XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
Нужны картостроители для создания проекта (все подробности в теме)
Приветствую всех пользователей данного форума. Прошу извинения, если создал топик не в том разделе.
Итак, мне нужны люди, которые сделают карту на подобии Pudge Wars, только Admiral Wars (на кунках) и будут её поддерживать (фиксить баги, обновлять). Пример карты я вам скину.
Карта должна быть от моего форума. Вы получите модератора в разделе карты, а также (со временем) доступ в "Приватный" раздел нашего форума, где есть различные вкусняшки :)
Также с нашей стороны будет распространение карты на просторах iCCup/Garena и других игровых платформ. И, возможно, проведение турниров.
Если вы один можете всё сделать, то пожалуйста. Если вам нужна будет помощь, то можете делать карту вместе (максимум 3 человека).
Ссылка на наш форум - все-таки это была реклама
Мои контактные данные:
skype: govard-_- (желательно)
icq: 63206191
Также можете задавать все свои вопросы непосредственно в теме.
[+] замечание от Fakov: 4.5 (тема не в том разделе)

Отредактировано Пиначет, 22.01.2013 в 10:24.
Старый 19.01.2013, 21:34
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
GOVARD:
Итак, мне нужны люди, которые сделают карту на подобии Pudge Wars
отлично, первый раз пишут на прямую. А то обычно это было скрыто
GOVARD, в чем профит для разработчика
ну кто то же должен был это сделать
Старый 19.01.2013, 21:41
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
alexprey,
  1. Отрабатываешь свои навыки во многих сферах картостроения :)
  2. Возможна зарплата (не сразу, однако поощрения будут).
  3. У нас на форуме в "Приватном" разделе много интересного, так что это также идёт как выгода разработчику.
[+] 5 пунктов от Пиначет: 5.1.1 (реклама)
Старый 19.01.2013, 21:45
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
GOVARD, В такие детские игрушки никто не пойдет.
Старый 19.01.2013, 21:48
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
GOVARD:
Отрабатываешь свои навыки во многих сферах картостроения :)
Это и без вас можно. For example: one and two
GOVARD:
Возможна зарплата (не сразу, однако поощрения будут).
пфф. Неужели вы способны оплатить по достоинству?
GOVARD:
У нас на форуме в "Приватном" разделе много интересного, так что это также идёт как выгода разработчику.
неужели ваш тот знаменитый приватный раздел может сравниться с Xgm или gamedev'ом?

