XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Насчёт Асгарда/ов. Какие сотни тысяч лет?:) В том же фильме который ты выложил, сказано что люди прилетели сюда из Галактики около 40,000 лет назад.

как с тобой трудно вести диалог...я же сказал что в том фильме ошиблись насчет даты зарождения человечества. Я тебе давал ссылку на наш календарь, где самая первая дата - 600 с чем-то тысяч лет от времени трех солнц - это на Мидгарде у нас было. Первый асгард стоял не менее 600 тысяч лет назад, просто етсь инфа, что первые прилеты вайтмар у нас были ещё раньше, но не во всех календарях это есть
Цитата:
Если более поздний Асгард был в Омске, то знают/видели ли что нибудь жители Омска?

да, см лекции хиневича по этому поводу. Ну вернее они не знали, что это асгард был. Но есть инфа в летописях, что когда полководцу, который строил омск (военную базу тогда) сказали зантяь то место и обосноваться, он говорил (докладывал), что там уже есть руины какого-то города. Конечно там никто не жил к тому времени, так что основатели не ведали, где строят
Цитата:
Как устроена финансовая система я и без этого знаю. Но опять же, зачем рептилоидам денги? И каким образом они используют нашу рабочую силу. Я (как уже писал), работаю технарём на Салфетном Заводе. Зачем рептилиям влажные Салфетки?

вот эти две несвязанные мысли как бы показывают, что ты не понимаешь. как устроены деньги. Деньги мировому правительству, или рептоидам, нужны для закабаления народов. У кого деньги. у того власть. За деньги они могу поработить любые страны мира путем махинаций, см экономические убийцы. Суть порабощения через деньги - это процент по кредиту. Банки дают государствам в долг деньги под проценты. Проценты выплачивать можно только деньгами. Деньги дают только банки. Поэтому чтобы гасить старые кредиты надо всегда брать новые - обо всем это есть во всех тех роликах, что я давал, это называется долговое рабство
Цитата:
Финансовая система как раз нужна правительству, потому что правительству/стране нужна рабочая сила. Людям. Что бы страна продолжала своё существование. Вот если бы то, что люди производят, экспортировалось куда нибудь в космос, тогда я бы понял. А так как все потребительские товары пользуются только людьми, то гипотеза о внедрение инопланетянами финансовой системы на нашу планету противоречит здравой логике.

по поводу космоса я тоже говорил. Реальные богатства, золото, вывозится на Нибиру, родину рептоидов. Вместо этого у нас фальшивые деньги, ничем не подкрепленные. Товарами пользуются люди, производят люди, но при этом все страны мира должны банкам. При этом у большинства людей есть кредиты. В более жестких странах, как америка, ве вообще в кредитах, а за кредиты правительство (банки) могут отнимать реальные ценности, жилье, транспорт. А кредит выплачивать неоткуда. кроме как из таких же банков, т.к. все деньги производят в конечном итоге они. Это как игра в стулья. Когда людей всегда больше, чем стульев. Кто успел тот и сел....пока не посмотришь две части духа времени - не спрашивай, ладно? все это там подробно изложено. Зачем мне разжевывать то, что есть в этих фильмах? если не веришь им, так и скажи. Я то выражаю понятое оттуда мнение
Цитата:
Без топливным наработкам не 100 лет, а около 60

см изобретения и опыты Теслы. О них рассказано в фильме "будущим рабам посвящается". Эфирные генераторы и машину, которая ездит без топлива, Тесла вводил ещё в 1931 году, 81 лето (год) назад. http://ntesla.at.ua/publ/5-1-0-14
Начало эры безтопливной энергетики относят вообще к 1892 году, когда Тесла изобрел генератор, получавший на выходе энергии многократно, превышающую входную
Цитата:
Но не потому что "Рептилоиды не хотят", а потому что это не выгодна людям/странам, которые живут на нефти.

так рептоиды и не хотят, потому что все страны живут на нефти, и так они могут продолжать удерживать власть. Нефть, деньги, это не главное для них. Главное власть. Смотри фильм Будущим рабам посвящается (я реально скоро устану тебя отсылать в те фильмы, все вопросы отпадут сами просто изучи тот контент, это легко)
Цитата:
Ты не ездишь на машине. И не будешь ездить? Не купишь машину?

не буду. Хочу сразу что-нибудь летающее. Но в любом случае есть электромобили, и на водродном топливе тоже, хотя электричество гуманнее. Но перейти всем хотя бы на электромобили - это ведь не так трудно
Цитата:
А на транспорте тоже не ездишь? Всегда ходишь пешком? Даже на большие расстояния?

болших расстояний благо нет. Когда кому-то нужен я на большом расстоянии, он меня сам забирает на том транспорте, который позволяет ему его совесть. Но даже в этом случае я успеваю сказать о том что надо отказываться от нефти в пользу электричества Со мной соглашаются
Цитата:
можно добывать откуда угодно, но не в таких массах как его добывают сейчас.

можно даже в большем. См исследования "энергия из вакуума"

эко поселения это не тот четкий план, который я имел в виду, но как запасник - вообще эко поселения это все равно неизбежный выход. В сибири незачем, есть места потеплее. Строить дома с отоплением можно, исследования в этой области есть, правильно ставишь окна на юг, и ещё некоторые фокусы, и можно отопляться
Способов добыть электричества везде тоже хватает, в основном люди пользуются водными турбинами, но есть более автономные изобретения, доступные людям
Медведей и волков тоже не пристало бояться. Их бояться -в лес не ходить. Сейчас вообще эпоха волка, с ними надо дружить
Водопровод тоже люди строят - изучи тему эко поселений, загородных домов, все можно сделать, было бы желания - и знания найдутся
Питаться с земли (плоды), зимой - мед, орехи, молоко, маковые растения (зерно-бобовые) в крайнем случае

компьютеры в поселения брать можно, это не запрещено. Как электричество сделать я обрисовал в двух словах, интернет тоже можно устроить, где угодно. Мало того что можно приконектиься к телефонным сетям, так можно в любой точке наладить связь, имея свои спутниковые антены, которые стоят около 1000 долларов
Цитата:
Мне действительно интересно, сколько времени вы там проживёте, без инфраструктуры.

