XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[Bapxamep] Volcano 5 25.00%
[Elrat] Mountain lake 13 65.00%
[Sodjiro Seta] Eldorado 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Bapxamep, Изобразил довольно редкий объект, вроде бы и симпатично вышло, но как-то не ощущается жизни в вулкане, лава не течёт. Из фишек только человек с надписью сос.
Sodjiro_Seta, Дикий спам декора( в джунглях), но как не странно - уместный, довольно якро и заманчиво - так и хочется пройти там с мачетой XD. Не понятно зачем впихнутые храм и корабль, нарушающие условия дуэли. Причём храм из экрана загрузки. И какая-то непонятная гора с кораллами, которая вроде как не доделана.
Elrat, Целая палитра тонов, все цвета гармонично переплетаются. Каждая деталь ландшафта продумана до мелочей. Множество фишек: пауки на паутине, гнездо, заледенелые динозавры с мамонтом, крысы на камнях. правда со сценами охоты и с сами зверьём явный перебор. Мой голос твой =)
Uber, какую-то несуразицу несёт, У Elrat, по технической части гораздо сложнее чем у Sodjiro_Seta, я уж не говорю что и в красоте сильно превосходит. И дерево в центре очень живописное и оригинальное. Остальное вообще какие-то придирки. Sodjiro_Seta, ему проплатил за этот комент XD
ДиКей51, Тут вообще детектор бреда зашкаливает

Отредактировано KABLE, 10.08.2012 в 22:18.
Старый 10.08.2012, 22:09
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
KABLE, спасибо.
Старый 10.08.2012, 22:13
endryu
Kicked by Devion
offline
Опыт: 8,120
Активность:
Bapxamepу, нужно было сделать другой туман, так не вписывается в атмосферу
Elrat, мне кажется плохо поставил декор..
Sodjiro_Seta, сделал более менее подходящую атмосферу, в целом неплохо, голосовал за него
Старый 11.08.2012, 00:22
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
У вархамера вообще не очень работа, странное сочетание тайлов - магма и трава? Фишек особенно нет, да и вулкан какой-то безобидный.
У соджиры просто не понравилась работа, хотя этот храм или что это сделан симпатично. Гора справа пустовата и как то уж слишком выпирает.
У эльрата все понравилось, особенно дерево в центре. Видно, что старался. Единственное - нет тумана, а так очень круто. Голос за тебя.
Старый 11.08.2012, 04:45
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Doc, спасибо.
Старый 11.08.2012, 04:47
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Уря-уря, эту дуэль я выиграл. А почему тему не закрывают?
Старый 20.08.2012, 00:57
Bapxamep
Охотник
offline
Опыт: 3,995
Активность:
Наверно модератора нету.
И кстати я 2 место ура)
Старый 20.08.2012, 02:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.