XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: нравиться ли вам проэкт?
да хочу помочь проэкту 1 9.09%
да 0 0%
нет 10 90.91%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
Есть идея для новой карты
ПРЕДЫСТОРИЯ:однажды в северных землях образовался первый альянс королевство Еленион король основавший это королевство был Артур его слава была безграничной он сражался со всеми существами существовавшими возле его королевства и побеждал всегда, завоёвывая эти замли, после он женился и у него появилось 2 сыновей Грегорий и Френций. Артур отправился однажды в экспидицию на запад и после этого невернулся. Многие пытались завладеть троном и даже была создана гильдия Алькилеров в столице королевства которая пыталась противостоять страже города и захватить трон силой. Жена Артура была против всех кондидатов и гильдии талкиеров командовала стражей города и пыталась разрушить гильдию. Эта война внутри столицы ослабила королевство и все побеждённые народы: троли, огры, гоблины. Стали существовать сами по себе. Когда сыновья подросли, взяли войско, рабочих и пошли в разные стороны на западе было образовано королевство Стронглин короля Грегория, а на востоке королевство Бигстрик короля Френцием. После образования этих королевст загадочным образом исчезла столица королевства Елинион после чего это королевство исчезло, а деревни вокруг столицы разделены между 2 королевствами. Стронглин и Бигстрик всё время враждовали между собой и заключили недолгий союз. королю Грегорию королевства Стронглин надоела война и он решил послать посла с небольшой армией в цели заключения длительного союза с королём Френцием королевства Бигстрик.
Тем временем у одной из восточной деревени, находившейся ближе всего к столице Елениона, королевства Бигстрик появился некромант, создав облако чумы, заразил эту деревню после и соседние деревни.
тем временем к границе подходил посол и его стража, их пропустили через пост, а некромант уже завоёвывал остальные восточные деревни.
НАЧАЛО ИГРЫ:в начале игры игроки в диалоговом окне выбирают героя (лучница,воин,маг) выбирают только стражи посол будет выбираться ещё на хосте нужно добраться до столицы а потом в столице идёт типо рпг можно выполнять квесты и покупать оружие для своего класса героя можно выполнять сразу главный квест у короля ну найти некроманта и убить потом нужно найти место появления некроманта и осмотреть узнав что отсюда отправились и ещё некроманты к королевству Стронглин вернуться к королю и с согласием на союз вернуться в ту столицу ну там таже фигня история что и в королевстве Бигстрик. Попав в столицу королевства Стронглин вы также можете выполнять квесты и закупаться главный квест короля будет найти причину заражения в его королевстве ну вы находите целый клан некромантов у кладбища великого рыцаря вы их перебиваете и после этого воскрешается тот рыцарь и его нужно убить после выпадет его шлем и надо показать шлем королю дальше вы идёте к одному пророку и попути вы попадаете в другое измерение и находите столицу Елениона теперь вы ходите по столице и ищете выход отсюда, но на вас нападает нежить после. В столице Елениона вы находите последних выживших и это всего-то 5 человек и среди них король Артур вместе с ним вы ищете выход из столицы. Потом вы находите магический камень (свиток телепортации) и с помощью его телепортируетесь в столицу королевства Стронглин там происходит война гильдия Алькилеров нападает на короля что бы захватить власть в столице люди отчаяно бегут из столицы и умирают в окресностях от нежити город стал кровавым местом куча крови, везде трупы и магические штуки (спецэфекты) вашим последней миссеей остаёться спасти короля и убить магистра гильдии Алькилеров ну думаю всё победа :)
Предлагайте свои варианты коментируйте карта ещё не создаётся!
Голосуйте за предысторию для карты
Больше смахивает на кампанию сам замечаю но можно попробовать сделать и для игры в сети.
[+] замечание от Fakov: 4.5 (тема не в том разделе)