люди живут в эко поселениях некоторых. уже по 10 лет. В самых долгоживущих поселениях уже конечно налажена своя инфраструктура, включая электричество и интернет. Деньгами правда ещё пользуются, чтобы продать излишки со своих урожаев в город и купить что-то для поселения, но если приспичит - можно и без города приспособиться жить

Я бы не путал мессию и супермена. Религия бывает вредной и полезной. Спасающий людей от нынешних оков рабства бетмен - возможен. Это будет человек, а не мессия. Приход Христа же будет ещё не скоро, на богов надейся, а сам не плошай. Надо самим просыпатсья и что-то менять в т.ч.
Старый 20.12.2012, 01:21
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Ещё статья про Арийцев. Там подробно описано расселение Арийцев. По статье - Рассены - это то, как Арийцы себя называли. И как их называли народы, которые с ними столкнулись.
Iron_Fred:
Нафига было сеять в умах народа эту информацию, распространяемую в разных писаниях, учениях? Может был какой-то смысл в этом? Ну да ладно.)
За последнее столетие уже столько концов света планировалось, но мы ещё живём :)
Iron_Fred:
Сомнение - двигатель научного познания
Вот тут не согласен. Сомнение - это наоборот наш враг - противоположность уверенности в себе. Это то, что нужно в себе побороть.
Iron_Fred:
Тем не менее приятно было пообщаться с вами.)
Взаимно:)
WarCrafter:
не буду. Хочу сразу что-нибудь летающее. Но в любом случае есть электромобили, и на водродном топливе тоже, хотя электричество гуманнее. Но перейти всем хотя бы на электромобили - это ведь не так трудно
Это трудно и дорого. Долго придётся работать на электромобиль. Я видел электромобили, и могу сказать, что результат мягко говоря не очень. И тебе придётся работать... да да, на рептилоидов систему. :)
WarCrafter:
вот эти две несвязанные мысли как бы показывают, что ты не понимаешь. как устроены деньги. Деньги мировому правительству, или рептоидам, нужны для закабаления народов. У кого деньги. у того власть. За деньги они могу поработить любые страны мира путем махинаций, см экономические убийцы. Суть порабощения через деньги - это процент по кредиту. Банки дают государствам в долг деньги под проценты. Проценты выплачивать можно только деньгами. Деньги дают только банки. Поэтому чтобы гасить старые кредиты надо всегда брать новые - обо всем это есть во всех тех роликах, что я давал, это называется долговое рабство
Спасибо. Я знаю как работает финансовая система. Но ты не понял мой вопрос. Какой прок с этого Рептилоидам? Какой смысл такой власти? О них никто не знает. Денги наши им не нужны, у них на Нибиру наверное другая валюта, не?:) Они якобы над нами властвуют, контролируют, но какая для них выгода с этого? Какая их конечная цель? Почему они просто не уничтожат нас?
WarCrafter:
компьютеры в поселения брать можно, это не запрещено. Как электричество сделать я обрисовал в двух словах, интернет тоже можно устроить, где угодно. Мало того что можно приконектиься к телефонным сетям, так можно в любой точке наладить связь, имея свои спутниковые антены, которые стоят около 1000 долларов
Не всё так просто. Я не знаю как в России, но в Израиле если ты даже построил дом где то на природе, тебя "схватят за яйца", мол плати аренду, итд итп. И за пиратское соединение к интернету тебя могут привлечь к уголовной ответственности. А та инфраструктура, которую построишь ты, не имея за собой знаний в этом деле, если и будет работать кое как, то с большими пребольшими проблемами. Или может ты электрик?
WarCrafter:
люди живут в эко поселениях некоторых. уже по 10 лет. В самых долгоживущих поселениях уже конечно налажена своя инфраструктура, включая электричество и интернет. Деньгами правда ещё пользуются, чтобы продать излишки со своих урожаев в город и купить что-то для поселения, но если приспичит - можно и без города приспособиться жить
Я видел такие поселения. Чтоб ты знал, они платят оффициальным компаниям за интернет, электричество и за аренду :)

Отредактировано FatalBlade, 21.12.2012 в 00:47.
Старый 20.12.2012, 10:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Отказаться от благ научно-технического прогресса не всякий добровольно решится, я не исключение, но... Если от этого явно будет зависеть будет ли дальше существовать на страдающей от выбросов отходов планете все живое

а кто говорит про отказ? вы вообще меня читаете? есть безтопливные технологии, которые не вредят природе, все давно изобретено, просто этому не дают широкого распространения. Посмотрите те фильмы, что я даю, иначе рассуждать не о чем...
Цитата:
А насчет сибирских морозов и жутких условий выживания, так пока что да, не особенно подходящий вариант для вынужденных перемещений.

что у вас весь мир к одной сибири сводится? я не понимаю, где логика? в краснодарских тех же краях тепло, солнечно, зимой максимум -5, я уж не говорю о других странах
Цитата:
, так не нужно было придумывать таких идей. Нафига было сеять в умах народа эту информацию, распространяемую в разных писаниях, учениях?

