XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
LVenger,
Несколько месяцев назад я забросил картостроение. Мне нравилось делать дизайн для карты, мне нравилось (очень) кодить. Я очень люблю что-либо создавать. Забросил карты из-за отсутствия профита.
У меня есть тяга к познаниям языков. Изучил английский, пробник сдал на 83%. Знаю на хорошем уровне Pascal, PhP, JS, C+. Но все эти языки без особой практики - не нашел им применения. То есть, пхп: прошел видеокурс; c+ - прочитал онлайн-учебник, знаю теорию. Тоже самое и с js. Ну, паскаль в школе тренирую, на олимпиадах.
Умею рисовать в реальности. Больше фэнтезийное. Есть фантазия, могу придумывать логотипы. Умею комбинировать изображения в ФШ, чтобы было няшно.
В школе мой любимый предмет - алгебра. Только потому, что у нас лучший учитель в области, и я ее просто знаю на отлично. Но все же посвятить жизнь алгебре мне не улыбается.
Мне нравится физика. Иногда я полностью понимаю тему, и блистаю на уроках, а иногда нет. Вот недавно репетитор объяснил мне про изотопы и излучения, мне понравилось) Но это временно, просто я хорошо понял эту тему, и теперь мне кажется, что я для этого создан:D
Я люблю музыку. Слушать.
Повторюсь, мне интересно что-либо создавать. В будущем я себя вижу тем, кто изобрел что-либо и хорошо на этом наварился. Вероятнее всего, это что-то будет связано с интернетом. Сейчас я вынашиваю пару грандиозных, но таких далеких идей.
Ненавижу быть подчиненным, хочу быть лидером. Достаточно коммуникабелен, обаяние, харизма на месте.
Что еще? Спрашивайте.

HolyMoon, не та комплекция)
Старый 20.12.2012, 22:50
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
ты столько написал. что можешь идти куда хочешь )
Старый 20.12.2012, 22:51
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
DotaFSS, ни тонко, ни толсто. Я и прошу совета, из-за того, что вариантов огромное множество.
Старый 20.12.2012, 23:04
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Иди на радиотехника если математика прёт
А можно ещё на роботостроение
Старый 20.12.2012, 23:17
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
zumm, не секу в ней вообще.
Старый 20.12.2012, 23:18
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
физика-ядерщика не поддерживаю.
страшно за себя :D
Старый 20.12.2012, 23:19
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Тогда кроме как учиться на топливо для биореактора предложить не могу: всякие там дизайнеры художники, экономисты-управленцы короче офисный планктон не в чести
Станешь таким же как все
Старый 20.12.2012, 23:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Повторюсь, мне интересно что-либо создавать. В будущем я себя вижу тем, кто изобрел что-либо и хорошо на этом наварился. Вероятнее всего, это что-то будет связано с интернетом. Сейчас я вынашиваю пару грандиозных, но таких далеких идей.

тебя ждут в агентстве интернет-маркетинга. Там ты придумал@cделал
Старый 20.12.2012, 23:24
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
qbX:
HolyMoon, не та комплекция)
да господи, я тебе метан подгоню, исправить комплектацию - лишь вопрос времени с:
Старый 20.12.2012, 23:30
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
qbX:
пару грандиозных, но таких далеких идей
Это отлично. Есть к чему стремиться.
Старый 20.12.2012, 23:31
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Fakov, да, принял к сведению, спасибо. Но мне нужно где-то учиться.
zumm, =(.
qbX добавил:
HolyMoon, если на серьезе, то мне десяток ударов в голову, и я ослепну:3
Старый 20.12.2012, 23:33
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
qbX, дак рестлинг же, там все не по-настоящему. А глаза вылечим тебе, не волнуйся с:
HolyMoon добавил:
точнее, по-настоящему, местами, но с минимальной травматичностью. Ясное дело, разбить стул о спину, не прикасаясь этим стулом к спине, нельзя :D
Старый 20.12.2012, 23:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Но мне нужно где-то учиться.

мск?

МосГУ, МИР, РГГУ. Да вообще где есть маркетниг/реклама. За МосГУ могу ручаться, за МИР - тоже. но там обучение в круглую суммы выйдет.
Старый 20.12.2012, 23:36
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Fakov, то есть идти на маркетинг?
qbX добавил:
HolyMoon, интересно) Но мне пока что 16
Старый 20.12.2012, 23:38
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
то есть идти на маркетинг?

маркетинг - это если хотешь креатором как идейщиком. Если хочешь креатором-как рабочими руками - то лучше конечно на любой кодинг. Потом просто в интернет-агенство устроиться будет крайне просто. Потому что кодер - это хорошо, а кодер с креативным мышлением - это уже алмаз.

В любом случае - дело в итоге будет в портфолио. Можно делать крутые сайты, а можно придумывать крутые кампании для найка и кока-колы - разница в принципе работы. В первом случае ты работаешь ручками не особо заморачиваясь на придумывание глобальной концепции, а во втором случае ты с нуля продумываешь глобальную концепцию, чтобы её потом кодер скодил.
Старый 20.12.2012, 23:43
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Fakov, на маркетинг обществознание нужно. Для меня это потрачено(
Старый 20.12.2012, 23:53
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
qbX, обществознание грех не сдать. Я, будучи в физмате, абсолютно забивая на общетсвознание, сдавал пробник по оному на 80% минимум
Старый 20.12.2012, 23:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
на маркетинг обществознание нужно. Для меня это потрачено(

возможно. но точно могу сказать - там где платная учеба, кроме денег ничего не нужно.

в любом случае - стать потом креатором в области интернет маркетинга тебе ничего не помешает, ибо любой опыт всегда можно применить.

Fakov добавил:
HolyMoon, там в нюансах запароться можно знатно ^^ как сдававший могу тебе сказать)
Старый 20.12.2012, 23:59
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Родители ругаются, что я хочу на кодера идти. Типа, отец мой программист и ничего не добился, и я так же буду.
Старый 21.12.2012, 00:03
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ты рискуешь куда сильнее, если будешь пытаться делать то, что тебе навязали.

Если хочешь созидать - ищи те места, где можно будет создавать. я в меру своей лени, кроме как просто думать - по другому не могу. потому я креативщик. Не менеджер даже.

Так и у тебя - если ты себя видишь крутым проггером - иди и кодь. нет никаких доказательств что ты будешь как твой отец. Главное вовремя задом двигать и момент ловить - в инстах тьма возможностей проявить свой талант, главное не спать.
Старый 21.12.2012, 00:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.