XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Asossin1:
Но не тут то было, огромные орды орков и нежити идут прямо на замок. Отстройте оборону и не дайте врагам заполнить пригород(1000 мобов).
Cosonic5:
За волну 120 мобов,каждые 10 секунд.(первые 5 волн,потом после 5 сек.)
Тоесть по сути , получается ты за первые 2 минуты выпустишь всех мобов (по 720 мобов в минуту, а всего 1000 мобов), а потом все?
Старый 28.10.2012, 13:39
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
SeraphiM, типа того
KPOKODIL, в первой версии 20 волн,планирую 70 волн.
Старый 28.10.2012, 13:44
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
ассосин, насчет поселений.
Ну сделай в замке дорожку\дорожки по которым бегут монстры пусть сводятся в 1 месте, а потом о5 разветляются.
место сходки пусть будет небольшая деревушка бояров (ыыы) в замке, или конюшни, или еще что-то хз, сам придумай))
И вот за каждого жителя + инком.
Пусть у них будет 200 хп, 0 здоровья 0 атаки, пусть мобы приходят туда и просто пытаются убить, т.е. пусть идут в режиме атаки к концу замка,можешь так же поставить колодец домики нга свое усмотрение, а когда их убьет земля станет оскверненной ^^ смерть, кишки разложение, абх телунэ агвиро :D
И если пропустит 1 игрок хотябы 1 моба, то будет плохо всем...
Или можно еще там башни понастроить, дабы не вырезал 1 жалкий скелетон все поселение.
Ну заодно и герою будет где развернуться.. или пусть будет отдельная стена где незя строить и там удут отдельные волны, и герои токо там драться могут.
Рреализовать так
тыкай пока что 20 крестьян, и каждый раунд проверку (в коде, я хз джаз и гуи не учу ленивая я задница)), но наверное как то так будет:
Сколько живо поселенцев, столько давай голды каждому
или можно без инкома но со штрафом, убит 1 крест минус 5 голд каждому и т.д.
удачи и оч жду альфу и скрины,
я надеюсь, что ты хоть что нибудь понял из моей стены текста
SeraphiM добавил:
ассосин хардкорно слишком и быстро за 3 миниту гг..
SeraphiM добавил:
сделай возможность ловушки сделать, допустим горелка из земли шпарящая раз в 10 сек т.е. будет дамагать но не всегда и действует 1 сек, пусть сжигает все и вся 2х2 клетки
Старый 28.10.2012, 13:47
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
SeraphiM, я всё понял, но чертову проверку по чертову коду делать не умею.И мне придется перестраивать весь чертов мой ланд,или нет...
Гм..В центре стоит замок,с нгео снять все башни,сделать ворота,и там пусть мобы с героями деруться,а в поселках четырех по два игрока стоят и города там отстраивают...Н укак? И в каждом поселке типа подать своим двум хозяинам,тоесть не всем игрокам из одного поселка,и двоим ихним владельцам...
Старый 28.10.2012, 13:49
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
я хз, это было лишь предложение и т.к.
Я ведь даже не знаю, как они у тебя идти будут, я думал, что если есть свободное чертово место, почему бы так не сделать?)
Старый 28.10.2012, 13:54
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
а я типа не могу расширить карту ага?Всего лишь в настройках ей расширяем и застраиваем по другому.+ тебе за индейку идейку
Старый 28.10.2012, 13:56
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
ну тогда дерзай)
SeraphiM добавил:
Могу еще 1 индейку кинуть))
допустим остается 3 волны король радостно жрет мою его индейку и тут мощным выстрелом ломается стены в 2х-3х местах и мобы меняют направление))и игроки такие 0_о внезапно) и башни в этом участке тю-тю))
SeraphiM добавил:
но это уже так, не обязательно, но точно хардкорно :D
т.к. игрок наладил оборону и просто тыкает в 1ом и том же месте 1 и те же башни и тут обана, такой фейл =()
Старый 28.10.2012, 14:00
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
SeraphiM, это будет позже.
обновил описание в связи с изменениями
Asossin1 добавил:
SeraphiM, не хочешь мне помочь с проектом?Я могу конечно и один справится,но долго будет.мультиборды делать умеешь?
Старый 28.10.2012, 14:18
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
з.ы. также могу потестить, жду альфу, удачи
Старый 28.10.2012, 14:19
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
SeraphiM, Ты принят,поздравляю. И почитай ЛС.
Asossin1 добавил:
Подскажите чем заполнить 3,6,8?
1-просто городская улица
2- бараки
4-Рынок
5-сам замок
7-Кузница
9-Порталы
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  screenshot.jpg
Просмотров: 23
Размер:  165.5 Кбайт  
Старый 28.10.2012, 14:46
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
трущобы\свалка\кладбище\театр
SeraphiM добавил:
если кладбище + к зомбокам + некропаль там будет :D
Старый 28.10.2012, 14:52
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
SeraphiM, хм,кладбище можно,типа арена для кача героев если мобы при умелом дефе не доходят =)))А боссы и лайны с имуннами и полководцами явно то дойдут.
Старый 28.10.2012, 14:54
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Asossin1, сделай прудик в котором можно будет ловить рыбку...
На самом деле сделай мастерскую, в которой можно будет покупать новые башни или что тип того.
Старый 28.10.2012, 16:26
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
KPOKODIL, я планирую вот как:
В уголке рядом с поселком есть как бы свалка ресурсов.То есть там можно дерево добыть,камень, всякие руды.Относим их в склад, рядом со складом есть курьеры - дирижабли, которые относят все ресурсы в город героям,из тех которые делают всякие броньки орудия, щиты и т.д. Так же там знахари добывают трав-ку-у для зелий, из зелий потом где-нибудь в замке делаются апы для героев и солдат,или же таки остаются зельками. Как-то так,что-то типа ТД с смесью РПГ.
Asossin1 добавил:
идея, сделаю я ка прудик там, где ловятся рыбки, из которых можно сделать наг =))
Старый 28.10.2012, 17:21
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Asossin1, ты смотри, не переборщи с рпгшной составляющей
Старый 28.10.2012, 18:43
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
KPOKODIL, тут больше идет на героя и содат,а также башни,ресурсы необязательны,просто апы.
Старый 28.10.2012, 18:44
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Asossin1, а предметы будут? Там для героев , для башень и т.п
Старый 28.10.2012, 18:56
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
KPOKODIL, Я ради этого и делаю систему.Для башен там наверное нет,ибо они сами там такие оснащенные.Только если знамена. И то определённым башням...
А вот героям будет много предметов.Научится бы только их классифицировать.Тоесть 1 слот - бронь,2- оружие(для воинов иногда и третий),3- щит(колчан для охотника),4- украшение.5 и 6 барахло.
Старый 28.10.2012, 19:08
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Добавил парочку скриншотов для вашего лицезрения.
Старый 30.10.2012, 20:34
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Asossin1, радует большой размер скриншотов сарказм
Старый 30.10.2012, 21:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.