в том то и фишка, что это учение не было распространено вообще нигде. Календарь майа не так истолковали -это раз. Во всех других учениях указаны другие даты - это два. Т.е. по библии конец света будет неизвестно когда, по ведам - через 428 000 лет, никто не ссылался на то, что конец света будет в 2012. Ну единственное. что Нибиру, но это вопрос к шумерам и египтянам. Может она как-то и проходил далеко, да мы её не видим, а может и нет. Но это вопрос вообще спорный. ПО той идее, Нибиру проходит каждые 3600 лет. И каждый раз Земля целехонькая. Единственное, когда было плохо - от падений наших лун. Тогда бывали потопы (большие приливыне волны, все смывающие, могли называться потопом), гибели древних материков типа ДаАрии и Атлантиды и других. Но от Нибиру нам почему-то ничего плохого кроме заселения у нас рептоидов не было. Т.е. даже если она проходит около нас каждые 3600 лет, то мы этого на себе ну никак не ощущаем. Все цивилизации как жили так и живут. Исходя из древних летописей и истории, получается, что только мы сами можем себе максимально навредить (ядерные войны в древности тоже были, кстати), так что нефиг

А панику наводят специально для страха, чтобы люди массовым сознанием смогли привести это в жизнь. Потому что сильным мира сего хочется тотального сокращения народа, страха народа, повода вводить новые законы, укорачивающие права человека, поводы строить подземные города для укрытия элиты. А если конца света не будет так они сами потом его устроят с помощью харпа, генетически выведеных вирусов и прочего, а потом свалят это на предсказания

И вообще это очень удобный ход для рынка. Слышал, что многие набрались кредитов, а кто-то бухал, как в последний раз - потом слышал, что такое массовое зомбирование людей на тему конца света теперь ожидается на каждый год

причин масса, но это очевидно

WarCrafter добавил:
Цитата:
. Я видел электромобили, и могу сказать, что результат мягко говоря не очень.

либо ты видел их очень давно, либо не на те смотрел. Посмотри мобили Tesla Motors
Цитата:
Они якобы над нами властвуют, контролируют, но какая для них выгода с этого? Какая их конечная цель? Почему они просто не уничтожат нас?

а, ты про чистокровных рептилоидов, которые на нибиру? там немного другая история. Им нужно наше золото, чтобы распылять его в гибнущей своей планете. Но я тоже это говорил уже
Цитата:
они платят оффициальным компаниям за интернет, электричество и за аренду

все ранво электричество можно сделать свое и не платить. Один я не построю такое, но если взять всех необходимых, то да. И интернет можно замутить свой с помощью тарелки. Если ты будешь в глухом лесу или на острове, кто за тобой пойдет охотиться?
Старый 22.12.2012, 02:25
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter, насчёт того, что ты говорил, что "надо что-то менять" - я скажу ЧТО надо менять. Все привыкли думать, что если построишь здоровое общество, то и люди в нём будут такими же "здоровыми". По этому и создают религии, идеологии, системы, структуры власти и тому подобное. Но это никогда не даст нужный результат. В любой системе будут "гвозди". Всегда будут те, кто не согласен, кто будет разрушать общество. Не все хотят быть "частицой". И виноваты не они - виновата всегда система, которая эти "гвозди" создаёт. Ведь не могут все плясать под одну дудку. Человек это личность, и у каждого свои потребности.
Думаю многим у кого есть братья/сёстры в детстве рассказывали про старика, который умирая позвал своих сыновей. Он дал им веник, и велел его сломать. Никто не смог. Тогда он разобрал веник, и дал сыновьям отдельные соломинки. Те их переломали. Мораль тут такая, что по отдельности вы никто, а вместе вы сила.... Вот она проблема! Вам с детства внушают что как личность ты никто, и что надо держаться за то, что сильнее вас, за систему общину. Вот это и есть главная ошибка, из-за которой многие люди боятся, думать, принимать решения, действовать самостоятельно.
Если ты прочитал статьи про Лемурию, то вспомни, что там написано. Там говорится, что у них не было единой структуры власти, не было религии, и вообще не было ничего якобы "обьединяющего". И они почти не воевали между собой. Вопрос - почему? Да потому, что у них были развиты личности, а не общество. Что бы что то глобально изменить, нужно что бы каждый человек изменился лично, по своему желанию, а не навязанному со стороны. И когда это будет сделано, тогда и общество станет "здоровым", а не тоталитарным, потому что будет состоять из развитых личностей. И не нужна будет никакая религия, тоталитаризм, автолитаризм, система управления или "железная рука".
WarCrafter:
либо ты видел их очень давно, либо не на те смотрел. Посмотри мобили Tesla Motors
Я про скорость и затраты электричества. Его же заряжать надо, причём около 12 часов. Да и цена у них очень дорогая.
WarCrafter:
Если ты будешь в глухом лесу или на острове, кто за тобой пойдет охотиться?
Тебя вычислят. Будь уверен. А за пиратское подсоединение я думаю у вас в России тоже могут поиметь.
WarCrafter:
а, ты про чистокровных рептилоидов, которые на нибиру? там немного другая история. Им нужно наше золото, чтобы распылять его в гибнущей своей планете. Но я тоже это говорил уже
Значит они управляют всем миром, что бы экспортировать золото к себе на планету? Что бы правительство как бы закрывало на это глаза? Но почему бы им просто не уничтожить человечество, что бы им было легче добывать золото? Только не говори что они мол используют нас для добычи золота, а потом забирают себе. У каждого слитка золота есть индекс. Всё до мелочей расписывается, и просто так исчезать с планеты оно не может. У тебя нету даже правдободобной теории насчёт этого, я не говорю уже о зацепках.

