтер ничего лучшего предложить не смогут. Более того, он ещё и расист. Так что если у меня нету других вариантов, то я выбираю "так как есть".
Старый 29.03.2013, 14:22
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
FatalBlade:
всё хорошо, не сопротивляйтесь, у вас нет никаких проблем, всё под контролем, смиритесь, всё хорошо, не сопротивляйтесь, у вас нет никаких проблем, всё под контролем, смиритесь,
все тебя уже поняли, спасибо)
Старый 29.03.2013, 14:34
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000:
все тебя уже поняли, спасибо)
Смирись. Всё под контролем. Смирись.
Не ну а серьёзно, что ты предлагаешь? Пойдёшь с ВарКрафтером к Белому Дому с плакатами со словами, - "Долой Путина! Долой Жидов!" ?

Отредактировано FatalBlade, 29.03.2013 в 15:17.
Старый 29.03.2013, 14:40
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я не говорю, что у нас все плохо. Но всегда радуют такие кадры, которые отвечают за всех, что у них все идет по плану, все равны и вообще у них секса нет...
Старый 29.03.2013, 15:32
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000:
что у них все идет по плану
А вот и нет. Более того, с уверенностью могу сказать, что в жизни НИКОГДА ничего не идёт строго по плану. Всегда бывают большие или небольшие сюрпризы. А вот жаловаться я не люблю, и даже если у меня есть какие то личные проблемы, я стараюсь не выдавать о них общественности. А зачем ХГМ знать о моих проблемах? Незачем.
ScorpioT1000:
все равны
Все равны относительно прав заселять эту планету. Или ты и с этим не согласен?
ScorpioT1000:
вообще у них секса нет...
У меня с личной жизнью и сексом проблем вроде как нет.
Старый 29.03.2013, 16:01
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
У меня такое ощущение, что я с ребенком разговариваю)

Отредактировано Nerevar, 29.03.2013 в 17:44.
Старый 29.03.2013, 16:26
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000, ладно. Про фразу "секса у нас нет" я знаю, а про песню слышу первый раз. Имею же право не знать.
Но какое отношение это имеет к теме (или ко мне)?
Старый 29.03.2013, 16:48
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Твои слова повыше говорят только об отсутствии стремления к лучшей жизни. Но у тебя-то полюбому есть стремление, вот только зачем пытаться его подавить у остальных? Ответ напрашивается только один - ты просто "в доле", а на остальных насрать.
Старый 29.03.2013, 16:54
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
ScorpioT1000, ты считаешь стремление к лучшей жизни должна выражаться в том, что бы сидеть на форуме, гнать на жидов, и писать о том, что русскому народу нужна революция, потому что миром правят Рептилоиды и Жидо-Масоны?
ScorpioT1000:
Ответ напрашивается только один - ты просто "в доле"
Если ты про материальное положение - то нет. Далеко не "в доле".
Старый 29.03.2013, 17:11
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Ресторанные дни троллей на XGM объявляю закрытыми, всем спасибо.
Старый 29.03.2013, 20:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.