Отредактировано alexprey, 19.01.2013 в 21:54.
Старый 19.01.2013, 21:49
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
Vadik29, приведи пример "не детских" штучек. Весьма интересно.
alexprey:
пфф. Неужели вы способны оплатить по достоинству?
Способны, было бы за что.
alexprey:
неужели ваш тот знаменитый приватный раздел может сравниться с Xgm или gamedev'ом?
Не понимаю логического смысла данного предложения.
Старый 19.01.2013, 21:59
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
GOVARD, сколько вашему сайту лет?
GOVARD:
alexprey:
пфф. Неужели вы способны оплатить по достоинству?
Способны, было бы за что.
например, сколько вы бы заплатили?
alexprey добавил:
GOVARD:
alexprey:
неужели ваш тот знаменитый приватный раздел может сравниться с Xgm или gamedev'ом?
Не понимаю логического смысла данного предложения.
мда. Ты вот что говоришь
У нас на форуме в "Приватном" разделе много интересного, так что это также идёт как выгода разработчику.
неужели там есть такой контент, который будет намного лучше и полезнее контента на сайте xgm и gamedev, где они в открытом доступе?
Старый 19.01.2013, 22:06
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
alexprey, форуму 6 месяцев. Если ты хочешь сравнить "возраст", то это здесь совсем не уместно.
alexprey:
например, сколько вы бы заплатили?
Сказать точно не могу. Смотря сколько бы попросили.
alexprey:
неужели там есть такой контент, который будет намного лучше и полезнее контента на сайте xgm и gamedev, где они в открытом доступе?
У нас много кодеров, которые пишут различный приватный софт :) Также раздаются различные аккаунты, схемы заработка и многое другое, расписывать можно долго.
Старый 19.01.2013, 22:10
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
GOVARD, или дорогой Илья... Неужели вы думаете, что честный народ, который кропотливым трудом многие месяцы или годы создаёт программы или моды, будет соучавствовать с форумом, типа вашего?
Мы создаём- вы ломаете. Чуете в какую сторону воздух дует, или сами догадаетесь?
Старый 19.01.2013, 22:17
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
SITX:
Неужели вы думаете, что честный народ, который кропотливым трудом многие месяцы или годы создаёт программы или моды, будет соучавствовать с форумом, типа вашего?
Я всего-лишь предложил, мало-ли кто-то захочет.
SITX:
Мы создаём- вы ломаете. Чуете в какую сторону воздух дует, или сами догадаетесь?
Кто хочет - тот ломает. Я полностью с вами согласен, однако "взломщиков" у нас мало. Если кто-то и занимимается этим, то только в своих интересах. Администрация таким не занимается.
Да и в конце концов. Я зарегестрировался и вроде как спокойно объяснил всю суть ситуации, а вы сразу накидываетесь на новичка форума :) Или сейчас так принято?
Старый 19.01.2013, 22:24
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
GOVARD:
Кто хочет - тот ломает. Я полностью с вами согласен, однако "взломщиков" у нас мало. Если кто-то и занимимается этим, то только в своих интересах. Администрация таким не занимается.
Название форума слегка о другом говорит.
GOVARD:
Да и в конце концов. Я зарегестрировался и вроде как спокойно объяснил всю суть ситуации, а вы сразу накидываетесь на новичка форума :) Или сейчас так принято?
Эта мода никогда не устареет на профессиональных форумах и сайтах.
Старый 19.01.2013, 22:28
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
GOVARD:
Да и в конце концов. Я зарегестрировался и вроде как спокойно объяснил всю суть ситуации, а вы сразу накидываетесь на новичка форума :) Или сейчас так принято?
мы судим не по дате регистрации, а по делам и заслугам. SITX:
однако "взломщиков" у нас мало.
однако около 60-70% форума ориентировано на это. Даже ваш персональный сайт указывает, на вашу ориентированность в деле (создавать\ломать)
Старый 19.01.2013, 22:34
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
alexprey, лично я не занимаюсь взломом. Я отвечаю исключительно за "игровую" часть форума. Взломы меня не интересуют.
Если вы заинтересованы в моём предложении, то пишите. Ну а так - это всё пустая трата времени.
Старый 19.01.2013, 22:39
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
щас придут злые дядьки с варнометами, и напишут что бы оформили тему по правилам раздела за 24 часа XD
Старый 19.01.2013, 22:42
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
(Я не мап мейкер, а простой юзер) Но мне кажется все "старички" форума вас осудят и небудут с вами работать, мб я и неправ.
Посмотрел сайт, да хакинг круто, но его там слишком много..
ЗЫ а потеме, если найдется такой кто ее создаст а бы потестил(вдруг вам надо)
Старый 19.01.2013, 22:44
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Илюш, успокойтесь. Новички вам ничего не сделают, а старички заняты своими делами и за леденцы работать не собираются.
Старый 19.01.2013, 22:45
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
alexprey, быстро, однако, вы прогуглили моё имя :) Ну ладно. Может быть кто-нибудь откликнется :)
Старый 19.01.2013, 22:52
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
GOVARD, я тебя по IP вычислил XD
Старый 19.01.2013, 22:57
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
распостранение ботом? почему именно такая дурацкая тематика для карты? что за плюшки на форуме, у вас там типа свой лепру, но без сисек?
JesusHipster добавил:
темам формата сделайте мне карту на заказ, дам ненужную вам хрень и сто рублей на вмп тут не место.
Старый 19.01.2013, 23:01
GOVARD

offline
Опыт: 126
Активность:
JesusHipster:
распостранение ботом?
Ручками, ручками.
JesusHipster:
почему именно такая дурацкая тематика для карты?
Такие карты пользуются популярностью и их не долго делать (по сравнению с Naruto World и тд).
JesusHipster:
что за плюшки на форуме, у вас там типа свой лепру, но без сисек?
Да, да.
JesusHipster:
темам формата сделайте мне карту на заказ, дам ненужную вам хрень и сто рублей на вмп тут не место.
Сразу 100 рублей? Мы сами себя обидим, если столько заплатим :(
Старый 19.01.2013, 23:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.