Отредактировано FatalBlade, 22.12.2012 в 03:48.
Старый 22.12.2012, 03:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Вот это и есть главная ошибка, из-за которой многие люди боятся, думать, принимать решения, действовать самостоятельно.

это ты уже куда-то не туда пошел. Мир нуждаетс в революции. Система поработила нас. Всех вместе и многих лично по отдельности. Если ты будешь внушать, что надо быть разобщенными, а не едиными, то революции это не поспособствует
Цитата:
Там говорится, что у них не было единой структуры власти, не было религии, и вообще не было ничего якобы "обьединяющего". И они почти не воевали между собой. Вопрос - почему?

потому что время тогда было совсем другое. Ну ты сравнил - полубожественных совершенных сущностей, у которых даже половых различий нет - и нас, которые скоро в обезьян деградируют...даешь конечно
Цитата:
огда и общество станет "здоровым", а не тоталитарным

ок но это будет через 428 000 лет, когда вся цивилизация здесь вымрет, и землю заново заселят новые божественные личности, и истории будут повторяться
Цитата:
Я про скорость и затраты электричества. Его же заряжать надо, причём около 12 часов.

скорость у них не уступает обычным, некоторые модели могут и перегонять, но как минимум состязаться. Заряжать надо 8 часов - столько мы и спим кстати. Цены у них тоже примерно такие же
Цитата:
Тебя вычислят. Будь уверен. А за пиратское подсоединение я думаю у вас в России тоже могут поиметь.

ну кому это нужно? сам подумай, у нас тут вся страна пиратит с лицензионным контентом и ничего, нет за мной специально вышлют спец отряд и накажут...и кто из нас сказочник)
Цитата:
Что бы правительство как бы закрывало на это глаза? Но почему бы им просто не уничтожить человечество, что бы им было легче добывать золото?

так нет мы им как раз нужны, для добычи золота, им самим лень. По тем же источникам, они раз в 3600 лет сокращают популяцию населения, чтобы к следующему циклу мы снова расплодились до нужной отметки и набрали нужного кол-во золота

теории и зацепки мне не нужны - все это есть у тех, кто этим занимается. Доллар отвязали 100 лет назад от золота в т.ч. и для этого. Чтобы реальное золото можно было сплавлять. А про индексы - сейчас не редки случаи, когда оказывается, что вместо золотых слитков используется вольфрам. покрытый тонким слоем золота. Инциденты с такими проверками бывали, все это есть в Духах времени.

Статью про арийцев, последнюю, что скинул, начал читать. Ну у них подход уже не такой предвзятый, как у большинства, но они оперируют только находками, считая, что до нас не дошли летописи, повествующие о тех временах. Так что там все на догадках, но курс хоть правильный в мысли и первая картинка зачот. Но с их подходом далеко не копнешь. Останки самых древних цивилизаций, как сказано в ведах, все под водой
Старый 22.12.2012, 10:37
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
это ты уже куда-то не туда пошел. Мир нуждаетс в революции. Система поработила нас. Всех вместе и многих лично по отдельности. Если ты будешь внушать, что надо быть разобщенными, а не едиными, то революции это не поспособствует
WarCrafter:
потому что время тогда было совсем другое. Ну ты сравнил - полубожественных совершенных сущностей, у которых даже половых различий нет - и нас, которые скоро в обезьян деградируют...даешь конечно
WarCrafter:
ок но это будет через 428 000 лет, когда вся цивилизация здесь вымрет, и землю заново заселят новые божественные личности, и истории будут повторяться
  1. Никакая революция не нужна. Революция, это смена одной системы на другую.
  1. Лемурицы изначально только были "божественными" - миллионы лет назад, когда их цивилизация только появилась. Но в ту эпоху, когда они уже были из плоти и крови, и оставляли за собой следы (отсюда и инфа о них), они были такими же людьми как мы. Только побольше, и по сильнее как духовно так и физически. И половые различия уже были.
  1. Ты преувеличиваешь насчёт "божественности". То, о чём я написал, не так уж "недостяжимо" для нас, как кажется. Почитай историю, про таких людей как Иисус, Будда, Далай-Лама, Ванга, Нострадамус, Ленардо да-Винчи и многих других.
  1. Откуда инфа про 428,000 лет? Майа тоже верили что в 2012 будет пипец, но как видишь, мы живы.
WarCrafter:
скорость у них не уступает обычным, некоторые модели могут и перегонять, но как минимум состязаться. Заряжать надо 8 часов - столько мы и спим кстати. Цены у них тоже примерно такие же
Перегонять какие нибудь Fiat Punto 1991 они конечно смогут... Электроавтомобили разгоняются вроде на 150-160. Это мало, относительно современным меркам. Стоют они дороже. И вообще, если обычные машины развиваются благодря их индустрии, то электроавтомобили очень медленно прогрессируют.
WarCrafter:
ну кому это нужно? сам подумай, у нас тут вся страна пиратит с лицензионным контентом и ничего, нет за мной специально вышлют спец отряд и накажут...и кто из нас сказочник)
Ну значит у вас с этим проще :) Хотя подумай сам. Когда пиратит кто нибудь, его вычисляет прога, и местонахождение показывает где то в городе, то всем пофиг. А представь себе, если обнаружено пиратское подключение где то в лесу, где нету никаких поселений. Что об этом подумают офф. компании, ФСБ, и прочая нечисть? Это сразу их насторожит.
WarCrafter:
так нет мы им как раз нужны, для добычи золота, им самим лень. По тем же источникам, они раз в 3600 лет сокращают популяцию населения, чтобы к следующему циклу мы снова расплодились до нужной отметки и набрали нужного кол-во золота
теории и зацепки мне не нужны - все это есть у тех, кто этим занимается. Доллар отвязали 100 лет назад от золота в т.ч. и для этого. Чтобы реальное золото можно было сплавлять. А про индексы - сейчас не редки случаи, когда оказывается, что вместо золотых слитков используется вольфрам. покрытый тонким слоем золота. Инциденты с такими проверками бывали, все это есть в Духах времени.
Если есть доказательство того, что золото кто-то ворует, это ещё не значит, что оно уходит в космос. Если бы золото исчезало с планеты, то оно бы постепенно дорожало. А этого почему то не происходит.
Да и вообще, что за бред про распыление золота? Любые металы в газообразном состояние - это яд, который разрушает атмосферу. Живые организмы не могут дышать металическими парами.
WarCrafter:
Так что там все на догадках
Там, как раз всё на фактах, на находках, и не более того. А вот Славяно-Арийско-Тартаро-Ведическая Империя со своим Асгардом - вот это догадка, которая по своей хронологии просто противоречит уже известной и доказанной истории. Причём не только России, но и всего мира.
Старый 22.12.2012, 15:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Никакая революция не нужна

