XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,279
Активность:
DioD, ну тебе то я чем мешаю? тебе это за больное место задело? Мои цели и мотивы будем обсуждать в другой теме ок?
Старый 01.11.2012, 18:15
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Ты спрашиваешь как сделать и предлагаешь совершенно нерациональный вариант, на комментарии "без твоей системы работает быстрее чем с ней" ты начинаешь защищать свой нерациональный и совершенно ненужный метод.
Пример про виц и пятое колесо как нельзя лучше, ведь без пятого колеса и так работает нормально и лучше с пятым колесом работать не будет.
Попробуй создать аналогичную тему на более серьёзном ресурсе, например на хабре, сольют сразу же.
Старый 01.11.2012, 18:23
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,279
Активность:
DioD, кто что защищает, тут только спрашивают и слушают, а не защищают...
Ну а тебе то что? обижает? пусть 10 сделаю, но тебе то почему это не нравится? Тебя что кто то в зад тычет? этим самым пятым колесом...
Старый 01.11.2012, 18:43
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
если ты знаешь лучше всех, то не спрашивай, именно это меня и задевает.
Старый 01.11.2012, 18:48
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,279
Активность:
DioD, ну а что на форуме я не могу ни скем посоветоваться, поинтересоваться какие способы юзают люди?
Вместо всего этого я слушаю твои упрёки не в тему, DioD, ты совсем зазнался, ты мниш себя пупом земли, и еще флудиш по чёрному...
Старый 01.11.2012, 18:51
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
ДиоД пуп земли и не флудит как бэ,просто вы не понимаете простых сравнений
делать лучше,чтобы триггеры на спелы героя Икс создавались только тогда,когда героя Икс возьмут в таверне,все остальное от лукавого и лучше обычным способом(по хардкору все триггеры включены и созданы в редакторе),либо способом который я описал выше
это не лучшая часть карты для байтодрочерства
Старый 01.11.2012, 19:45
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.