Отредактировано FoxIvan, 17.12.2012 в 11:54.
Старый 16.12.2012, 17:28
hursan

offline
Опыт: 35
Активность:
А если не понравиться не сделаем?
Старый 16.12.2012, 17:35
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ммм.. Слабо конечно.. Но сделать можно, хотя бы ради практики.. Если будет получатся, попробую сделать пару моделек главных персонажей.. Или героев.. :-) Только вы напомните мне.. Ну и за советами и небольшой помощью обращаться можете :-)
Старый 16.12.2012, 17:50
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
Laikon, спасибо если что позовём :) Люди коментируйте коментируйте! :)
FoxIvan добавил:
hursan,да если даже не понравиться они нам скажут что лучше всего сделать ну кто-нибудь это то скажет :)
Старый 16.12.2012, 18:24
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
сюжет слишком слаб. нету интриги, нету эпичности.
Старый 16.12.2012, 18:29
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
Hate, ну подскажи интригу может исправить что-нить? в столице будет заражение и все будут сражаться с нежитью это будет после получения квеста найти и убить некроманта и если короля убью то вы проиграете может так? так даже через столицу проходишь и то опасно а вот куча остальных дополнительных квестов это же свобода для фантазии. Ну подскажите что ли :) идея моя ваши предложения :). Я это устроил что бы узнать мнение и продумать до конца всю карту.
Старый 16.12.2012, 18:41
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Согласен с Хэйтом, а еще, автор, предыстория слитно пишется.
Старый 16.12.2012, 18:49
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
хм доработаю сюжет если очень надо :). Коментируйте коментируйте подробнее прошу писать всётаки нужно каждую проблему рассмотреть. Новый сюжет будет готов где-то через мин 20 после ваших коментариев конечно :) предлагайте свой вариант дополнения
FoxIvan добавил:
жду коментариев
Старый 16.12.2012, 20:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
чеза?
оформить тему по правилам раздела в течении 24 часов. В противном случае тема будет закрыта. Как должно выглядеть
Старый 16.12.2012, 20:35
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Fakov, мне кажеться это не проект а всего лишь идея...
ДжекВоробей добавил:
но сама идея не сахрар
лично мне идея показалась скушной
Старый 16.12.2012, 20:38
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
вот автор, кому нужна идея? 1% игроков?
я тоже могу написать гору текста, но это не будет картой:
3 вопроса:
ты скила хватит это сделать?
ты понимаешь сколько времени на подобную рпг? которая еще и будет обновляться.
ты сделаешь это красиво? нестандартные модельки спелы и т.д.
а тему скоро закроют так как ты даже еще не открывал редактор и сам файл не создал еще -__-

Отредактировано NIGHTWOLF, 18.12.2012 в 21:14.
Старый 16.12.2012, 21:23
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
Fakov, ты куда тему дел? хорошо что я закрепил свою тему а то бы не нашёл блин. :)
ДжекВоробей, ну может и скучной, но если добавить опасности я уже писал в одном коментарии:"в столице будет заражение и все будут сражаться с нежитью это будет после получения квеста найти и убить некроманта и если короля убью то вы проиграете может так? так даже через столицу проходишь и то опасно, а вот куча остальных дополнительных квестов это же свобода для фантазии."или тебе просто не нравятся рпг? :)
SeraphiM, вот не понял вот это :"ты (скила)? хватит это сделать?" хм насчёт моделей всего такого это конечно же да :) Ну просто кто будет играть так скажем в красивую и скучную карту?:)
Я ещё не продумал игру это я всем говорю мне нужно дополнить. Я спрашивал только про предысторию ну хотя и про всё остальное :) с такой таинственной предысторией скоро увидете и нормальную игру.
Старый 17.12.2012, 08:34
hursan

offline
Опыт: 35
Активность:
Теперь стало намного лучше.Классно. Только незнаю на какой угол ландшафта все это сунуть))
Старый 17.12.2012, 10:29
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
hursan, наверно осень, фелвуд и город :)
FoxIvan добавил:
можно вместо осени зиму
Старый 17.12.2012, 11:48
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
Если есть идея, значит есть желание, но нада хотя бы начать с чего-нибудь и показать кару скринов тогда норм будет
Старый 17.12.2012, 12:19
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
хм а ты прав хотя бы со скринов надо начать, но тогда эту тему надо перенести обратно. :)
Начинаю создание... скоро будут первые скрины.Первые будут от меня не от моего друга, который разбирается в ланде, я сделаю хотя бы своё представление о начале. (пост на границе, дорога, посол и его стража,нежить)
FoxIvan добавил:
из игры скинуть скрины не могу потому что чёрный экран :( ну вот посмотри те вот эти ворота в игре открываются сразу как подойдёт посол ну это так покачто. извините что у ворот совсем нет дополнительного декора
FoxIvan добавил:
ну кто-нибудь прокоментируйте и ответьте на пару вопросов
1как вам тайл на 1 скрине?
2как вам декор на 1 скрине?
3 как вам пост и эта горка(где стоит башня и мушкетёры) нужна?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_121712_152246_03.jpg
Просмотров: 25
Размер:  393.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_121712_152254_04.jpg
Просмотров: 18
Размер:  308.3 Кбайт  
Старый 17.12.2012, 14:23
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
FoxIvan, на 1 скрин пукнул зеленый слон?
если хочешь сделать отраву то лучше найди импортный тайл и добавь что-нить от нежити
2 скрин нужно дорабатывать и допабатывать
Старый 17.12.2012, 14:27
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
хм что имменно от нежити?
Старый 17.12.2012, 14:29
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
и вообще это как бы город или деревня а то я только заметил 4 здания и амбар
нужно сначала сделать сам город а потом уже что на него напали
Старый 17.12.2012, 14:30
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
я учту при проверке ланда от моего друга.:) у меня как всегда ( хрень ) не очень. :)
Старый 17.12.2012, 14:36
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.