тебе не нужна, ок
Цитата:
Но в ту эпоху, когда они уже были из плоти и крови, и оставляли за собой следы (отсюда и инфа о них), они были такими же людьми как мы.

ни разу не такими же как мы. Тогда миллион факторов был совершенно иным. Первые люди были огромны, невероятно умны и даже во плоти не потеряли большинство своих божественных качеств, не говоря уже о характере и образе мышления и идеальной природе. которая поддерживала эту гармонию внутри существ в т.ч.
Это небо и земля в сравнении с нами
Цитата:
Ты преувеличиваешь насчёт "божественности". То, о чём я написал, не так уж "недостяжимо" для нас, как кажется. Почитай историю, про таких людей как Иисус, Будда, Далай-Лама, Ванга, Нострадамус, Ленардо да-Винчи и многих других.

ну, если ты считаешь, что каждый человек сможет и захочет вдруг ни с того ни с сего стать таким крутым, как иисус, да винчи или тесла - я буду только рад, но что-то мне подсказывает, что при нынешней системе и зашлакованности тела и ума, таких гениев будет все так же мало
Цитата:
Откуда инфа про 428,000 лет? Майа тоже верили что в 2012 будет пипец, но как видишь, мы живы.

из вед, откуда же ещё. Майа врядли верили в пипец в 2012. Как выяснилось, календарь даже не майский был. а толи ацтеков толи ищеё каки-то индейцев, и означал не конец света. Мир вообще цикличен и безконечун, конец света на календаре нельзя обозначить просто обрывом календаря. Если бы они сделали каледнарь на все времена из камня, то по диаметру он был бы больше нашей планеты. Ученые просто не верно трактовали. Но да, это могла быть дата конца цивилизации, но их цивилизации, а не других. Не может быть такого, что тупые индейцы (а они были тупыми не только потому что ходили в пальме - они приносили кровавые жертвы демоническому богу красному змею - их прародителю) предсказали конец для всех цивилизаций. Ведической культуре намного больше тысяч лет, и её предсказания более верны, и им больше можно верить, т.к. ведические люди были в благости. Индейцы же те приносили кровавые жертвы, да причем похлеще чем иудеи, которые относятся к паразитической расе. Может быть их пророчество вообще было по типу апокалипсиса - т.е. план дьявола по концу свету. Может быть им хотелось бы, чтобы тогда он произошел. Может их кровавый бог кукулькан пообещал, что сможет принести конец, если будет обеспечен жертвами. И почему именно они предсказали по-твоему конец, а из других народов никто почти не предсказывал на эту дату конца? Так или иначе. верить индейцам, которые приносили в жертву людей т.е. фактически сатанистам, я бы не советовал. Тем более они пришли на пирамиды, которых они не строили, в города, которые были построены до них - т.е. ничто не указывает на их цивилизованность и сверх развитость.
Цитата:
электроавтомобили очень медленно прогрессируют.

наверное виноваты те, кто им в этом мешают
Цитата:
Что об этом подумают офф. компании, ФСБ, и прочая нечисть? Это сразу их насторожит.

мм, не думаю, что прям так насторожит, что они сразу отправят поисковую группу с собаками найти незаконного человечка в лесу или на острове (!) который подключился к мировому интернету и хапает инфу по несколько гигов в месяц, со скоростью скажем не превышающей 100КБ/сек. Волков бояться в лес не ходить как говорится
Цитата:
Любые металы в газообразном состояние - это яд, который разрушает атмосферу. Живые организмы не могут дышать металическими парами.

говорится, что это делается для поддержания парникового эффекта. якобы без этого их атмосфера уже стала губительна, т.к. они своим технократизмом разрушили её чуть менее, чем полностью. Я не знаю физиологию рептилий так подробно. может им все равно, может они в масках или искусственных сооружениях, а парниковый эффект для роста каких-то растений, или для получения того, из чего они синтезируют воздух - не в курсе
Цитата:
уже известной и доказанной истории

ну известной - не значит доказанной. Современная история во многом расходится с реальными данными. Она не объясняет очень многого, ты и сам знаешь, чего. Можно сравнить с якобы доказанной теорией эволюции или относительности. Есть теории, которые недоказуемы, но на которых зиждется современная наука. Потому что это им либо выгодно, либо навязано. А факты по отдельности, найденные археологами, можно привязать почти к любой теории при желании. Что мы и наблюдаем. У всех свои теории, и каждый подкрепляет свою своими находками, при этом не видя полной картины, т.к. не видит полной картины тех же находок. Способ мышления и познания мира человеком. по крайней мере в нашу эпоху, весьма ограничен

