XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Продолжать ли работу над картой?
Да 21 50.00%
Нет 21 50.00%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
BelDm, ты мой кумир :D
Насчет особенностей правильно подметил, они и вправду слегка забавны.
Старый 04.01.2012, 23:48
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Только я заметил, что полностью "перекопирован" герой "Флек" из кампании-мода Гаденыша, про мурлоков?
Старый 05.01.2012, 04:08
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
LuNa_aDa, играл в компанию около года назад, а на модель наткнулся случайно, ну по памяти сделал 3 скил и 4, насчет первых 2 не помню что там было... + он как достойный персонаж интересной компании, просто обязан был быть в таверне)

Отредактировано Arti, 05.01.2012 в 13:41.
Старый 05.01.2012, 12:22
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
  1. Волна-нокбек
  2. Вызов мурлоков
  3. Типо вызов голема, кароче, стан на область
  4. Туман, делающий невидимость всем в АоЕ, с мана дрейном
Старый 05.01.2012, 15:01
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Продолжать ли работу над картой?
Захотелось в эту карту добавить расу Наг, а так же разных плюшек в виде предметов, способностей и тд.. Стоит ли?:) голосуем вверху
[+] замечание от ScorpioT1000: 4.1.1 (бессмысленное сообщение) повторное создание бестолковой темы. Тема есть, вот и пиши там
Старый 23.07.2012, 15:29
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Найди для начала игроков, этой карты

Берешь хостуешь и напротяжении всего этого спрашиваешь у людей, это более рациональнее чем тут на xgm Глупо спрашивать на рынке, стоит ли мне торговать на вашем рынке...
Старый 23.07.2012, 16:27
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
меня поражают подобные темы, сначала ты должен для себя решить надо тебе делать или нет, будешь ты сам в это играть или нет
делать для людей карту за бесплатно с 0 отдачей, редко получается и скорее всего забьёшь, поэтому если ты сам хочешь делать и играть в эту карту делай
если нет
не надо
Старый 23.07.2012, 16:51
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Карта то уже готова, просто надо ли это кому-то. Я хочу услышать мнение окружающих
Старый 23.07.2012, 18:20
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Arti, надо конечно.
Старый 23.07.2012, 18:51
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Arti, если есть желание - почему бы и не продолжить
Старый 23.07.2012, 18:56
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
если ты спрашиваешь, то нет
Старый 23.07.2012, 19:20
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Для начала прими к сведению - если тебе не нужно, то оно не нужно никому. Даже если тут напишут кучу постов "конечно надо", ситуация не изменится. Ты должен стараться для себя, а потом подать свой продукт народу, притом завлекать народ тебе придется самому...
В общем если ты хочешь, чтобы карта ушла дальше этой темы, то в первую очередь, это должно быть нужно тебе.
Старый 23.07.2012, 19:43
Иллидиан

offline
Опыт: 16,674
Активность:
Дополню NixEon:
Твори! Истинный художник не включает мозг слушает лишь своё сердце!
Добавляй! Демонов, морлоков, протоссов и гоблинов!
Это будет полный отстой. Разнообразие всегда полезно! (если оно СБАЛАНСИРОВАНО)
Если же найдётся кто-либо, кто станет бурно негодовать по поводу твоей карты(как я - не смотрел, но осуждаю =)) - не расстраивайся, ты всегда можешь всё исправить. =)
Старый 23.07.2012, 21:44
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Arti, если ты задаешься таким вопросом, то нет, не стоит.
Старый 23.07.2012, 21:54
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Поверь пока ТЫ веришь в свою карту, карта будет жить!
Когда ты прислушиваешься к чужому мнению поверь моему опыту посмотри все мои проекты..., это приводит только к тому, что тебе "надоедает", проект и ты теряешь надежды.
Многие создают игры "Киллеры" доты, и на этом уже заканчивают свой проект, так и не начатым.
"Нам за это не платят, но мы же это делаем" подумай, над смыслом этих слов.
Старый 23.07.2012, 22:31
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
just do it.
Что тебе вообще мешает?
Старый 23.07.2012, 23:23
Иллидиан

offline
Опыт: 16,674
Активность:
Так и знал, что увижу здесь аватарку, как у Fakov. У вас что, четвёрка друзей?) совсем чуть-чуть оффтопика.
Fakov, скорее всего - нерешимость, и всё. Либо возможность (в случае продолжения этой карты) забросить свой проект.
Интересно, почему в опросе столько ответов "Нет"? Что, никто не верит в молодого автора?
И напоследок - хочешь улучшить? Помни, что скрупулёзное улучшение баланса карты и тщательная выделка каждого её пикселя в своё время прославили Доту)
(Хотя, поверь, новую Доту тебе не написать никогда. Не жди бешеной популярности или отсутствия минусов)
Старый 23.07.2012, 23:50
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Illidian, ну не такой я уж и "молодой автор" в плане картостроения, куча не доделанных карт, сотни часов в редакторе:). А эту карту делал около полугода назад(точную дату надо смотреть в посте), поиграв в очень уг подобную версию. делал для себя
Просто, иногда, в свободное от работы, занятий время, хочется что то помастерить, посидеть час в редакторе, вместо той же самой партейки в Доту. Это вторая карта из всех начатых, доведенная до конца, которую можно улучшить, вот я и провел голосование, надо ли кому то это...

Многие говорят: "Делай для себя", это конечно правильно, ну у меня наверное такое время прошло. сейчас в Варике не часто играю в разные карты(онли дота, признаюсь честно), по этому, комментарии типа "Поиграли, понравилось" и тд. для меня важнее:)
Хотя, я бы уже давно послал(удалил) Варик, но нечем его заменить, его простота не перестает радовать, может кто то знает какие то опен-соурс проекты по с++, qt ?:D

Отредактировано Arti, 24.07.2012 в 01:28.
Старый 24.07.2012, 01:23
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Делай карту для себя иначе провал.
Старый 24.07.2012, 02:02
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ethernet:
Делай карту для себя иначе провал.
Тут "делай" или "не делай", все равно провал
[+] 1 пункт от ScorpioT1000: 4.1.1 (бессмысленное сообщение) у тебя месячные ?
Старый 24.07.2012, 14:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.