Отредактировано WarCrafter, 23.12.2012 в 02:30.
Старый 23.12.2012, 02:24
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
WarCrafter:
ни разу не такими же как мы. Тогда миллион факторов был совершенно иным. Первые люди были огромны, невероятно умны и даже во плоти не потеряли большинство своих божественных качеств, не говоря уже о характере и образе мышления и идеальной природе. которая поддерживала эту гармонию внутри существ в т.ч.
Это небо и земля в сравнении с нами
Неважно. Всё равно людьми.
WarCrafter:
ну, если ты считаешь, что каждый человек сможет и захочет вдруг ни с того ни с сего стать таким крутым, как иисус, да винчи или тесла - я буду только рад, но что-то мне подсказывает, что при нынешней системе и зашлакованности тела и ума, таких гениев будет все так же мало
Ну будут же. А с течением поколений, если всё норм пойдёт, то станет больше. Не сразу всё делается. Кстати я склонен верить, что к этому мир и идёт, т.е. в лучшую сторону.
WarCrafter:
ведические люди были в благости. Индейцы же те приносили кровавые жертвы, да причем похлеще чем иудеи, которые относятся к паразитической расе.
Да у тебя все паразиты и демоны, кроме русских и "белой расы". У тебя Славяно-мания :)
Хотя ты конечно не знаешь, что люди пришли на территорию Америки с России через канал, который соединяет Аляску и Россию. По оффициальным данным - около 80,000 лет назад. Во время господства Лемурии. Так что у индейцев те же корни.
WarCrafter:
наверное виноваты те, кто им в этом мешают
Не важно кто виноват. Факт в том, что так оно есть. Вот если бы индустрия электромобилей была более развита, тогда они составили бы конкуренцию обычным машинам.
WarCrafter:
мм, не думаю, что прям так насторожит, что они сразу отправят поисковую группу с собаками найти незаконного человечка в лесу или на острове (!) который подключился к мировому интернету и хапает инфу по несколько гигов в месяц, со скоростью скажем не превышающей 100КБ/сек. Волков бояться в лес не ходить как говорится
В наше время, когда люди боятся так называемого "терроризма", всё может быть. ФСБ могут подумать что готовится терракт или ещё что нибудь.
WarCrafter:
а парниковый эффект для роста каких-то растений
Растения тем более не выживут, если в воздухе будут металлические пары.
Я вообще сомневаюсь в существовании этой Нибиру. Кто нибудь видел её? По телескопу хотябы... Или это ещё одна "мудрость древних Майа"?
WarCrafter:
ну известной - не значит доказанной.
То, что я выложил (последнюю статью), как раз таки только доказанные вещи. Это всё по оффициальной истории и археологии. Другое дело, Атлантида или Лемурия. Их, оффициальная история НЕ отрицает, но и не подтверждает. Почему? Да кому охота переписывать историю, вводить новую программу обучения, переписывать учебники истории. Там таааакая бюрократия, что тебе даже не снилось.
А вот твоя версия о Тартарии, полностью ставит крест вообще на ВСЕЙ истории, вплоть до 16-го века. А доказательств мало. Может есть где-то какие то раскопки, но это очень слабые аргументы. У той же Атлантиды или Лемурии доказательств намного больше.

Отредактировано FatalBlade, 23.12.2012 в 05:15.
Старый 23.12.2012, 03:42
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
FatalBlade:
Кто нибудь видел её? По телескопу хотябы...
так в этом и фишка она же за солнцем находится, т.е вращается так что прячется от нас за солнцем, поэтому и увидеть нельзя
Старый 23.12.2012, 14:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Город Аркаим

я уже сказал, где родина ариев была. Аркаим всего лишь один из их древних городов-стоянок
Цитата:
Неважно. Всё равно людьми.

изучи веды, а потом говори важно, или нет. Бог от человека п уровню развития сильно отличается. В то время люди были почти как боги, не чета нынешним дегродам
Цитата:
А с течением поколений, если всё норм пойдёт, то станет больше.

не на столько, чтобы изменить мир. Существует СИСТЕМА, с которой нужно бороться, есть мировое правительство, которое блокирует инноваторов типа иисуса или теслы - проверено тысячами убитых ученых, военных, ну и того же иисуса не от любви распяли. Мы живем в кали югу. Все будет ухудшаться в плане людей вплоть до конца света. Хотя сейчас день сварога и открываются возможности и потенциал для людей, подобных да винчи или будде, но все равно нас будет мало, и нас будут истреблять, пока не свергнется система
Цитата:
Хотя ты конечно не знаешь, что люди пришли на территорию Америки с России через канал, который соединяет Аляску и Россию. По оффициальным данным - около 80,000 лет назад.

мне известны почти все версии. Но клал я на официальные версии свой славяно-арийский...официальный...протест
Впрочем у меня не славяно-мания, а веда-мания. Индийские веды, я пока не услышал, их версии распространения людей, но они скорее всего особо не уследили всех нюансов, т.к. в те времена люди были сверх развитыми, могли по воде ходить, плавать на кораблях, летать на виманах, есл как-то на планету попали, то могут и на другой материк. Если ты придерживаешься официальной истории, то я не знаю, зачем ты веришь в исполинов и общаешься на эти темы со мной
Цитата:
Вот если бы индустрия электромобилей была более развита, тогда они составили бы конкуренцию обычным машинам.

по моим данным, та же тесла моторс вполне составляет конкуренцию Единственная проблема их сейчас - малая распространенность по миру. Надеюсь это скоро решится
Цитата:
Кто нибудь видел её? По телескопу хотябы...

говорят да. Там как раз фишка в том, что планета имеет инфракрасный свет. И её видно только в такой телескоп. Говорят, когда её впервые стали замечать через такой телескоп, и стали о ней говорить, то тот инфракрасный телескоп убрали/закрыли или сняли с орбиты, не помню...или доступ к нему закрыли...что-то такое было
Цитата:
Да кому охота переписывать историю, вводить новую программу обучения, переписывать учебники истории. Там таааакая бюрократия, что тебе даже не снилось.

так я тебе о том и говорю! Потому и зиждется официальная наука на своем одном месте

WarCrafter добавил:
Цитата:
так в этом и фишка она же за солнцем находится, т.е вращается так что прячется от нас за солнцем, поэтому и увидеть нельзя

это ошибочное мнение. За солнце в теории может быть планета, но похожая на нашу, а не нибиру. Нибиру же имеет период обращение 3600 лет вокруг нашего солнца, плюс имеет свою звезду Мару, тоже инфракрасную. И эклиптика вращения нибиру под углом относительно эклиптики всех остальных планет нашей системы
Старый 23.12.2012, 15:20
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
это же все неправдпа, о чем вы говорите
[+] замечание от LVenger: 4.1.1 (бессмысленное сообщение) Молодец, правда это им обоим неинтересно
Старый 23.12.2012, 16:16
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
16GB:
так в этом и фишка она же за солнцем находится, т.е вращается так что прячется от нас за солнцем, поэтому и увидеть нельзя
Тогда где доказательства её существования?
WarCrafter:
изучи веды, а потом говори важно, или нет. Бог от человека п уровню развития сильно отличается. В то время люди были почти как боги, не чета нынешним дегродам
Ты знаешь, что такое Бог? Бог это механизм и фундамент бытия, который является и законами физики. Этот механизм существует вне времени и пространста, и не имеет ограничения. По такому определению, "Богов" не может быть больше одного.
Fakov:
не на столько, чтобы изменить мир. Существует СИСТЕМА, с которой нужно бороться, есть мировое правительство, которое блокирует инноваторов типа иисуса или теслы - проверено тысячами убитых ученых, военных, ну и того же иисуса не от любви распяли. Мы живем в кали югу. Все будет ухудшаться в плане людей вплоть до конца света. Хотя сейчас день сварога и открываются возможности и потенциал для людей, подобных да винчи или будде, но все равно нас будет мало, и нас будут истреблять, пока не свергнется система
Ну вот откуда такая уверенность? Это тоже самое что утверждать, что будет конец света, один из которых мы наблюдали позавчера. Обьясню в трёх словах - бред сивой кобылы.
Я не понимаю, откуда вообще эта глупая гипотеза, что мир поработили или пытаются поработить инопланетяне. Почему вам не нравится вполне логичное обьяснение, что просто правительства насквозь коррумпированые, и что нету никаких "Кукловодов", Рептилоидов, Архонтов, Жидо-Масонов. Есть только элита, и простонародье. И всё!
WarCrafter:
Если ты придерживаешься официальной истории, то я не знаю, зачем ты веришь в исполинов и общаешься на эти темы со мной
А ты думаешь оффициальная версия одна? :)))) Да их много. Просто не всему нас учат.
Я основываю свои доводы на оффициальных или более не менее достоверных источниках. А на чём ты берёшь основу - я не знаю. Ты выбрал удобную тебе сказку теорию, и пытаешся всё под неё подогнать. Смотришь ты на мир через особую линзу.
WarCrafter:
так я тебе о том и говорю! Потому и зиждется официальная наука на своем одном месте
В фильме который ты выложил, сказано, что мол все "Западные Цивилизации" намеренно искажают историю, потому что все против России. Ты тоже так считаешь?)))
WarCrafter:
это ошибочное мнение. За солнце в теории может быть планета, но похожая на нашу, а не нибиру. Нибиру же имеет период обращение 3600 лет вокруг нашего солнца, плюс имеет свою звезду Мару, тоже инфракрасную. И эклиптика вращения нибиру под углом относительно эклиптики всех остальных планет нашей системы
Чо??? Что значит "за Солнцем"? Вы чё вообще... Астронафты блин....
Планеты крутятся вокруг Солнца по своим орбитам, с разными скоростями. Если есть планета, которая на данный момент не видна из-за Солнца, то через несколько дней/недель/месяцев, она БУДЕТ видна.
WarCrafter:
летать на виманах
Я конечно не физик, но помоему обькт имеющий массу не может двигаться со скоростью света или быстрее её. А ниже скорости света, путешествия по космосу будут ОЧЕНЬ ДОЛГИМИ. Другое дело сам свет, у частиц которого нету массы.

Отредактировано FatalBlade, 23.12.2012 в 19:09.
Старый 23.12.2012, 18:43
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Ладно я переделаю пост:
  1. Есть ли доказательства существования Нибиру?
  1. Бог - это механизм и фундамент бытия, который является и законами физики. Этот механизм существует вне времени и пространста, и не имеет ограничения. По такому определению, "Богов" не может быть больше одного.
  1. Я не понимаю, откуда вообще эта глупая теория, что мир поработили или пытаются поработить инопланетяне. Почему вам не нравится вполне логичное обьяснение, что просто правительства насквозь коррумпированые, и что нету никаких "Кукловодов", Рептилоидов, Архонтов, Жидо-Масонов. Есть только элита, и простонародье. И всё!
  1. WarCrafter, Я основываю свои доводы на оффициальных или более не менее достоверных источниках. А на чём ты берёшь основу - я не знаю. Ты выбрал удобную тебе сказку теорию, и пытаешся всё под неё подогнать. Смотришь ты на мир через особую линзу.
  1. В фильме который ты выложил, сказано, что мол все "Западные Цивилизации" намеренно искажают историю, потому что все против России. Ты тоже веришь в этот бред?)))
  1. Что значит "за Солнцем"? Вы чё вообще... Астронафты блин....
Планеты крутятся вокруг Солнца по своим орбитам, с разными скоростями. Если есть планета, которая на данный момент не видна из-за Солнца, то через несколько дней/недель/месяцев, она БУДЕТ видна.
  1. Я конечно не физик, но помоему обькт имеющий массу не может двигаться со скоростью света или быстрее её. А ниже скорости света, путешествия по космосу будут ОЧЕНЬ ДОЛГИМИ. Другое дело сам свет, у частиц которого нету массы.
Старый 23.12.2012, 22:21
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
FatalBlade:
Есть ли доказательства существования Нибиру?
нет
Я вот в последнее время стал больше верить в существовании коричного карлика в нашей системе...просто тогда некоторые орбиты плутаноидов можно было бы проще объяснить
Ребят, вокруг нас облако Оорта, Это столько булыжников, что я не удивляюсь, почему нас не слышат и все радиосигналы не проходят или искажаются...
LVenger добавил:
БОгачи правят миром, не важно кто они Массоны, Франк-Массоны, Илюминаты и т.д. Теперь всё сложнее, чем раньше в этом плане.
LVenger добавил:
WarCrafter:
это ошибочное мнение. За солнце в теории может быть планета, но похожая на нашу, а не нибиру. Нибиру же имеет период обращение 3600 лет вокруг нашего солнца, плюс имеет свою звезду Мару, тоже инфракрасную
из чего ж она состоит тогда, что не излучает видимый спект, а только инфракрасный?
тогда не может быть таокго что она похожа на нашу планету, потому что одно другое выбивает имхо.
FatalBlade:
А вот твоя версия о Тартарии, полностью ставит крест вообще на ВСЕЙ истории, вплоть до 16-го века. А доказательств мало.
НИкто не знает как оно было, столько раз теряли всякие важные документы в войнах даже (уж про корректировку истории я не говорю), что да кто знает как там было всё на самом деле - не тратьте на это время
LVenger добавил:
WarCrafter, ты серьёзно всё считаешь как оно есть, или ты тролишь тут вокруг всякой инфой с телеканала Рен-ТВ и ТНТ где не всё есть правда?
Мне больше интересно почему китайцы скрывают свои пирамиды-курганы
И вот почему закрыли полёты к Луне и на неё, хоть их и было аж 4 штуки.
LVenger добавил:
WarCrafter, и вообще у ариев был Зороастризм...
Старый 23.12.2012, 22:39
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
LVenger, многое было утеряно, но и многое сохранено. Точную историю невозможно составить. Можно предположить, что Иван Грозный не убивал своего сына. Можно предположить, что Русь завоевал не Чингисхан, а его сын/внук. Можно предположить, что Тамплиеры не совершали тех приступлений, которые им приписывали в Среднии Века...
Но ёмаё, нельзя просто взять, и сказать, что вся история полнейший бред, потому что на протяжение тысячелетий вплоть до 16 века, почти всей Евразией владена некая Славяно-Ведично-Арийско-Тартарская Империя. Это значит надо перечеркнуть историю всех стран Европы, Римскую Империю, Татаро-Монгольскую Орду, и даже сами Средние Века! Ведь они не могли существовать, пока была эта Тартария.

Отредактировано FatalBlade, 23.12.2012 в 23:07.
Старый 23.12.2012, 22:57
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
лвенгер пал жертвой заговоров и не выдержал давления эфира.
не по ведам выходит, батенька. закрыто
Старый 23.12.2012, 23:36
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Пиначет, я не пал жертвой, я просто хотел, чтобы варкрафтер ответил только я забыл что я ему сало дал на день, из-за чего он никак не сможет ответить

Отредактировано LVenger, 24.12.2012 в 00:00.
Старый 23.12.2012, 23:51
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
LVenger, ээ? в чем паровоз? пока все же оставлю, но я за ней наблюдаю.
Старый 23.12.2012, 23:57
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
ZlaYa1000, ахах пин закрыл, ты открыл. блин, весело)
FatalBlade:
Но ёмаё, нельзя просто взять, и сказать, что вся история полнейший бред, потому что на протяжение тысячелетий вплоть до 16 века, почти всей Евразией владена некая Славяно-Ведично-Арийско-Тартарская Империя. Это значит надо перечеркнуть историю всех стран Европы, Римскую Империю, Татаро-Монгольскую Орду, и даже сами Средние Века! Ведь они не могли существовать, пока была эта Тартария.
Согласен, однако вот Теория с Атилой, что он был из Славянских племён мне как-то пришлась по духу, потому что культура и быт что они привнесли в Европу был очень похож на славянский.
LVenger добавил:
Кстати в Азии повышенная радиация связана с горами, а точнее с их породами, к примеру гранит фонит очень здорово, а как понимаете кроме гранита в горах можно найти ещё много чего.
LVenger добавил:
А насчёт едрёный войн в древности вы б ещё вспомнили древнеиндийский эпос...
Старый 24.12.2012, 00:05
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
LVenger, никто доподлинно не знает откуда появились эти ваши славяне, примерно из сарматских\скифских степей, но гунны это же адовая манджурия изначально, непохоже на славян. А сами гунны растворились в славянах, а позже в венграх.
Старый 24.12.2012, 00:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.